СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 июля – вторник, 21 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 июля – вторник, 21 июля



16 июля наступит новолуние. Энергетика, эмоции будут находиться в низшей точке. Навалятся сонливость, патологическая лень. Даже мелкие дела придётся выполнять, превозмогая себя. Беритесь только за то, на что точно хватит сил.
15 и 16 июля Луна перемещается по знаку Рака. Больше внимания уделяйте семье, родителям, детям. В такие дни они особенно нуждаются в поддержке. Любые водные процедуры, в том числе плавание, укрепят организм. Хорошо запастись продуктами, купить нужные в быту вещи, технику, например.
17 и 18 июля Луна в знаке Льва. Душе захочется вырваться из серых будней, устроить праздник. Но не переусердствуйте в удовольствиях. Похмелье обещает быть тяжёлым. Люди становятся податливы на похвалу. Лёгкий комплимент, произнесённый по нужному адресу, надолго сделает этого человека вашим другом, соратником или поклонником.
19, 20 и 21 июля Луна в знаке Девы. Отличное время, чтобы вникать в суть текущих дел, проблем и ситуаций. Внимание приковывается к важным деталям, на которые вы прежде не обращали внимания. Помните: эмоции в общении не помогут. Сейчас люди воспринимают только сухую информацию, рациональные доводы. Начальство может придираться, брюзжать. Не ощетинивайтесь в ответ, если не хотите вконец испортить отношения.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Пришло время самым серьёзным образом заняться здоровьем. Особенно органами пищеварения. На работе полоса полной загрузки. Даже незначительные перемены в имидже преобразят вас. Найдите время на парикмахера или покупку одежды.
31 марта – 9 апреля. Благоустройство дома или дачи в эти дни – не самая удачная идея. Всё пойдёт наперекосяк. Проблемы на работе не дадут расслабиться. Не скандальте с родными, а то стресс ударит по желудку, может дойти чуть ли не до язвы.
10–20 апреля. Сдерживайте неконтролируемые выбросы эмоций. Ожидается много поводов для ссор с близкими. В выходные отложите любые дела. Останьтесь наедине с любимым человеком, отдайтесь радостям любви. Это вернёт душевное равновесие.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будьте осторожнее, занимаясь спортом, а равно при любой физической нагрузке. Не следует также выяснять отношения с любимым человеком. Может дойти до болезненного разрыва. Избегайте в эти дни незнакомых мест и компаний.
1–10 мая. Проявится острое желание ссориться со всеми подряд, будь то родственники, соседи, незнакомые люди в транспорте или магазине. Не болтайте попусту, в том числе по телефону. Иначе невольно выдадите собственные тайны.
11–20 мая. Захлестнёт волна бесполезных контактов, нудных разговоров по телефону, суеты и бессмысленных поездок. Причём вы постоянно будете опаздывать, преодолевая нелепые преграды. Это ненадолго. Опасайтесь обмана и краж в людных местах.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не следует разрываться между работой и домом. Выберите что-то одно. Будьте спокойнее, избегайте стрессов. Не вступайте в свары. Дома надо быть аккуратнее с острыми и раскалёнными предметами.
1–10 июня. Скаредность в пределах разумного сейчас оправданна и даже предписана. Полоса материальных трудностей: постарайтесь не брать в долг, не оформлять кредиты – отдавать будет очень болезненно. Опасайтесь мошенников, потери денег или ценных предметов.
11–21 июня. Возникнет искушение ненужных покупок, суетиться и беспокоиться по пустякам, часами бессмысленно болтать по телефону. Следите за кошельком и другими ценными вещами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Нервные и сумбурные дни. Вас будут провоцировать на ссоры и скандалы повсюду: дома, на улице, в транспорте. Необязательные поездки лучше перенести на другие дни. Ограничьте общение: толку от него будет немного.
3–12 июля. Не давайте выхода агрессии и грубости, в противном случае спровоцируете опасные ситуации. Особенно берегите в эти дни свою половинку. Будьте терпимее, наступите на горло собственному эгоизму, чтобы не остаться в глухом одиночестве.
13–22 июля. Не знакомьтесь с кем попало и где придётся. Эти знакомства в лучшем случае бесполезны, а скорее вредны. Не распыляйтесь на мелочи. Придержите на время язык, иначе прослывёте пустомелей. Не рискуйте даже в малом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Дни неблагоприятны для ваших финансов: материальные затруднения, давят долги, не хватает на самое необходимое. Вероятны крупные ссоры с домочадцами по поводу расходов. Велика также вероятность краж, обманов.
2–12 августа. В эти дни держитесь подальше от безлюдных мест. Избегайте также и незнакомых компаний. Держите чувства под контролем, не взрывайтесь по пустякам, не злословьте, даже за спиной. Не распускайте сплетни, иначе серьёзно подорвёте здоровье.
13–23 августа. Не участвуйте в тайных интригах. Это с удвоенной силой ударит по вам же. Из неожиданного источника получите тайную, но необходимую информацию. Вообще эти дни по возможности проведите в одиночестве.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не замыкайтесь в себе. Склонность к нарциссизму отобьёт у других охоту общаться с вами. Не лезьте с советами к тем, кто об этом не просит. Займитесь наведением комфорта. Это принесёт в ваш дом больше мира и покоя.
