СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 мая – вторник, 19 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 мая – вторник, 19 мая



18 мая состоится новолуние. В этот день рекомендуется экономнее расходовать силы. Не срывайтесь по пустякам, не переедайте. Старайтесь больше спать. Берите на себя только те нагрузки, которые наверняка осилите. Всё остальное отложите на прочие дни.
13 и 14 мая Луна перемещается по знаку Рыб. Время повышенной чувствительности, перепадов настроения. Трудно сосредоточиться даже на важных делах. Меланхолия, общая расслабленность – физическая и интеллектуальная. Но дни благоприятны для романтических знакомств.
15 мая – Луна в знаке Овна. Период повышенной конфликтности. На этот день можно планировать дела, требующие максимальных усилий. Возрастут концентрация, инициатива и настойчивость. Старайтесь всё делать сами, не надейтесь на окружающих. Лучше обойтись без кофе и крепкого чая.
16, 17 и 18 мая – Луна в знаке Тельца. Может разыграться аппетит. Причём неудержимо потянет именно на калорийные блюда и сладости. Любая навязанная со стороны спешка вызовет раздражение. Навалится лень. Трудно будет просыпаться по утрам.
19 мая – Луна в знаке Близнецов. Дни нестабильного настроения. Хорошо покупать мелкую бытовую технику и электронику, бывать на распродажах. Исключительно полезны вылазки на природу, прогулки на свежем воздухе.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вас, вероятно, ждёт потеря свежести чувств. Отношения могут стать натянутыми и фальшивыми. Неприятности в дороге, путешествиях. В такие дни лучше вообще пореже выходить из дома. Возможны помехи со стороны женщины – старой знакомой.
31 марта – 9 апреля. Вы окажетесь излишне впечатлительны в эти дни, склонны к обману и самообману. Не покупайтесь на пустые обещания окружающих. Трудно собраться с мыслями. Трудно рассчитать время – сплошные опоздания. Откажитесь от лишних встреч.
10–20 апреля. Переизбыток сил. Захочется одним махом решить все личные проблемы. Однако лучше их решение отложить. Иначе израсходуете силы по мелочам и допустите крупную ошибку в работе. Высокомерие будет иметь дурные последствия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неприятности в любви. Опасность агрессивных действий по отношению к вам. Поведение любимого человека может вызвать жестокую депрессию и спровоцировать болезненные переживания. Обходите стороной явно подозрительных людей.
1–10 мая. Ненужные покупки не только испортят настроение, но и грозят оставить без денег. Хорошенько подумайте, прежде чем достать кошелёк. Велика вероятность воровства или потери ценностей, нужных предметов обихода.
11–20 мая. Дни творческого, физического и душевного спада. Общая вялость. Нежелание делать даже самое малое и необходимое. Не следует рисковать, бросаться в азартные предприятия. Особенно опасно злоупотреблять алкоголем и переедать.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Будет трудно найти общий язык с партнёрами. Появится много слухов и сплетен о вас – их активно будут распространять недоброжелатели. Сложности в семейных отношениях. Взаимные обиды супругов друг на друга.
1–10 июня. Окружающие постараются перепоручить вам много дел. Не вникайте в проблемы посторонних людей, занимайтесь своими. Поменьше суетитесь и болтайте, иначе покажетесь пустомелей.
11–21 июня. Энтузиазм может смениться глубоким разочарованием. Всё валится из рук, ничего толком не получается. Добавится непонимание со стороны друзей. Ощущение одиночества даже среди самых близких, может показаться, что вас все покинули.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Повышенная склонность к перееданию. Старые болячки дадут о себе знать. Всерьёз задумайтесь о проблемах здоровья. Сложности на службе, трения с сослуживцами. Захочется побездельничать. Общее недомогание без видимой причины.
3–12 июля. Тайная вражда против вас, как бы её ни скрывали враги, выйдет наружу. Но для открытого боя время ещё не пришло. Это период, когда вам трудно собраться с мыслями. Поэтому лучше не общаться с начальством.
13–22 июля. Период неустойчивости в работе. Нет возможности продвинуть свои идеи. Не складываются отношения с коллегами. Начальство постоянно недовольно, даже если ночевать на работе. Категорически исключите любые конфликты на службе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Могут совершенно беспричинно расстроиться отношения с любимым человеком. Утратится взаимопонимание с детьми. Новых романов лучше не заводить – хлопот не оберётесь. У женщин велика вероятность нежелательной беременности.
2–12 августа. Период, когда даже проверенные друзья могут показать себя с неприятной стороны. От новых планов временно лучше отказаться. А вот завести новые знакомства, особенно с симпатичными людьми, в эти дни очень полезно.
