СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 сентября – вторник, 8 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 сентября – вторник, 8 сентября



2 сентября Луна перемещается по знаку Овна. Время импульсивных решений и действий, настойчивости и нахрапистости.
3 и 4 сентября – Луна в знаке Тельца. Период более спокойный, можно перевести дух. Размеренность и умеренность во всём, верное восприятие происходящего. Уместны гастрономические эксперименты, покупка приятных вещиц – украшений, косметики.
5 и 6 сентября – Луна в Близнецах. Активность и жажда контактов, переменчивость настроения, построение несбыточных планов. В это суматошное время не до деталей и тонкостей. Так что сосредоточьтесь на делах, которые можно сделать быстро.
7 и 8 сентября – Луна в знаке Рака. Лучше сбавить обороты, на время укрыться от внешнего мира. По крайней мере, не изливать душу всем и каждому. Больше внимания уделять дому, семье, детям. Избегайте ссор с близкими. Не стоит давать взаймы деньги: их возврата можно вообще не дождаться.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На службе придётся больше внимания обращать на профессиональные мелочи. Придётся разгребать завалы. Может появиться шанс повысить доходы, взяв работу по совместительству или дополнительную нагрузку.
31 марта – 9 апреля. Дни душевных отношений с детьми, возможность передать им свой лучший жизненный опыт. В творческих сферах период взлёта и получения признания, к которому шли долгие годы. Авантюрные дела могут быть весьма успешны.
10–20 апреля. Оптимальный период для нового трудоустройства. Это укрепит финансовое положение в близкой перспективе. Стоит здраво оценить проблемы здоровья, питания и внешнего вида. Неплохие контакты с начальством.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Судьба предоставляет шанс в эти дни выиграть, пусть и немного, только для этого нужно проявить инициативу. В короткой поездке может вспыхнуть яркое чувство, завязаться интригующее знакомство. Высокая творческая активность.
1–10 мая. Придётся участвовать в решении проблем, связанных с родителями. В домашних делах предстоит взвалить на себя роль тягловой лошади. Растёт интерес к тайным сторонам жизни, обостряется интуиция.
11–20 мая. Время удач и больших выигрышей в творчестве, любви, даже в обычной лотерее. Новые отношения могут завязаться в короткой поездке. Обратите внимание на интеллектуальное развитие детей, помогите им в учёбе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Удачный период для любых операций с недвижимостью: выгодного обмена, например. Или для любых изменений и перестановок в доме. В гости зачастят друзья, родственники, соседи.
1–10 июня. Удачный период для знакомств с интеллектуальными людьми, а равно и для обучения, обмена полезной информацией. В поездках удастся многого добиться. Встречи, общение с друзьями и родственниками пойдут на пользу.
11–21 июня. Отменный период для любых сделок с недвижимостью, вас трудно будет провести даже ловкому мошеннику. Захочется новшеств в собственном доме. Хорошо начинать ремонт. Озаботьтесь проблемами домочадцев. Много гостей в доме.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Повышенная тяга ко всему новому, обилие коротких поездок, контактов с неординарными людьми. Серьёзно отнеситесь к поступающей информации: она скоро пригодится. Время строить планы и принимать решения.
3–12 июля. Растёт стремление увеличить доходы. Ум занят только этим вопросом. Судьба может подкинуть возможности для осуществления желаний. Тратьте деньги на здоровье и укрепление положения в обществе. Хорошо совершать крупные покупки.
13–22 июля. Повышенная тяга к получению знаний. Период обязательно надо использовать для усвоения новых навыков. Множество контактов, поездок, знакомств. Хорошие дни для принятия важных решений.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ум занят решением материальных вопросов, поиском дополнительных доходов. Здесь возможны неожиданные предложения, откуда не ждёте. Отличное время для заключения контрактов, работы с документами, общения с юристами.
2–12 августа. Энергия на максимуме. Стоит воспользоваться этим временем, чтобы в короткий срок добиться больших продвижений. Проявляйте волю к победе, действуйте решительно. Хорошо начать новые масштабные дела.
13–23 августа. Тратьте деньги в первую очередь на образование, покупку книг. Любая оздоровительная практика, особенно дыхательная гимнастика и плавание, даст отличный результат. Полезно заключать деловые соглашения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Любознательность и острота мышления усиливаются. Не стоит уклоняться от плотного общения, чтобы мимо вас не прошла действительно важная информация. Отложите чужие дела, занимайтесь только своими.
