Найти своего человека PDF Печать E-mail
26.06.2015 13:24
Найти своего человека47-летний угандиец Годфри Багума – очень счастливый человек. Его называют самым уродливым мужчиной в Уганде, но красавица жена души не чает в Годфри. А недавно Багума стал отцом в восьмой раз.

Мужчина страдает от неизвестного заболевания, изуродовавшего его лицо, но при этом никогда не жаловался на недостаток женского внимания. У него двое детей от первого брака. Путь к сердцу нынешней жены не был гладким. «Я встречался с ней четыре года, прежде чем близкие узнали, с кем она, – рассказывает Годфри. – Я не хотел, чтобы они видели меня, пока у нас не появится ребёнок. Иначе они посоветовали бы ей меня бросить».

На шестом месяце беременности Кейт всё же ушла от Годфри, но позже вернулась. «Я сказал ей, что не выбирал свою внешность, – вспоминает Багума этот непростой период. – И если я ей в тягость, то она вольна меня покинуть». Теперь многие в Уганде даже завидуют паре: неунывающий Годфри – очень популярный человек и звезда местной эстрады. «Когда вы найдёте своего человека, не слушайте, что говорят другие, – говорит Кейт. – Просто следуйте зову сердца. А деньги и внешний вид – это неважно».