СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 августа – вторник, 11 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 августа – вторник, 11 августа



5 августа Луна перемещается по знаку Овна. Это обещает нам лёгкость на подъём, энтузиазм и индивидуализм. Ощущается прилив сил, азарт, желание горы свернуть. Но в этот день легко надорваться, если действовать необдуманно. Не рекомендуется посещение парикмахера и тем более стоматолога.
6 и 7 августа – Луна в Тельце. Повышенный аппетит, особенно тянет на сладости. Апатия и лень овладеют даже самыми энергичными людьми. Но для пикантных знакомств, свиданий – отличное время.
8, 9 и 10 августа – Луна в Близнецах. Болтливость, суета, перемены настроений нам обеспечены. Отличные дни для набегов на магазины, для покупки приятной мелочовки. А вот крупные приобретения лучше отложить. Не включайтесь в дела, требующие повышенных усилий, концентрации внимания.
11 августа – Луна в Раке. Больше времени стоит уделить близким, семье, детям. Хорошо делать запасы и заначки. Для посещения бани или просто купания в пруду – самое время. Если живёте отдельно от родителей или детей, хотя бы созвонитесь, а ещё лучше – встретьтесь. О совместно проведённом времени останутся самые тёплые воспоминания.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Отличное время для интенсивного обучения, познания нового. Всё необычное вы схватываете на лету. Полезные знакомства, получение нужной информации. В голову приходят гениальные мысли. Хорошо принимать серьёзные решения.
31 марта – 9 апреля. Дни гармонии и счастья в любви. Нежность, яркие переживания, всевозможные наслаждения. Привлекательность усиливается. Улучшение отношений с детьми, помощь от них. У женщин благоприятное время для начала беременности.
10–20 апреля. Время трудностей в общении с детьми, которые готовят неприятные сюрпризы. Спад в энергетике, критическое отношение к ранее сделанному. То же самое – в любовных отношениях, вплоть до размолвки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Мысли поглощены финансами и поиском дополнительного заработка. Всё остальное отойдёт на второй план. А вот источники доходов могут появиться, причём откуда не ждали. Лучшие дни для крупной и важной покупки, а также для заключения договоров.
1–10 мая. Атмосфера в доме очистится. Страсти будут утихать. Не за горами наступление полной гармонии. Хорошо в такие дни налаживать отношения с родителями. Вам будет хорошо дома, захочется сделать его ещё уютнее и красивее.
11–20 мая. В семейных делах, в отношениях с родителями – период неприятный, нервозный. Самые близкие будут уязвлять ваше самолюбие. Трудно удержаться от скандалов и упрёков. Но мир в доме в эти дни зависит только от вас.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. На работе и по дороге на неё берегитесь порезов, травм от острых предметов. Обходите стороной бродячих собак. Купите обновку, к которой давно присматриваетесь, это поможет снять негатив текущего момента.
1–10 июня. Любые краткие поездки принесут ожидаемый эффект и удачу. Налаживаются отношения с родственниками, друзьями. Благоприятное время для обучения любого рода. Новые знакомства вам скоро пригодятся.
11–21 июня. Родня и друзья отнимут столько времени и сил, что на себя не останется лишней минуты. Много бесполезной суеты, спонтанных поездок. Склоки с близкими, а также вне дома. Нелёгкое время для усвоения новых навыков: ум занят другим.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В эти дни любая случайно полученная информация может стать крайне важной и даже судьбоносной. Это то самое время, когда лучше уединиться, вести диалог с самим собой, слушать интуицию и принимать решения, исходя из её подсказок.
3–12 июля. Может вырасти потребность в сильных чувственных переживаниях. На вас оглядываются на улице, делают комплименты. Усиливается аппетит и желание побаловать себя деликатесами. Не стесняйтесь, сейчас можно есть то, что душа просит.
13–22 июля. Крайне опасна для ваших финансов непродуманная расточительность. Можно остаться без гроша, да ещё и в долги влезть. Попытки заработать ни к чему хорошему, скорее всего, не приведут.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Проницательность на высоте. Придут в голову свежие идеи. Это вообще хорошие дни для разного рода реформ в собственной жизни, в обновлении круга друзей. Полезно строить планы на будущее.
2–12 августа. Если в этот период вы будете доверять больше чувствам, а не разуму, не прогадаете. Интуиция остра, она подскажет лучшее решение. Сейчас вам легко достигнуть лидерства. Растут жизнеспособность и оптимизм.
13–23 августа. Там, где нужно проявить здоровые лидерские качества, вас потянет на высокомерие, заносчивость, выпячивание собственных мнимых достоинств. Окружающие не простят такого поведения и ответят весьма болезненным образом. Смирите гордыню.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса плодотворных контактов с начальством, людьми во власти. Сейчас вы как никогда ясно можете оформить и изложить свои мысли. Возможно получение важной информации, касающейся профессии.
