СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 мая – вторник, 12 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 мая – вторник, 12 мая



На текущей неделе Луна убывает. Период благоприятен для завершения ранее начатых дел, а также для генеральной уборки или мелкого ремонта. Именно в эти дни проще расстаться с вредными привычками или изжившими себя отношениями.
6 и 7 мая Луна перемещается по знаку Стрельца. Потянет на риск, но рисковать опасно, особенно в финансовой сфере. Трезво оценивайте свои силы и возможности. Не берите повышенные обязательства – обещания будет трудно выполнить.
8 и 9 мая Луна – в знаке Козерога. Период, когда стоит всё планировать. Выполнять самую неприятную работу в эти дни на удивление легко. Бережливость превыше всего. Начните откладывать, и довольно быстро обнаружите, что в загашнике – крупная сумма.
10 и 11 мая Луна – в знаке Водолея. Больше полагайтесь на друзей, их мнение и помощь. Даже спонтанные, непродуманные действия принесут успех. Приятное общение с людьми, разделяющими ваши интересы.
12 мая Луна – в знаке Рыб. Неудачное время для финансовых операций, в том числе покупок, за исключением самых рядовых и невинных. Повышенная чувствительность. Любая грубость больно ранит. Будьте толерантны с окружающими.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На работе всё неустойчиво, невозможно продвинуть собственные идеи. Не складывается общение с коллегами. Начальство недовольно. Категорически исключите любые конфликты на службе.
31 марта – 9 апреля. Личная энергетика возрастает. В любовных отношениях наступит период их трезвого осмысления. В интимной жизни – назревшие перемены. Время благоприятно для начала беременности, а также для тех, кому наступила пора рожать.
10–20 апреля. Разумная жадность в такой период полностью оправдана. Наступают материальные проблемы. Не берите в долг, не оформляйте кредиты, отдавать будет проблематично. Опасайтесь краж, потери денег и даже ограбления. Особенно в воскресенье.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. От обычного вроде бы разговора можно получить сильнейший моральный удар. Исчезнет присущий вам оптимизм. Поездки и романтические приключения не принесут удовлетворения. Неприятные вести издалека.
1–10 мая. Всё внимание на домашние дела. Пора решить проблемы домочадцев, родителей. Не скупитесь на помощь – вернётся сторицей. Поддержка от родных. Время для разгребания накопившихся завалов в доме, а также в чувствах и отношениях.
11–20 мая. Ни в коем случае не давайте выхода собственной агрессии и грубости. Спровоцируете такие опасные ситуации, что сами пожалеете. Особенно поберегите в эти дни свою половинку. Не упрямьтесь.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Нелёгкие жизненные обстоятельства могут спровоцировать разочарования и пессимизм. Нахлынут негативные мысли и последуют поступки, о которых вскоре пожалеете. Избегайте заведомо опасных ситуаций и не провоцируйте их сами.
1–10 июня. Необходимы доверительные беседы с друзьями и родственниками. Общими усилиями вы решите и свои, и их проблемы. Умственные способности на высоте, хорошо пойдёт обучение.
11–21 июня. Сторонитесь незнакомых мест, а также неизвестных компаний и подозрительных личностей. Держите свои чувства под контролем. Не взрывайтесь по пустякам. Не ввязывайтесь в интриги, не распускайте сплетни.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможны острые конфликты с супругом. Враги могут распускать о вас сплетни или атаковать открыто – ядовитым словом. Бессмысленные споры с партнёрами.
3–12 июля. Время крупных покупок, укрепления здоровья. Стоит также основательно потратиться не только на собственные нужды, но и на воспитание детей. Возможно, на горизонте появятся новые источники заработка.
13–22 июля. Будьте сдержаннее и терпеливее в отношениях с друзьями. Сейчас вы настроены непримиримо и жаждете скандала. Экстравагантность тоже должна иметь пределы. Иначе рискуете надолго остаться в одиночестве.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отсутствие стабильности на работе. Коллеги могут вести себя подчёркнуто холодно. Неприятное ощущение зависимости от начальства. Исчезает радость жизни. Накатывает лень, которую трудно преодолеть. Опасность травмы в быту.
2–12 августа. Будут расти ваши жизнеспособность и привлекательность. Укрепляются здоровье и оптимизм. Хорошо начинать новые дела, объединять людей общих с вами интересов. Вы сможете произнести зажигательную речь.