3–12 сентября. Лучше на две недели отойти от бурной внешней активности, побыть в тени, собраться с силами, творить вдали от людских глаз. Сохраняйте секретность в личных, особенно сердечных, делах. Доверительное общение с детьми.
13–23 сентября. Возрастающая острота ума поможет в любых практических делах. Повышенная тяга к контактам, все они полезны. Имеет смысл активнее делиться своими мыслями и идеями с окружающими, в том числе с начальством.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период тайных контактов, встреч и поездок. Сейчас остро работают и ум, и интуиция. Помыслы людей, их истинное отношение к вам – как на ладони. Есть возможность осознать многое из того, что ещё вчера было тайным.
3–13 октября. От покровителей и друзей придёт столь необходимая сейчас помощь. Могут завязаться дружеские связи с активными людьми, лидерами в своём деле. Полоса позитивных реформ в жизни. Время планировать будущее, включаться в новые дела.
14–23 октября. Информация, полученная в эти дни непривычными способами, принесёт много пользы. Пробуждается интерес к тайным знаниям. Усилится стремление к уединению, чтобы поработать над собой.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Полоса обновления круга друзей, плотного общения. Период, когда стоит проводить реформы в жизнь, начинать большой новый цикл. Могут появиться яркие планы, которые обеспечат вам лучшее будущее.
3–12 ноября. Благоприятное время для профессионального роста, а также смены места работы. Начальство вас ценит и благоволит вам. Могут проясниться цель жизни и пути её достижения. Успехи в творчестве, осознание своего места в мире.
13–22 ноября. Полоса резких интуитивных озарений, устремлённость в будущее. Вероятны обновление круга друзей, более глубокое общение. Удачное время для обращения к астрологу или чтения оккультной литературы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Замечательное время для профессиональных дел и контактов с сильными мира сего. Власти и начальники готовы благосклонно выслушать вас. Время, когда есть возможность ясно оформить свои мысли и донести их до нужных людей.
2–11 декабря. Полезны дальние поездки, командировки. В это время хорошо поступать на учёбу. Интерес к философии и религии даст возможность познакомиться с интересным человеком. Удачные контакты с людьми издалека.
12–21 декабря. В профессиональных вопросах сейчас самое время принимать серьёзные решения, опираясь на свой ум. Плодотворно общение с начальством. Могут появиться не крупные, но подвижки в доходах.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Можно ждать сообщений или визитов издалека. Вероятны встречи и разговоры с интересными людьми, иностранцами. Хорошее время для начала любой новой работы или серьёзной учёбы.
1–10 января. Весьма возможны тревожные хлопоты, связанные с чужими деньгами или наследством неожиданного свойства. Усиливаются оккультные способности, сексуальная энергия, личный магнетизм. Особенно важной становится интимная жизнь.
11–20 января. Повышенное внимание к философским и религиозным вопросам, благие перемены в мировоззрении. Способность вдохновлять окружающих на свершения. Полоса успехов в учёбе, на экзаменах. Удачное общение с людьми издалека.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Очень возможно, что придёт известие о крупном поражении вашего личного недоброжелателя или о том, что вам полагается неожиданная награда – не обязательно денежная, но зримая и ценная. Ваша проницательность в эти дни усиливается.
31 января – 9 февраля. Для одиноких женщин и мужчин – удачнейшее время для вступления в брак, помолвки или знакомства с серьёзными намерениями. У людей семейных – всплеск положительных эмоций, полоса отличных отношений с половинкой.
10–19 февраля. Возможно, вы получите весть о серьёзной болезни или других напастях старого и непримиримого противника. Не следует бурно радоваться, иначе бумерангом получите неприятности. Растут интуиция, интерес к вопросам жизни и смерти, сексу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Удачный период для заключения контрактов, договоров, подписания важных бумаг, любых соглашений. Сейчас никакая мелочь не ускользнёт от вашего внимания. Полное взаимопонимание с супругом. Время удачных публичных выступлений.
1–10 марта. Начальство и сослуживцы оценят ваши усилия. Можно ждать признания и наград. Хорошо заниматься собственным внешним видом, кардинально его менять. Занимайтесь здоровьем. Возможно быстрое восстановление после болезни.
11–20 марта. Важное и удачное время для работы с партнёрами, оформления сделок, связанных с недвижимостью. Успех в обществе, при убеждении людей. Интеллектуальная помощь со стороны супруга, полное взаимопонимание с ним.

Опубликовано в №34, август 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года