СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 июня – вторник, 23 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 июня – вторник, 23 июня



Неделя растущей Луны. Постепенно будет прибавляться сил и возможностей сделать больше, чем в другие периоды. Укрепляется здоровье. Прибывает оптимизм, и в целом окружающий мир выглядит более привлекательно. Удачей могут закончиться поиски дополнительных заработков.
17 и 18 июня Луна перемещается по знаку Рака. Перепады настроения. Даже безобидные вещи могут восприниматься болезненно. Желудок ослаблен и восприимчив к несвежей и тяжёлой пище. На пару дней полезно сесть на щадящую монодиету.
19, 20 и 21 июня – Луна во Льве. Имейте в виду, что не только окружающие будут более эгоистичны, властны и нетерпимы к чужому мнению. С вами тоже трудно найти общий язык. С другой стороны, эти выходные идеальны для приятного времяпрепровождения с любимым человеком. Удачны вылазки на культурные мероприятия или изысканный ужин с интимным другом.
22 и 23 июня – Луна в Деве. Запланируйте именно на эти дни самую неблагодарную чёрную работу. Тогда вам удастся выполнить её малыми силами и довольно быстро. Помните, что люди сейчас становятся излишне подозрительными и критичными. Серьёзный разговор отложите до лучших времён. И это не лучшее время для пикантного знакомства – романтизм на нуле. Вы с первого взгляда увидите все недостатки нового знакомого.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не болтайте с кем придётся о важных вещах – выдадите свои секреты. В этот период вы должны работать не на передачу, а на приём – к вам поступит полезная информация. Удачны поездки. Не время менять работу и источники доходов.
31 марта – 9 апреля. Вы будете пользоваться повышенным вниманием  у противоположного пола. Да и вас неудержимо потянет на флирт. Удача в торговых операциях, благоприятно общение с детьми. Есть вероятность начала романа, у дам – желанной беременности.
10–20 апреля. Авантюры любого рода, особенно любовные, пройдут гладко. Но действовать надо максимально быстро. Дети могут доставить много неприятных минут. Это дни, когда влюблённость ждёт полоса испытаний.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Объявите бой сладостям и высококалорийной пище. Не дайте быту заесть себя, старайтесь больше отдыхать. Покупки удачны. Можно также ожидать приятных подарков от окружающих. И не жадничайте, покупайте красивые вещи.
1–10 мая. Лучшие дни, чтобы заняться жильём. Возникнет правильное желание выбросить рухлядь. Активные контакты с родителями укрепят семейные отношения.
11–20 мая. Может появиться чувство одиночества в собственном доме. Отсутствие уюта и защищённости. Тяжёлый гнёт домашних дел, затянутая тучами семейная атмосфера. Не замыкайтесь в себе, пусть через силу, но разгребайте в доме завалы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваши шарм и обаяние растут. Удачное время для побед на личном фронте, а также для продвижения в профессии, общественной жизни. Вашей просьбе сейчас не откажет даже самый суровый начальник. Но не занимайтесь самолюбованием.
1–10 июня. Время многочисленных контактов, встреч, обсуждений. В делах родственников, друзей и соседей принимайте самое живое участие. Но помните и о своих делах. Краткие поездки пройдут непросто, но в итоге удачно.
11–21 июня. Суета, пустые разговоры. От них останется чувство опустошения. Всем от вас что-то нужно, причём немедленно. Излишняя нервозность – путь к растрате энергии, ослаблению организма. Следствием может стать устойчивая головная боль.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ваши решения пойдут вразрез с мнением остальных членов семьи, особенно когда будете браться за новые грандиозные дела. Вы получите сопротивление с их стороны. Сейчас лучше повременить с крутыми изменениями.
3–12 июля. Если денег достаточно для давно задуманной покупки – покупайте именно сейчас. Можно дать себе волю в еде. Но ограничьте на этой неделе жирные и жареные блюда.
13–22 июля. Будьте расчётливее в расходах, особенно не на собственные нужды. Сейчас чрезвычайно трудно удержаться от трат. Прислушайтесь к сигналам собственного организма: он ясно даст понять, в каком органе непорядок.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возможны тайный роман и подарки от поклонника. Состоятся волнующие встречи. Однако будьте бдительны в незнакомой обстановке: есть вероятность неадекватного поведения нового знакомого.
2–12 августа. Проснётся страсть наводить вокруг себя порядок и комфорт. Но постарайтесь делать это, не игнорируя потребности других, особенно домочадцев. Стоит поумерить энергию и поберечься острых и режущих предметов.
13–23 августа. Пожалуй, для вас это один из лучших периодов года. Полнота сил, желание жить и творить. Масштабные планы на будущее, отличное настроение. Хорошо начинать новые дела, проявлять прирождённые лидерские качества. Добавьте своим действиям решительности.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Грозит серьёзная ссора с близкими друзьями. Держите себя в руках, не давайте воли чувствам. В пятницу вечером лучше всего отдохнуть в большом дружеском кругу, повеселиться, поговорить о чём-то незначительном, но приятном.