3–12 сентября. Сейчас всё светлое, что происходит в вашей жизни, окутано тайной. Возможны скрытая влюблённость, тайная связь, подарки. Ощущение внутренней гармонии склоняет к уединению. Идёт накопление сил.
13–23 сентября. Полоса физического и душевного спада. Даже несложные дела могут валиться из рук из-за тотальной апатии. Чтобы подхлестнуть себя, не стоит пускаться во все тяжкие, особенно употреблять алкоголь или бодрить себя рисковыми приключениями.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период познания неизведанных глубин психики. Возрастает интерес к культуре и религии. Всё это может познакомить вас с интересным человеком. Хорошо в такое время поступать на работу, осваивать новые для себя области знания.
3–13 октября. Одолеет потребность более плотного общения с друзьями. Совместно вы сможете нащупать нужное и давно назревшее решение. Опирайтесь на единомышленников и в труде, и в отдыхе. Улучшаются перспективы, растёт желание перемен.
14–23 октября. Не время для новых дел и разнообразных перемен. Пусть пока всё идёт по привычной колее. Любые активные действия только усугубят негативную ситуацию. Ощущение одиночества даже в собственной семье.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вас попытаются вовлечь в тайные неприглядные дела, сомнительные контакты, секретные связи. Используйте ситуацию в своих целях. Успех вам в эти дни гарантирован. Прежде всего заботьтесь о своих интересах.
3–12 ноября. Период гармонии в отношениях с начальством, покровителями: они к вам благосклонны. Можно обращаться с просьбами, на которые раньше не решались. Вероятны полезные знакомства и контакты. Мужчинам – помощь от женщины-начальницы.
13–22 ноября. Проблемная полоса в профессии. Общий спад, непонимание в коллективе, недовольство и придирки коллег. Лучше в такое время отправиться в отпуск. Впрочем, начальство способно сорвать планы на отдых.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Обилие контактов и поездок. Любое публичное выступление достигнет цели и будет воспринято положительно. Партнёры по работе посодействуют успешному разрешению вашего дела. Взаимопонимание с супругом.
2–11 декабря. Полоса пылкой романтики, любви и гармонии. Тяга к поездкам и исследованию непознанного. Интерес к философии столкнёт с людьми, с которыми могут завязаться романтические отношения. Удачны поездки, особенно дальние. Мужчинам – помощь женщины издалека.
12–21 декабря. Ни с того ни с сего может навалиться вялое состояние ума. Всё в жизни покажется невыносимо пресным, серым, безрадостным. Ухудшатся отношения с учителями и (или) учениками. От поездок и встреч с людьми добра ждать также не приходится.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Отличные контакты с начальством и сослуживцами. Способность по-новому взглянуть на ситуацию. Оцените проблемы своего питания, здоровья, внешности. Во всём этом необходимы существенные корректировки.
1–10 января. Период очищения, снижения любовных страданий, которые отравляли жизнь ещё недавно. Начнут выравниваться катастрофические обстоятельства недавнего прошлого. Полоса интенсивных любовных переживаний.
11–20 января. Вокруг вас могут развернуться просто фатальные события, то есть разного рода неприятности и даже катастрофы. Не теряйте присутствия духа. Не идите на поводу у обстоятельств, сохраняя разум. Даже в экстремальной обстановке не совершайте некрасивых поступков.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полоса выигрышей, везения. Можно разумно рискнуть, но только чётко рассчитав свои возможности. Большая активность в любимом деле, творческие достижения. В поездках вероятно начало новых романтических отношений.
31 января – 9 февраля. Период гармонии в супружестве, второй медовый месяц. Подвижки в партнёрских отношениях, налаживание связей. Хорошо начинать новые дела, заключать соглашения. Возрастает внешняя привлекательность.
10–19 февраля. Непропорционально много сил могут отнять общественные дела. Много нешуточных споров с окружающими, партнёрами. Да и в семейной жизни – дни неуютные: взаимное недовольство, ссоры и глубокие обиды по пустякам.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сядьте и проанализируйте проблемы своей семьи, дома. Прислушайтесь к мнению родителей, окажите им необходимую помощь. В доме побывает много гостей. Также предстоит много поездок по семейным делам.
1–10 марта. Отличное время, чтобы заняться здоровьем, собственным имиджем и перетряхиванием гардероба. Смена причёски особенно пойдёт на пользу. На работе – улучшение отношений, условий труда, наступление мира в коллективе.
11–20 марта. Вероятны неприятности на работе, открытое недовольство вами со стороны коллег и начальников. Следует также опасаться травм по дороге на работу или же от домашних животных. Общее снижение личной энергетики.

Опубликовано в №30, август 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года