СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 июля – вторник, 28 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 июля – вторник, 28 июля



22 и 23 июля Луна перемещается по знаку Весов. Дни компромиссов, поиска новых отношений и укрепления тех, что уже есть. Лучшая стратегия сейчас – сохранение имеющегося. Любые значимые перемены в жизни лучше отложить на будущее. Надо во всём полагаться на коллективный разум и совместные дела, нежели на личный энтузиазм, собственную пробивную волю. Время, когда нежностью можно добиться всего. Она поможет в решении любых проблем гораздо эффективнее, чем грубый напор.
24, 25 и 26 июля – Луна в Скорпионе. Дни страсти, острой интуиции, ярких эмоций. Желательно не дать им вырваться из-под контроля, даже в любви. Хорошо бы придержать язык. Ведь любое необдуманное высказывание может превратить друзей во врагов. Любая ссора, затеянная в эти дни, будет иметь затяжной и выматывающий характер.
27 и 28 июля – Луна в Стрельце. Следует рассчитывать силы, не переоценивать свои возможности. Исключите авантюризм в любом виде. Особенно в непродуманных тратах. Безответственность и беспечность, проявленные сейчас, аукнутся самым неприятным образом. Наметьте главную цель и приложите усилия для её достижения – обязательно добьётесь успеха.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Возможны перемены на работе. Сейчас нужно больше общаться с начальством, смелее высказывать свои идеи. Любая активность встретит понимание. Время принятия серьёзных жизненных решений.
31 марта – 9 апреля. В жизни после долгой пробуксовки начинается новый этап. Приступайте к осуществлению давно намеченных планов. Смелее выдвигайте инициативы перед начальством. Вечер пятницы посвятите общению с любимым человеком.
10–20 апреля. Не лучший период в финансах, проблемы с доходами. Однако это поможет вам трезво осмыслить материальные вопросы и найти варианты решения. Главное – не унывать, хотя энергетика в сильном упадке. Стоит снизить физическую активность.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Благоприятное время для трудоустройства или поиска перспектив. Получение долгожданных и, вероятно, добрых вестей издалека. Период вдохновения, способности увлечь других своими идеями. Полезны дальние поездки, недельный отпуск.
1–10 мая. Подводите итоги, намечайте планы на будущее. Но о них – пока ни слова родственникам, друзьям, соседям. Сейчас время думать своей головой, а не верить мнению окружающих. На неделе возможна приятная весть издалека.
11–20 мая. Сужение, а то и прекращение контактов. Неудачи во встречах. Умолкает телефон, забывают друзья. Возникает ощущение отрезанности от мира. Сейчас лучше лишний раз промолчать, чем сказать нечто невразумительное.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Дни, когда ваш ум достигает глубин проницательности. Вы способны видеть истинные намерения людей. Повышается интерес к тайнам жизни и смерти, оккультным знаниям. Могут закончиться долгие отношения, ещё вчера казавшиеся важными.
1–10 июня. Пора брать в свои руки инициативу в общественных делах. Коллектив нуждается в вашей смелости. Ближе к выходным берегитесь кражи, грубых и нахрапистых действий. Держитесь подальше от сомнительных мест и компаний.
11–21 июня. В тайных делах вашего сердца – полоса застоя, ничего не получается. Трудно собраться с мыслями и разобраться в чувствах. Тянет побыть в одиночестве. Выход из назревших проблем пока не виден.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Лучшее время для укрепления своего авторитета. Появится хорошая возможность заключить выгодную сделку. Полное взаимопонимание, нежность и обновление чувств в супружестве.
3–12 июля. Сейчас вы даже положительные стороны жизни способны видеть только в мрачных красках. Подозреваете окружающих в разных гадостях, чего на самом деле и близко нет. Вам могут предложить новую работу или завалят уже привычной работой сверх всякой меры.
13–22 июля. В новые дела лучше пока не ввязываться, долгосрочных планов не строить. Трудности в общении с друзьями, холодность и отчуждённость. Даже простое общение с близкими людьми даётся с трудом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Завершается период неустойчивости физического и эмоционального состояния, неуверенности в собственных силах. Налаживаются здоровье, отношения с коллегами, начальством. Хороший период для смены места работы.
2–12 августа. На службе поневоле придётся стать серьёзнее и ответственнее. Больше внимания уделять мелочам. Позаботьтесь о здоровье: нервные перегрузки вам в эти дни противопоказаны. Удачен отдых вдалеке от дома.
13–23 августа. На работе – полоса затишья. Начальство подчёркнуто холодно в общении, но при этом норовит загрузить дополнительными задачами. С просьбами к нему лучше не обращаться. Время осмыслить карьерные дела трезво, но на это не хватает сил и смелости.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Неудачный период в делах, судя по всему, заканчивается. Наступает время больших амбиций и свершений. Налаживаются отношения с детьми. Наступает ясность и определённость и в любовных отношениях.