3–12 сентября. Тайная страсть может захлестнуть вас. Появится множество интересных дел, которыми так приятно заниматься в уединении. Велика вероятность тайных знаков внимания, признаний в любви, расцвета нежных чувств.
13–23 сентября. Скрытность в делах, любовных связях пойдёт только на пользу. Это оградит от ненужного вмешательства посторонних и явно лишних людей. Время духовных накоплений. Творческая работа принесёт отличные результаты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Препятствия в работе, хотя и не надолго. Не мозольте начальству глаза. Трудитесь потихоньку в тени и не вступайте в пререкания. Кто-то окажет вам знаки внимания на работе. А уж начинать или нет служебный роман – решите сами.
3–13 октября. Все прочие дела и заботы на время перекроет потребность в общении. В коллективе смелее высказывайте оригинальные мысли. На них обратят внимание. Отлично пройдёт отдых на загородном пикнике, в кругу хороших знакомых.
14–23 октября. Пока не стоит рассчитывать на помощь близких. Решать проблемы придётся в одиночку. Будьте разборчивее в новых знакомствах. Не планируйте дела на далёкую перспективу – всё пойдёт не так, как хочется.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Может показаться, что ушла романтика из близких отношений. Мир потерял яркие краски, еда – вкус. А тот, кого вы почитали учителем, вовсе не тянет на эту роль. Всё это продлится недолго, надо перетерпеть. Откажитесь от лишних поездок.
3–12 ноября. Интенсивный обмен мнениями с начальством. Гармоничные отношения в коллективе. Такие дни грех терять. Будьте чаще на виду, активнее проявляйте себя в работе. А вот романы отложите на более удачное время.
13–22 ноября. Не исключено, что наступает полоса существенных проблем в профессиональных делах. Старайтесь реже попадаться на глаза начальству. На вас повесят дополнительные нагрузки. Награды не ждите.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Родные выплеснут на вас порцию негатива. Вероятно, это коснётся вашего любимого человека. Не идите у них на поводу. Общайтесь, налаживайте полезные связи, пользуясь своей популярностью в обществе.
2–11 декабря. Раскроются новые перспективы в любви, обновятся чувства. Удача в дальних поездках. Общение с незаурядными, умными людьми принесет много полезного для жизненной перспективы. Мужчине поможет женщина издалека.
12–21 декабря. Весьма возможно, что в эти дни всё пойдёт наперекосяк и вопреки расчётам. Поездки окажутся пустой тратой времени. По возможности отмените лишние. Вероятны неприятная весть издалека, встреча с тем, кого долго не видели.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Временные трудности на работе неизбежны. Но они не должны стать поводом для нервозности. Опасно переедать, зато самое время заняться гардеробом. Сейчас на эти цели можно не скупиться. Приятная суета добавит оптимизма.
1–10 января. В любви дело может дойти до шекспировских трагедий, вплоть до болезненного и решительного разрыва. Впрочем, если любите по-настоящему, то не допустите этого. Но поберечь его (её) и свои нервы в эти дни просто необходимо.
11–20 января. Лёгкими ваши жизненные обстоятельства сейчас не назовёшь. Полоса разочарований, творческих неудач, опасных для здоровья ситуаций, мрачность мыслей. Берегите желудок и даже в пиковом положении не совершайте недостойных поступков.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Многое в отношениях с любимыми и детьми сейчас зависит от вас. Не портьте их из-за пустяков. Лучше отдайтесь плотской любви: вы очень привлекательны в эти дни. У дам период, благоприятный для беременности и родов.
31 января – 9 февраля. Ваша энергия и общительность бьют через край – в любви, делах и общественной жизни. На работе сослуживцы к вам прислушиваются. Начальство сдержанно, но ценит. Самое время укреплять свою популярность.
10–19 февраля. Душевные переживания грозят совсем выбить из колеи. Если не можете своими силами укротить вал эмоций, поделитесь горестями с близкими – другом или подругой. На худой конец попейте успокаивающих травок, иначе надорвёте душу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Улучшаются семейные отношения, особенно с родителями и родственниками со стороны любимого человека. Дома вам уютно. Хорошо предаться приятным воспоминаниям. Отличное время, чтобы украсить дом.
1–10 марта. Подмывает на решительные перемены во внешности. Но будьте разумны, они не должны повергать в шок окружающих. На работе можно ожидать долгожданных подвижек и улучшений. Пришло также время заняться оздоровлением.
11–20 марта. Время непростых отношений, споров и трений с коллегами, начальством. Не берите на себя невыполнимых дел. В жёсткой форме с вас могут потребовать возврата долгов – лучше их вернуть.

Опубликовано в №23, июнь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года