СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 апреля – вторник, 5 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 апреля – вторник, 5 мая



4 мая – полнолуние. Наши психические и физические потенции достигнут пика. Необходимо держать эмоции под контролем. В этот день вредно недосыпать и переедать. Алкоголь в полнолуние чрезвычайно опасен, даже в минимальных дозах. Но это лучший день для принятия важных решений и разговора с начальством. Не на повышенных тонах, разумеется.
29 и 30 апреля Луна перемещается по знаку Девы. Это дни для кропотливой работы, завершения ранее начатого. Лучше исключить из рациона всё жареное, острое, калорийное. Полезно ограничить телефонные разговоры. И надо приготовиться к тому, что окружающие будут чрезмерно занудливыми.
1 и 2 мая Луна – в знаке Весов. Время любви, сердечного общения. Любая форма посредничества принесёт результат. Исключительно легко можно разрешить старые обиды, восстановить дружбу. Будьте внимательны и рациональны – сейчас, чтобы ублажить себя, захочется тратить не раздумывая. И в итоге останетесь без копейки.
3, 4 и 5 мая Луна – в знаке Скорпиона. Прибавится воинственности и нетерпимости. Повысится нервозность, инстинктивное желание всех «построить». Но любой агрессивный выпад приведёт к ответной реакции окружающих. Эксперименты в интимной сфере лучше отложить на более благоприятное время.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В любви сейчас нелёгкий период. Болезненные чувства, неуместная экзальтация. Повышенная слезливость, склонность к шумному выяснению отношений. Опасность сексуальных проблем, неприятностей в интимной сфере.
31 марта – 9 апреля. Это во многих отношениях выигрышные для вас дни. Период разумного риска. В коротких поездках может случиться пикантное знакомство. Обратитесь к воспитанию детей, установлению тесного контакта с ними.
10–20 апреля. Родители и ближайшие родственники, скорее всего, преподнесут неожиданный и странный сюрприз. Найдите возможность пообщаться с друзьями-подругами. Общение будет не только приятным, но и даст вам хорошую идею на будущее.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В семье, супружестве, обществе – всюду так и подмывает конфликтовать. Чуть ли не до рукопашного боя. Но ответ окружающих будет жёстким, так что ведите себя осмотрительнее. Если идти на поводу у чувств – не избежать неприятностей.
1–10 мая. Отличное время для любых операций и работ, связанных с недвижимостью. Обмен, переезд, покупка дачи или участка, обустройство территории – для всего этого период благоприятен. Поездки по семейным делам и их обсуждение, визиты гостей.
11–20 мая. В эти дни, особенно в выходные, к вам пожалует масса гостей. Придётся дать каждому визитёру высказаться. Зато потом будет кому поплакаться в жилетку. И найти понимание и помощь.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Череда скандалов и склок на работе. Причиной может стать ваше вызывающее поведение, саботаж обязательств. Если не справитесь с собственными эмоциями, всё может закончиться плачевно. Начальство не на вашей стороне.
1–10 июня. Активность ума, отличный период для обучения, поездок по незнакомым местам. Можно и нужно принимать серьёзные решения, строить смелые планы на будущее. Обилие встреч и общения с друзьями.
11–21 июня. Бесполезные поездки, поиски лучших вариантов, как поступить. Однако особого результата можно не ждать. Оставьте всё как есть. Возможны неудачи в привычных делах – из-за отсутствия организованности и по причине беспечности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Любимый человек может спровоцировать скандал. Причём по поводам, не стоящим выеденного яйца. Возможно, вас соблазнят на измену. Дети выходят из-под контроля, демонстративно делают всё назло.
3–12 июля. Понадобятся поездки для решения материальных вопросов либо за покупками. Заведутся полезные знакомства, могут быть заключены важные договорённости. Личные и семейные финансовые вопросы сейчас выходят на первый план.
13–22 июля. На неделе чрезвычайно много зависит от вашего языка. Не скрывайте свои идеи, говорите. Неважно, что именно. Ваша способность красиво формулировать мысли может дать вам всё – новую любовь, признание, деньги, продвижение по службе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Обострятся отношения в семье. Могут возникнуть ожесточённые споры и крики там, где раньше всё обходилось мирно. Вероятность пожара в доме, следите за электроприборами. Родственники провоцируют на скандалы.
2–12 августа. Дни, когда решения следует принимать самостоятельно. И без раскачки, потому что они давно назрели. Особенная восприимчивость нового, много контактов. Но ум обращён на решение не чужих, а исключительно собственных проблем.
13–23 августа. Возможны ненужные траты. Расточительство не только денег, но и физических сил. А равно и конфликты с детьми, обществом. Поездки по делам вряд ли принесут результат. Но головной боли добавят.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Любая информация может вызвать резко негативные чувства. Вероятны конфликты в коротких поездках. Следует быть внимательнее в дороге, опасаться аварии на транспорте, экстремальной ситуации в толпе.