3–12 сентября. Активнее общайтесь с подрастающим поколением: ваш личный пример сейчас заразителен. Дни благоприятствуют началу новой любви, романтическому знакомству. Только не ввязывайтесь в авантюры, предложенные друзьями.
13–23 сентября. На время лучше отложить дальние поездки и общение с людьми издалека. Учителя и авторитеты кажутся отпетыми глупцами, общение с ними в тягость. Возможно получение отвратительного известия.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Становятся зримее трудности вашей семьи, отношений. Вскоре появятся выходы из тупика. С домочадцами в эти дни можно найти общий язык по любому вопросу. Полезны поездки по семейным делам.
3–13 октября. Вам кажется, что на работе тучи сгущаются над головой. Это ваши пустые подозрения, оснований для них нет. Удачное время для судебных дел, общения с юристами, адвокатами и вообще с представителями власти.
14–23 октября. Время испытаний, духовных и физических. Враги распускают сплетни, интригуют, пытаясь опорочить вас в глазах сильных мира сего. Неприятное сообщение способно вас потрясти и надолго выбить из колеи. Однако это пустые переживания, в чём вы скоро убедитесь.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отступают неясность и неопределённость, которые мучили вас в последнее время. Легче вести диалог, доказывать собственную правоту. Хорошее время, чтобы строить планы. Состоятся новые знакомства, придёт нужная информация.
3–12 ноября. Не время сплетничать о сердечных делах с кем бы то ни было, особенно с коллегами по работе. И сами не набивайтесь в советники по интимным вопросам. Лучше заниматься здоровьем и прибавить усилий в работе.
13–22 ноября. Будет трудно найти общий язык в любых делах с привычными партнёрами, в общении с нужными людьми. Трудно выразить словами свои идеи. В супружестве – период охлаждения, излишне требовательного отношения друг к другу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Поездки, связанные с дополнительным заработком, рачительность и взвешенность в расходах – вот что вам сейчас нужно. Если и покупать что-то крупное, то лучше сейчас. Неплохо также потратиться на собственное здоровье.
2–11 декабря. Можно надеяться на приятный сюрприз, связанный с вашими личными финансами. У женщин – редкое время для начала беременности или же для серьёзных реформ в любовных отношениях. Но бросаться на шею первому встречному не стоит.
12–21 декабря. Может сложиться нелёгкая обстановка на работе. Начальство и сослуживцы продемонстрируют холодность. Дела застопорятся, активность упадёт до нуля. Приступы непонятной тоски.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Усиливаются любознательность, острота мышления. Много суеты, общения и поездок. Но всё больше – по действительно важным делам. Сейчас свой интеллект стоит направить на решение личных застарелых проблем.
1–10 января. Дни нежности и любви. Устоять перед вашими чарами вряд ли кому-то удастся. В доме – время решительных перемен, вплоть до смены места жительства. Удачен ремонт – например, с кардинальной перепланировкой.
11–20 января. Определённая сухость в любовных отношениях, полоса непонимания и, возможно, ничем не спровоцированных подозрений. Время благоприятно для трезвого анализа отношений. Дети огорчат своим необузданным поведением.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Хорошо бы на время снизить внешнюю активность. Творчество или работа в уединении принесут отличные плоды, как и любая тайная деятельность вообще. О важных поездках и встречах лучше до поры до времени не рассказывать посторонним людям.
31 января – 9 февраля. На этой неделе вам будет неуютно в компании, пусть и самых близких людей. Не бросайтесь очертя голову решать их проблемы. Прислушайтесь внимательнее к совету старшего родственника или друга.
10–19 февраля. Вы почувствуете холод в собственном доме. Трудно понять, что происходит, и разобраться с домочадцами. Могут выходить из строя системы жизнеобеспечения, бытовая техника. Тяжесть от обычных домашних обязанностей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Полоса глубокого обновления круга друзей. Растёт желание внести в свою жизнь перемены, к которым вы шли долгие месяцы, если не годы. Отличные дни для планирования личного и семейного будущего.
1–10 марта. Либо дети, либо любимый человек постараются склонить вас к бесполезным, но крупным расходам. Сожмите волю в кулак и откажитесь наотрез. Сейчас время не тратить, а жёстко планировать расходы. Иначе надолго останетесь на бобах.
11–20 марта. Дни препятствий и задержек. Чтобы успеть, обязательно выходите из дома с запасом, иначе досадные опоздания неминуемы. Трудно усваивается информация, можно даже испугаться собственной неспособности понять самые простые вещи.

Опубликовано в №28, июль 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года