13–23 августа. По возможности лучше не попадаться на глаза начальству. Но если уж этого не избежать – будьте максимально сдержанны. Любой конфликт противопоказан. Дома тоже постарайтесь вести себя спокойно.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В погоне за удовольствиями и развлечениями можно растратить и деньги, и силы. Авантюризм сейчас противопоказан. Риск возможен только при объективном анализе всех возможных последствий.
3–12 сентября. Большой успех принесёт творческая работа в уединении. То же касается и любых тайных дел. Сейчас следует избегать лобовых атак, лучше пойти в обход. Действуйте дипломатично, оставаясь за кулисами. Интуиция обостряется.
13–23 сентября. Отложите дальние поездки. Эти дни лучше провести дома. Хотя и дома покоя не будет: всплывут давние болезненные проблемы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Чувство подавленности, непонимания и одиночества даже в собственном доме. Всё серо и в семейных отношениях. Куча мелких домашних дел, которым не видно конца. Интуиция может подвести.
3–13 октября. Не стоит унывать, даже если дела идут не так, как хотелось бы. Помощь от друзей и покровителей придёт, когда это понадобится. Устанавливаются дружеские связи с энергичными людьми. Хорошо включаться в любые коллективные дела.
14–23 октября. Трудные дни. Есть вероятность попасть в экстремальные ситуации – пожар, ранение острым предметом, чужая агрессия. Риск в настоящее время совершенно неуместен. Так что лучше посидеть дома.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Череда необязательных поездок по пустяшным поводам. Одолеют бессмысленные разговоры и пустые знакомства. Друзья и родня загрузят своими проблемами. Рассеянность. Проблемы в дороге.
3–12 ноября. Сейчас у вас отличные возможности для укрепления позиций на службе. Время, когда вы способны сформулировать мысли таким образом, что к ним прислушается начальник. Думайте не только о себе, постарайтесь не забыть о коллегах.
13–22 ноября. Недоброжелатели в эти дни проявят себя открыто. Вам в глаза будут говорить всё дурное. Не принимайте бой, позже у вас появится возможность поквитаться. Ни в коем случае не ссорьтесь с супругом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Образуется брешь в финансах. На работе, да и в быту не следует брать на себя неподъёмных обязательств, иначе вымотаетесь до предела.
2–11 декабря. Полоса оптимизма. Дни, когда вы способны внутренним взором видеть далёкие горизонты и трезво осознавать перспективы. Придёт человек или весть издалека. Любая дальняя поездка удачна и запомнится надолго.
12–21 декабря. На работе и в дороге будьте внимательны. Вероятность получить травму, порез, ожог. Животные по отношению к вам могут вести себя неадекватно. Не качайте права на работе. Чем больше ваш напор, тем меньше результат. Не берите в долг.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Переизбыток энергии. Захочется срочно решить назревшие личные проблемы, но пока решение следует отложить, иначе допустите ошибку. Высокомерие сыграет с вами злую шутку.
1–10 января. Появятся проблемы, связанные с чужими деньгами. Придётся принимать нелёгкие решения. В экстремальных условиях вы можете получить хороший жизненный урок. Повышенный интерес к оккультизму, сексу.
11–20 января. Высока вероятность агрессивного поведения окружающих. Будьте предельно бдительны, особенно в воскресенье. Не расходуйте время на пустые развлечения и азартные игры. Исключите грубость в интимных контактах.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дни общего творческого, физического и душевного спада. Общая вялость, нежелание делать даже малое и необходимое. Не следует рисковать, бросаться в азартные предприятия. Особенно опасно злоупотребление алкоголем.
31 января – 9 февраля. Медовый период. Полное взаимопонимание с окружающими и в супружеской жизни. Сейчас вам будут с удовольствием помогать в любых делах. Переговоры с партнёрами принесут успех. Время для заключения важных соглашений, регистрации брака.
10–19 февраля. Благоустройство дома сейчас вряд ли пойдёт по плану, лучше отложить его. Иначе попросту зря потратите деньги и силы. Возможны проблемы на работе. Не скандальте с родными. Стресс может вызвать проблемы с желудком.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Энтузиазм в осуществлении ненужных планов и проектов может в одночасье смениться глубоким разочарованием. Всё валится из рук, ничего не получается. Добавится непонимание со стороны друзей, чувство одиночества.
1–10 марта. На работе что-то может неуловимо измениться. Скорее, в лучшую сторону. Появится желание и силы своротить горы. Налаживаются отношения с начальством и сослуживцами. Признание и награды по месту работы.
11–20 марта. Вас так и будет подмывать на ссоры. Поездки в эти дни будут неудачными. Лучше их отложить, кроме самых необходимых. Не болтайте попусту, в том числе по телефону.

Опубликовано в №17, май 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года