СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 мая – вторник, 2 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 мая – вторник, 2 июня



Период растущей Луны. До 2 июня, дня полнолуния, хорошо бы приложить максимум усилий для решения особо важных дел. Энергетика на подъёме, многое можно успеть. Удачное время, чтобы начать откладывать деньги. Даже если материальное положение стабильно.
27 мая Луна перемещается по знаку Девы. День, когда стоит принимать решения и действовать строго рационально. Отодвиньте эмоции на второй план, сейчас они мешают. Хорошо также заняться собственным здоровьем, будет полезна необременительная диета .
28, 29 и 30 мая – Луна в знаке Весов. Будьте повежливее с окружающими, и они ответят тем же. Вы можете выступить миротворцем в конфликтах. Дни благоприятны для посещения парикмахера, покупки одежды и аксессуаров, а также парфюмерии.
31 мая и 1 июня – Луна в знаке Скорпиона. Период, когда невозможно спрогнозировать реакцию других людей на ваши слова или действия. Постарайтесь вести себя осмотрительно. Импульсивность может спровоцировать острый конфликт на ровном месте.
2 июня – Луна в знаке Стрельца. В день полнолуния крайне вредно спать дольше обычного. Также не следует предаваться чревоугодию, давать волю дурным привычкам. На душе легко. Но надолго энтузиазма не хватит – ставьте разумные цели и рассчитывайте собственные силы.
Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса тяжёлых мыслей. Всевозможные разочарования, переоценка прошлого. Не ищите утешения в разговорах по душам. Это только разбередит раны. Не делитесь душевными переживаниями с посторонними. Время закрыться от чужих людей.
31 марта – 9 апреля. Отличная пора для познания нового, для вдумчивого анализа информации. Полезные знакомства. В голову приходят гениальные мысли. Хорошо принимать серьёзные решения по широкому кругу вопросов.
10–20 апреля. Не копите в себе раздражение. Отнеситесь философски к наступающему непростому, стрессовому периоду – всё скоро закончится. На выходные выберитесь на природу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вряд ли удастся избежать конфликтов в семейных отношениях. Да и в обществе вас встречают в штыки. Вам могут припомнить прошлые грешки и просчёты. Высока вероятность неприятностей с правоохранительными органами.
1–10 мая. Мысли поглощены финансовыми проблемами. Вы – в поиске источников дополнительного заработка. И эти источники могут появиться, причём совершенно неожиданно. Лучшие дни для крупной и важной покупки, а также для заключения важных договоров.
11–20 мая. Много ненужных встреч и пустого общения. Проблемы у родственников и друзей. Легко попасться на удочку мошенникам всякого сорта. Сейчас вы будете постоянно опаздывать – выходите из дома с запасом времени.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Полоса мнительности, беспочвенных подозрений и насторожённости. На работе много пустой суеты, унылой мелочёвки. Череда интриг, в которые вы можете быть втянуты поневоле. Придётся много времени отдать недоделкам, сохранившимся с прошлых времён.
1–10 июня. Отличная пора, чтобы понять суть происходящего в вашей жизни. Усиливается острота ума. Сейчас хорошо работать над осознанием личных проблем и поиском решения. Полезно также делиться с окружающими своими идеями.
11–21 июня. Переживания и суета, связанные с финансами. Возможны большие трудности с питанием. Стоит ограничивать себя в калорийной еде и сладких напитках. Возможны серьёзные проблемы со здоровьем из-за негативных эмоций.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Бурные любовные переживания. Эти события сейчас способны отодвинуть на второй план всё остальное. Трудно собраться с мыслями, критически оценить собственные чувства. Вы – на пороге крупной жизненной ошибки. Не потакайте дурным привычкам.
3–12 июля. В такие дни любая случайно или неожиданно полученная информация может стать для вас крайне важной и даже судьбоносной. В это время лучше уединиться, вести диалог с собой, слушать интуицию.
13–22 июля. Период сверхчувствительности и повышенной обидчивости. Любая фраза сможет довести до слёз. Общее чувство незащищённости. Стремление к повышенному комфорту. Для решительных действий не хватит воли.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Домашние дела покажутся непосильным бременем. Не будет поддержки от домочадцев, опускаются руки. Возникнут апатия и безразличие, вялость и глубокая неудовлетворённость жизнью.
2–12 августа. Проницательность на высоте. Придут в голову свежие, оригинальные мысли. Хорошие дни для разного рода реформ в собственной жизни. Полезно обновить круг друзей. Можно строить планы на будущее.
13–23 августа. Возможны разочарования в любви или разрушительное вмешательство посторонних в любовные отношения. Болезненные воспоминания способны глубоко ранить ваши чувства. Новых знакомств лучше пока не заводить. Довольствуйтесь тем, что есть.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Масса ненужных встреч и разговоров, в том числе по телефону. Трудно усвоить нужную информацию. Период, когда вас легко могут обмануть, особенно в людных местах. Будьте внимательнее при покупках, в первую очередь продуктов и лекарств.