3–12 сентября. Понадобится вся ваша сдержанность в отношениях с друзьями. Следите за словами. Сейчас колкие оценки способны буквально разогнать всё ваше окружение. Экстравагантность тоже должна иметь разумные пределы.
13–23 сентября. Неисключено, что всплывут старые конфликты и обиды со стороны друзей. По возможности загладьте свою вину. Пока не время строить далеко идущие планы: они вряд ли исполнятся. Довольствуйтесь настоящим, завершайте начатое ранее.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если у вас есть воздыхатель, стоит поразмыслить о нём всерьёз. По зрелому размышлению, пора бы завершить отношения. Побольше времени проводите наедине с собой – и вам многое станет ясно в вашей жизни.
3–13 октября. Начальству на глаза лучше не попадайтесь. А если попадётесь, молчите, кивайте головой. Любой конфликт однозначно противопоказан. Дома тоже постарайтесь вести себя спокойнее. Не нарывайтесь на ссору и простите наскоки домашним.
14–23 октября. На работе в эти дни вам лучше вовсе не высовываться. Сидите тихо и занимайтесь рутинными делами. Старайтесь довести до ума не сделанное раньше. Выходные исключительно благоприятны дамам для зачатия ребёнка.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отношения с друзьями на этой неделе будут проверяться на крепость. Причём едва ли не ежедневно. Ваши жизненные перспективы становятся светлее. В группе не берите на себя роль лидера. Вас не поймут и будут противодействовать.
3–12 ноября. Эти дни по возможности лучше провести дома. По крайней мере, отложить необязательные поездки. Впрочем, дома тоже не будет покоя: всплывут неизжитые проблемы, с которыми наскоком сладить не удастся, приготовьтесь к их поэтапному решению.
13–22 ноября. По возможности откажитесь от дальних поездок, встреч с людьми издалека, любыми незнакомыми личностями. Эти контакты будут неудачными и даже опасными. Вечер пятницы – время для любви, вы будете неотразимы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Эта неделя даст возможность выдвинуться в коллективе на первые роли. Правда, для этого потребуются напряжение всех сил и полный отказ от участия в любых интригах. Женщина-начальник благоволит вам как никогда.
2–11 декабря. Непростые дни. Есть вероятность попасть в экстремальные ситуации: пожар, удар острым предметом, грубые, а то и насильственные действия против вас, особенно в воскресенье. Лучше посидите дома.
12–21 декабря. Депрессия и временная апатия. Всё происходящее можно и нужно пережить. Не поддавайтесь мрачным настроениям. Не жалейте о том, что кто-то, возможно, навсегда уходит из вашей жизни. Избегайте опасных ситуаций: тёмных переулков и незнакомых личностей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В эти непростые дни учитель или наставник будет вызывать у вас приступы сильнейшего раздражения. Захочется спорить, даже не имея серьёзного повода. Отложите, если возможно, дальние поездки. Лучше почитайте книгу.
1–10 января. Враги могут внезапно сбросить маски, открыть истинное лицо. Вам в глаза будут говорить всё дурное, о чём до того молчали. Ни в коем случае не ссорьтесь с супругом, а также партнёрами по любым общим делам. Последствия окажутся катастрофическими.
11–20 января. За что бы вы ни взялись в эти дни, во всём возможны досадные препятствия. Попытки решать проблемы силовыми способами потерпят неудачу. Приготовьтесь к возможным проверкам и конфликту с властями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любовные чувства пройдут полосу серьёзной проверки на искренность и долговечность. Возможно активное и эффективное вмешательство недруга в ваши отношения. Есть вероятность получения крупного неожиданного подарка. Берегитесь мошенников.
31 января – 9 февраля. На работе и в дороге будьте осмотрительнее. Берегитесь ушибов, травм, порезов. Животные, особенно беспризорные, могут вести себя по отношению к вам агрессивно. Не качайте права на работе. Не берите в долг.
10–19 февраля. На работе вас с головой может захлестнуть волна сплетен и интриг. Кредиторы будут напоминать о долгах. Организм подаст сигналы о неблагополучии. Ведите себя спокойно: скоро всё наладится.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Если чувствуете, что время пришло, смело идите в загс с любимым человеком. Определите день бракосочетания или хотя бы познакомьте его с родителями. Подписание любых бумаг будет на редкость удачным. В вашем окружении появится полезный человек старше вас.
1–10 марта. В эти дни вы в полосе повышенной опасности. Окружающие могут быть к вам немотивированно грубы. Не транжирьте время на пустые развлечения, алкогольные посиделки и азартные игры. Не ведите себя грубо.
11–20 марта. Любовные переживания, скорее всего, не дадут сосредоточиться на работе. Захочется мечтать, вздыхать, думать о любимом человеке. Не играйте в азартные игры, не рискуйте деньгами: проиграете по-крупному.

Опубликовано в №27, июль 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года