СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 июня – вторник, 16 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 июня – вторник, 16 июня



Неделя убывающей Луны. Не рекомендуется работать на пределе сил, иначе трудно будет восстановиться. Постарайтесь за эту неделю завершить всё, что возможно. Не откладывайте на будущее решение личных проблем. 16 июня – новолуние. В этот день многое придётся делать, превозмогая себя. Ведь энергия будет на нуле. Спите не дольше обычного, исключите алкоголь и поберегите нервы.
10 июня Луна перемещается по знаку Рыб. Эмоции – насыщенные, чувства – глубокие, психика подвижна. Повышенная рассеянность и мечтательность могут помешать выполнить даже несложные дела. Новые знакомства нежелательны. В такое время вам трудно адекватно оценивать людей.
11 и 12 июня – Луна в Овне. Период повышенной возбудимости, нервозности. Многим будет не хватать терпения. Лучше не участвовать в склоках. Доказать свою правоту вряд ли удастся.
13 и 14 июня – Луна в Тельце. Трудно усваивать информацию. Можете натолкнуться на упрямство и чёрствость окружающих. Однако это лучшее время, чтобы поправить отношения, давшие трещину.
15 и 16 июня – Луна в Близнецах. Дни повышенной болтливости, назойливости. В голове каша, сон неглубокий. И вообще, полноценно отдохнуть сейчас вряд ли получится.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Масса времени уйдёт на завершение прежних дел. Предстоят поездки, разговоры. Друзья и родственники будут без конца напоминать о чём-то, не сделанном ранее. Трудности в усвоении информации.
31 марта – 9 апреля. Время, когда весьма удачны любые солидные покупки. Подписанные в эти дни документы, финансовые операции принесут материальную выгоду. Может появиться источник дополнительных доходов.
10–20 апреля. Череда коротких поездок, обилие встреч и разговоров. Огромное количество накопившихся мелких дел не даст вам скучать, особенно в выходные. В трудных или неясных ситуациях положитесь на смекалку и природную мудрость своей половинки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Напомнят о себе застарелые материальные проблемы, причём самым настойчивым образом. Придётся серьёзно пересматривать структуру расходов. Сейчас самое полезное – придерживать деньги в заначке и не подписывать важных документов.
1–10 мая. Полезное время, чтобы собраться с мыслями. Много контактов, разговоров по делу, а не обычного пустого трёпа. Остроту ума стоит направить на решение собственных проблем. Остальное пока подождёт.
11–20 мая. Оптимальный период, чтобы бросить все силы на дополнительные заработки. Повод для приложения сил представится. Отдохнуть можно и попозже. С туго набитым кошельком это вдвойне приятно. Следите за качеством еды.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы ежедневно будете обнаруживать на своем пути людей, дела и события, связанные с прошлым. Всё это напомнит о ваших недоработках и просчётах, о том, что многое в жизни было сказано или сделано на скорую руку. Займитесь исправлением ошибок.
1–10 июня. Из тайных источников к вам придёт важная информация. Лучше сохранить её в секрете от посторонних. Недоброжелатели могут поломать все планы. Благоприятное время для отдыха в уединении. Прислушайтесь к собственной интуиции.
11–21 июня. Полоса энергии, когда силы буквально некуда девать. От недавней хандры и вялости не осталось и следа. Сейчас любое дело вам по силам – только найдите в себе смелость. Будьте внимательны с режущими инструментами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Придержите свой энтузиазм. Сейчас будет постоянно хотеться что-то делать. Однако не время начинать что-либо новое. Лучше поразмыслить о том, что уже произошло. Слушайте собственную интуицию, думая о прошлом.
3–12 июля. В голову могут прийти оригинальные идеи. Сложатся блестящие планы на будущее. Найдите время, чтобы основательно всё рассчитать. Разложите свои идеи аккуратно по полочкам. Тогда всему, что задумаете, будет суждено сбыться.
13–22 июля. Тайное дело, которое вы давно планируете, сейчас можно осуществить стремительно и с блеском. Особенно хорошо для этого карты лягут в выходные. А суббота – полезный день для общения с близкой подругой или другом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. У вас сейчас не то время, чтобы лезть вперёд, оригинальничать. Не стоит вносить радикальные предложения, а равно менять друзей. Самые близкие напомнят о том, что вами было обещано, но так и не сделано.
2–12 августа. Пришли дни, когда следует наконец собраться с духом. Пора принимать назревшие жизненные решения. В контактах с начальством будьте смелее, но не проявляйте излишней напористости. Вы получите полезную информацию, связанную с работой.
13–23 августа. Берясь за дела, всё заранее просчитайте. Близкие друзья помогут в любом авантюрном деле. Замечательное время для новых задумок. Можно строить планы на годы вперёд, а также менять что-то в своей повседневной жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. На службе постоянно будут напоминать о себе незавершённые дела. Начальство потребует довести их до конца. Залог дальнейшего профессионального и финансового роста – критический взгляд назад.