3–12 сентября. Полоса плодотворных контактов с начальством, с людьми во власти и при деньгах. Они вас поддержат. Сейчас вы как никогда ясно можете оформить и изложить свои мысли. Есть шанс получить важную информацию, касающуюся вашей работы.
13–23 сентября. Друзья могут спровоцировать вас на проявление авантюризма, импульсивные и непродуманные действия. Сейчас идёт нелёгкая полоса в дружбе. Близкие люди, которым вы доверяете, будут чинить вам всевозможные препоны.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. В эти дни все мысли будут крутиться вокруг материальных проблем. Если есть долги, они повиснут тяжким грузом. Вдобавок велика опасность воровства, мошенничества или потери ценностей.
3–13 октября. Период познания новых, неизведанных глубин психики. Возрастёт интерес к культуре и религии. Хорошо в такое время приступить к новой работе, учиться на курсах, осваивать незнакомые области знания.
14–23 октября. В профессии сейчас трудная полоса. От служебных дел постоянно будут отвлекать домашние хлопоты. Но расслабляться никак нельзя. На существовавшие перспективы не рассчитывайте. Начальство смотрит строго. Лучше переждать эти дни в сторонке.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Непростые дни, следует сбавить обороты. Масса ненужных поездок, встреч. Катастрофический расход энергии, сил и времени. Бесполезная суета, никчёмные разговоры. Сейчас не стоит решать личные, любовные проблемы.
3–12 ноября. Вас попытаются вовлечь в тайные неприглядные дела, опасайтесь сомнительных знакомств, секретных связей. Используйте ситуацию в своих целях – в эти дни успех вам гарантирован. Прежде всего заботьтесь о собственных интересах.
13–22 ноября. Вам грозит временная потеря общих перспектив. Поубавится оптимизма. Вероятны ссоры и трения. Поездки, и дальние, и короткие, лучше свести к минимуму. Возможна не самая приятная весть издалека, от бывшего возлюбленного.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Полоса глубокой меланхолии, вялости. Может одолеть патологическая сонливость. Растёт желание предаться дурным привычкам. Разыграется аппетит. Тяжёлые воспоминания прошлого.
2–11 декабря. Обилие контактов, суета и поездки. Любое публичное выступление достигнет цели и будет воспринято положительно. Интеллектуальное общение с партнёрами способно продвинуть ваши дела к успеху. Взаимопонимание с супругом.
12–21 декабря. Любовные чувства могут причинить страдания. Период разочарования, ссор с теми, кто вам дорог. Не допускайте в свою личную жизнь даже самых близких. Они могут всё испортить.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Друзья будут способны продемонстрировать ненадёжность, а то и подлость, припомнят вам старые обиды и просчёты, причём максимально жёстко. Это может спровоцировать решительный разрыв.
1–10 января. Отличные контакты с начальством и сослуживцами. Способность по-новому взглянуть на общую ситуацию, увидеть проблемные участки в работе. Оцените проблемы своего питания, здоровья, внешности. Во всех этих сферах необходимы перемены.
11–20 января. Нелёгкая ситуация в супружеских отношениях. Непонимание, скрытые обиды и разочарования. Любой их выплеск наружу чреват ударом по отношениям. Также на время лучше отойти от любых партнёрских проектов. Не подписывайте важных бумаг.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. От властей и начальства лучше пока держаться подальше, минимизировать контакты, иначе трудно будет сохранить хорошие отношения. Личные проблемы в эти дни не дадут сосредоточиться на работе. Недоброжелатели могут распускать сплетни у вас за спиной.
31 января – 9 февраля. Полоса везения. Сейчас можно разумно рискнуть. Большая активность в любимом деле. Творческие достижения. В поездках вероятно начало новых романтических отношений. Займитесь развитием детей.
10–19 февраля. В профессии всё зыбко. Работа может показаться рутиной. Сонливость примет патологические формы. Возможно состояние угнетённости. Не давайте себе расклеиться, чтобы не возникло проблем с коллегами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Максимально урежьте число поездок, старайтесь пореже бывать в людных местах. Больше находитесь дома. Может прийти неприятное известие от человека издалека. Перспективных дел лучше пока не начинать.
1–10 марта. Проанализируйте проблемы своей семьи, дома. Прислушайтесь к мнению родителей. Окажите им необходимую помощь или примите помощь от них. В доме побывает много гостей. Также предстоят поездки по семейным делам.
11–20 марта. Могут испортиться отношения с близким человеком или с детьми. В таком развитии событий самым неблагоприятным образом поучаствуют друзья. Не бросайтесь с головой в любовные похождения. Радости они не принесут.

Опубликовано в №20, май 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года