13–23 августа. Кризис мировоззрения и жизненной философии. Исчезнет присущий вам оптимизм. Поездки и романтические приключения не дадут удовлетворения. Неприятные вести издалека.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможно, вы ощутите, что дом вдруг стал неуютным, холодным. Череда трений с родителями, домочадцами. Не будет возможности уединиться, сосредоточиться. Эмоциональная подавленность и неудовлетворённость.
3–12 сентября. Если невозможно уйти в отпуск – ведите себя на работе потише. Даже обычный разговор с начальством чреват большими проблемами. А уж настаивать на своём и вовсе опасно. Лучше всего незаметно доделывать начатые ранее дела.
13–23 сентября. Нелёгкие жизненные обстоятельства могут спровоцировать разочарования и пессимизм. За этим последуют негативные мысли и поступки. Держите себя в узде. Избегайте заведомо опасных ситуаций и не провоцируйте их сами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Поездки вряд ли принесут радость. Вы будете повсюду натыкаться на препятствия. Трудности в учёбе, в восприятии новой информации. Склонность к долгим праздным разговорам.
3–13 октября. Побольше времени находитесь дома. Отложите дальние поездки – вряд ли приобретёте что-либо, кроме проблем. Споры о религии и философии тоже до добра не доведут.
14–23 октября. Неприятный период в супружеской жизни. Время возможных острых конфликтов, не стоящих выеденного яйца. Враги могут распускать о вас неприятные сплетни или атаковать открыто – ядовитым словом. Бессмысленные споры с оппонентами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вами могут овладеть жажда тратить деньги на ерунду, повышенная склонность к калорийной еде и потворство дурным привычкам. Одновременно появятся материальные проблемы. Приступы скупости, трудности в интимной жизни.
3–12 ноября. Возможно, в эти дни начнут разрушаться старые связи. Не стоит впадать из-за этого в дурное настроение. Тайные поступки не просто неприятны, а откровенно опасны. Откажитесь от них. Свободное время проводите в кругу знакомых.
13–22 ноября. Неустойчивое состояние на работе. Навалится ощущение неприятной зависимости от начальства. Снижается выносливость. Накатывает лень. Опасность бытовой травмы, ожогов и ран.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ощущение общего дискомфорта. Развеются иллюзии. Проявится сверхчувствительность. Вы будете особенно легко поддаваться дурному влиянию и можете стать жертвой грубого обмана. Вялость чувств и мыслей.
2–11 декабря. Время стрессов. Воздержитесь от конфликтов с окружающими, коллегами. Особенно вредно сейчас ссориться со своей половинкой. Воздержитесь от подписания важных бумаг, крупных покупок, принятия серьёзных решений. Трения с представителями власти.
12–21 декабря. Погоня за удовольствиями и развлечениями. Любой серьёзный риск сейчас противопоказан. Особенно это касается финансовых вложений, а также опрометчивых знакомств.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любая мелочь, неловкое слово или поступок могут спровоцировать разочарование в отношениях. Любимый человек перестаёт вас понимать. Тайные препятствия не дадут раскрыться чувствам. Тяжкие воспоминания  прошлого.
1–10 января. Плотное участие в служебных интригах вам обеспечено. Постарайтесь не распространять сплетни. Тем более не выступайте открыто против кого-либо из коллег. Если отдадите старые долги, это благотворно скажется на вашей судьбе.
11–20 января. Чувство подавленности. Непонимание и одиночество даже в собственном доме. Всё серо и в семейных отношениях. Множество мелких домашних дел, которым не видно конца. Интуиция может подвести.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Активные попытки освежить любовные чувства могут принести разочарование. В дружбе – время непонимания. Странное поведение друзей и назойливые советы. Спонтанный секс грозит дамам нежелательной беременностью.
31 января – 9 февраля. Ссоры с детьми могут заставить вас понервничать. Лихорадочные любовные связи не дают возможности поразмыслить и трезво взглянуть на нового избранника. Спутанные мысли и неразбериха в делах скажутся на работе.
10–19 февраля. Череда пустых, необязательных поездок. Надоедливые бессмысленные разговоры и пустые знакомства. Друзья и родня загрузят своими проблемами. Неприятности в дороге.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Трения на служб. Могут испортиться отношения с начальством, и именно по вашей вине. Особенно внимательно нужно контактировать с женщиной-начальником. Она способна стать источником крупных неприятностей.
1–10 марта. Вам, по всей видимости, гарантировано много неприятных встреч. Открытые ссоры с домашними, друзьями и родственниками. Вам также могут напомнить о неприятных событиях из прошлого, что больно ранит.
11–20 марта. Импульсивные траты могут пробить брешь в финансах, причём такую, что потом впору будет локти кусать от отчаяния. На работе и в быту не следует брать на себя неподъёмных поручений. Они надолго оставят без сил и оптимизма.

Опубликовано в №18, май 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года