3–12 сентября. Полоса оптимизма, желание многое сделать. Дальние поездки принесут удовлетворение, задуманное сбудется. Стоит слегка отойти в сторону от будничных дел. Тогда удастся чётче сформулировать свою позицию по главным вопросам.
13–23 сентября. Чтобы добиться поставленных целей, действуйте исключительно в одиночку. Посторонние только помешают. Они вообще способны разрушить то, что вы строили годами. Весьма благоприятные дни для смены работы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Кто-то из старых знакомых напомнит о себе весточкой, чем вызовет поток воспоминаний и тёплых чувств. Не время увольняться, даже при заманчивом предложении. Уединение даст более свежий взгляд на мир и понимание, как действовать дальше.
3–13 октября. Может начаться полоса тайных дел и связей. Вы получите информацию на мистическом уровне или при странных обстоятельствах. Глубокие жизненные уроки можно усвоить в экстремальной ситуации. Интуиция достигнет пика.
14–23 октября. Идеальные дни, чтобы уйти в отпуск и отдохнуть вдали от дома, хотя бы несколько дней. Все контакты с людьми издалека на редкость удачны. Главное – действовать без оглядки на пустомель и трусоватых ворчунов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Резко возрастёт проницательность. Многое, особенно в вашем прошлом, станет яснее. Это поможет скорректировать планы на будущее. Проверка некоторых знакомых на взаимовыручку может дать отрицательный результат.
3–12 ноября. Благоприятный период для интенсивных контактов в обществе, выступлений на публике. Группа людей может выдвинуть вас в лидеры. Интенсивное общение с партнёрами и супругом. Ждите выгодных коммерческих предложений.
13–22 ноября. Пришло время рискнуть в деле, вам хорошо знакомом. Сейчас никакие опасности не страшны. Можно даже брать деньги в долг или кредит. Сексуальная активность растёт – тут можно и притормозить.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В супружеских отношениях наверняка всплывут неразрешённые вопросы. Сейчас не время бросаться обвинениями, лучше конструктивно их разрешать. Воздержитесь от публичных выступлений и контактов с властями.
2–11 декабря. Плотные дружеские контакты с сослуживцами, начальством. Умение кратко, но убедительно донести свои мысли до собеседника. Хорошо также проанализировать проблемы питания, внешнего вида, здоровья.
12–21 декабря. Сейчас полезно налаживать и укреплять уже имеющиеся связи, главным образом – с властями, покровителями. Дела пойдут гораздо более плавно в сотрудничестве с близкими, супругом. Враги пока затаятся. Период активных действий.На работе – полоса признания и заслуженных наград. Появится удовольствие от дела, которым занимаетесь. Самое правильное время, чтобы заняться здоровьем детей. Быстрое выздоровление и восстановление после болезни.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В отношениях с начальством, людьми из власти установится взаимопонимание. Вероятно, появятся новые знакомства, перспективные для работы и заработка. В карьере мужчины положительную роль сыграет женщина-начальник.
1–10 января. Время азарта, риска, везения и выигрышей. При трезвом расчёте всё у вас получится. Взаимопонимание с детьми, радость от общения с ними. В поездках могут завязаться пикантные отношения. Полезно заняться искусством.
11–20 января. Волей-неволей придётся на работе забыть о лени, засучить рукава. На службе, скорее всего, начинается время, когда вас будут немилосердно нагружать, причём и начальники, и сослуживцы. Берегите желудок.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В любовных отношениях придётся вернуться назад. Разбираться с тем, о чём долгое время не хотелось и думать, но что реально тяготило. Пробуксовки в творчестве. Вероятно, всплывут недоработки в воспитании детей.
31 января – 9 февраля. Благая полоса для любых операций с недвижимостью, для переезда, переселения на дачу. Но приготовьтесь к суматохе. Поступит куча информации, вас замучают звонками. Стоит прислушаться – вам сообщат кое-что полезное.
10–19 февраля. Яркие приключения и незабываемые эмоции в любовной сфере. Новый роман может завязаться вдалеке от дома – в отпуске, на природе. Интим подарит море радости и необычных ощущений. Не время ссориться с детьми.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В вашей семье и в общении с близкими родственниками – напряжение. Все будут поминать друг другу старое. Без склок не обойтись, но старайтесь сдерживаться. Станут отчётливо видны недоработки в отношениях с близкими.
1–10 марта. Время нервной, но радостной суеты, поездок, постоянных разговоров, в том числе телефонных. Мысли о будущем. Жизнь рисуется в розовых тонах. Усиливается интеллект, стоит потратить время на обучение.
11–20 марта. Как бы ни хотелось увильнуть, но пришло время вплотную заняться собственным домом. Сейчас даже косметический ремонт его облагородит. Следите за электроприборами во избежание неприятностей.

Опубликовано в №22, июнь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года