Вернулась в семью PDF Печать E-mail
19.05.2015 18:02
Вернулась в семью30-летняя жительница Нью-Йорка Эйприл Брукер не представляет жизни без кукол. В своей квартире она поселила 16 пупсов и называет их детьми. Брукер выделила своим любимцам отдельную спальню и тратит около 20 тысяч долларов в год (свыше 1 миллиона рублей) на их содержание – покупку одежды и различных аксессуаров. Дело дошло до того, что даже жених Эйприл стал ревновать избранницу к куклам и в конце концов предложил ей сделать выбор между ним и её хобби.

Американка выбрала молодого человека, но спустя восемь месяцев порвала отношения с ним и вернулась к игрушкам. «В отличие от мужчин, куклы никогда не разочаровывали меня, – признаётся Эйприл. – Я лучше не куплю одежду себе, но их голыми не оставлю. Так поступил бы любой родитель».

Брукер очень стыдится, что – пусть и ненадолго – бросила кукол. «Мы всё делаем вместе, они – моя семья, – рассказывает она. – Я мечтаю отправиться с моими любимцами в мировое турне. Замуж я так и не вышла, но зато у меня есть шестнадцать детей, которым я необходима».