Ощутил довольно острые рога PDF Печать E-mail
01.09.2015 00:00
Ощутил довольно острые рогаДизайнер из Англии Томас Туэйтс осуществил свою давнюю мечту. Мужчина создал специальные протезы, которые позволили ему передвигаться на четвереньках, и отправился в Швейцарские Альпы, чтобы наконец-то пожить как настоящий козёл. «Я больше не хочу чувствовать себя застенчивым существом, которое сожалеет о прошлом и тревожится о будущем», – говорит Томас. Мужчина решил пожить как животное, жизнь которого казалась ему намного спокойнее и проще.

Однако жизнь в козлиной шкуре оказалась не такой простой. Британец быстро обнаружил, что ему сложно идти в ногу со стадом коз, которое его не принимало. «Я не боялся их, пока не ощутил на себе довольно острые рога». Лишь один козёл, с которым Томас болтался рядом, немного разрядил ситуацию. «Однажды я целый день пытался догнать коз, и в конечном итоге мне это удалось, – вспоминает Томас. – Они паслись в замечательном месте, на солнечной лужайке, поросшей сочной мягкой травой».

Всего мужчина провёл со стадом шесть дней. Сначала ему было очень холодно ночевать вместе с козами под открытым небом, но потом Туэйтс привык и к этому.