3–12 сентября. Чем больше сейчас будет тайны в вашей жизни, тем лучше результат. Уединение, отдых на природе помогут собраться с мыслями и поработать над собой. Для творческих работников – золотое время. Больше доверяйте интуиции.
13–23 сентября. Друзья-подруги примутся то и дело соблазнять вас новыми идеями. Если просчитаете ситуацию, есть смысл во всём этом поучаствовать, будет полезно. Они же вас могут познакомить с привлекательным человеком.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Повышенный аппетит, тяга к вредной, калорийной пище, к сладкому или острому. Накроют приступы жадности. Страстное желание что-то приобрести, но сейчас на покупки нет средств. А это вызывает вспышки ярости.
3–13 октября. Период новаторства во всех сферах жизни. Очищение от наносного, вредных привычек и пристрастий. Пересмотр отношений с друзьями. Возможны новые знакомства на долгие годы. Мысли о будущем, способность чётко его спланировать.
14–23 октября. Ваше красноречие способно принести ожидаемый успех. Не стесняйтесь высказывать свои соображения. Даже если начальство не оценит их с первого раза – сослуживцы вас поддержат.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Потребность спорить со всем миром. Можно довести конфликт до черты, за которой вам просто не поздоровится. Следует беречь голову от острых предметов и солнца, а себя – от нервных потрясений.
3–12 ноября. Пора идти к начальнику и ставить перед ним вопросы, важные для вас. Или обращаться к властям. Будут успехи в работе. Сейчас вы способны к концентрации и к тому, чтобы стройно оформить свои мысли.
13–22 ноября. Кто-то издалека может вмешаться в вашу жизнь. Это повлияет на вас не лучшим образом. Но не стоит волноваться, вмешательство наверняка окажется благоприятным. В выходные уделите внимание здоровью, выберитесь на природу. И не злоупотребляйте алкоголем.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Появится ощущение, что вас не ценят. Разочарования в любви способны спровоцировать неадекватные действия. Навязчивое стремление отомстить обидчику исподтишка. Нагрянут болезненные воспоминания.
2–11 декабря. Лучшее время, чтобы отправиться в путешествие, познакомиться с новыми местами и людьми. Или заняться изучением иностранного языка. Благоприятная полоса для интеллектуальной деятельности. Ждите сообщений издалека от хорошего знакомого.
12–21 декабря. Потребность в любви, интимной близости. Поиски чувственных удовольствий. Общение с симпатичным человеком принесёт радость. В эти дни можно рискнуть. Только не берите на себя ответственность за чужие деньги.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Авантюризм в чувствах, склонность к неразумному риску. Поиск приключений, которые на грани приличия. Эксперименты в интимной жизни могут иметь самые негативные последствия. Друзья будут склонять к опасным предприятиям.
1–10 января. Велика вероятность вовлечения в тайные дела. Личные связи будут жёстко проверяться жизнью на прочность. Ваши слова приобретут магическое воздействие на окружающих. Опасность от женщины, которая намного старше вас.
11–20 января. Удачная полоса для участия в общественных мероприятиях, делах, связанных с органами правосудия. Сейчас вы можете доказать свою правоту в любом вопросе. Со второй половиной – полоса долгожданного взаимопонимания.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ссоры на службе, несдержанность в общении с начальством могут вам серьёзно навредить. Стремление выдвинуться любой ценой, распихать локтями оттолкнёт от вас коллег. Мужчине доставит проблемы начальник-женщина.
31 января – 9 февраля. Приятное время в супружестве. Понимание, интеллектуальное взаимодействие, общие дела, нежность и предупредительность. Время заключать важные сделки. Популярность в обществе.
10–19 февраля. Пришло время, чтобы не только думать и прикидывать, а на деле изменить себя, свою внешность. Причём лучше в этом вопросе полагаться не на интуицию, а только на здравый смысл и чувство меры. Не скупитесь в тратах на себя, они окупятся.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Желание риска, романтических отношений и острых ощущений в любви. Всё это чревато тем, что любимый человек станет в ужасе прятаться от вас. Поездки и встречи с людьми издалека принесут разочарования.
1–10 марта. Пришло время наводить порядок в профессиональных делах. Да ещё и озаботиться проблемами со здоровьем. Скорректируйте в разумную сторону диету, убрав всё явно лишнее. Займитесь внешностью и гардеробом.
11–20 марта. Дети с их странными выходками могут потребовать вашего внимания, терпения и мудрости. Но на это часто не будет хватать душевных сил. Возможна новая влюблённость, которая поглотит вас целиком. На всё остальное вас явно не хватит.

Опубликовано в №16, апрель 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года