СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 сентября – вторник, 22 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 сентября – вторник, 22 сентября



16 сентября Луна перемещается по знаку Весов. Время компромиссов, поиска новых отношений. Лучшая стратегия в эти дни – сохранение того, что есть. Любые значимые перемены в жизни имеет смысл отложить. Время, когда нежность – доминирующая, но при этом мягкая сила. Она поможет в решении любых проблем гораздо эффективнее в сравнении с грубым напором.
17 и 18 сентября – Луна в Скорпионе. Прибавится воинственности и нетерпимости к чужому мнению. Повысится нервозность, появится желание всех построить. Но любой агрессивный выпад приведёт к жёсткой реакции окружающих.
19, 20 и 21 сентября – Луна в Стрельце. Чаще чем обычно потянет на риск. Но рисковать сейчас опасно. Особенно в сфере финансов. Трезво оценивайте свои возможности. Не берите на себя повышенных обязательств. Трудности с выполнением обещаний.
22 сентября – Луна в Козероге. Этот день надо прожить строго по плану. Выполнять самую неприятную работу в эти дни легче, чем обычно. Бережливость превыше всего. Начните копить.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Лучше пока держаться старой, проверенной временем связи. Не пускайтесь в любовные авантюры. Получите не только разочарования, но и ощутимые финансовые потери. С друзьями отношения также могут расстроиться. Обходите опасные места.
31 марта – 9 апреля. Спокойно пожить в эти дни не получится. Масса контактов, телефонных разговоров. Ждите визитов родственников и друзей, предстоит погружение в их проблемы. Отличное время для обучения новому и построения планов.
10–20 апреля. Вероятно, начнётся череда склок с партнёрами и супругом. Выяснение отношений отнимет здоровье и силы. Опасайтесь конфликтных ситуаций с властями, силовыми структурами. Враги могут распускать о вас дурные сплетни.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Снизьте по возможности активность в делах. Не попадайтесь лишний раз в глаза начальнику, особенно если начальник – женщина. Самый опасный день в этом плане – четверг. Берегитесь острых и режущих предметов.
1–10 мая. Лучше всего провести эти дни в разъездах, покупках. Не скупитесь на приобретение книг. Множество деловых встреч и разговоров, подписание важных документов. Дыхательная гимнастика укрепит здоровье.
11–20 мая. Вероятны серьёзные события на работе, ограничения и придирки со стороны начальства, непонимание и открытые трения с коллегами. Велика вероятность травмы, возможна агрессия со стороны животных. Снизятся выносливость и иммунитет.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Непростой период. Перспективы в любви могут померкнуть. Романтика потеряет яркие краски. Не следует чрезмерно переживать, иначе подорвёте здоровье. Не уезжайте далеко от дома, добра от этого не будет.
1–10 июня. Растёт тяга к контактам, встречам и поездкам, к получению новой информации. Укрепляйте интеллектуальные связи, больше общайтесь. Растущая любознательность притянет к вам нужных людей. Не стесняйтесь высказывать свои мысли вслух.
11–21 июня. Возможны крупные неприятности в любви. Они способны ввергнуть в депрессию, хотя и не так страшны, как кажется. Вероятны ссоры с детьми, их демонстративное непослушание и неподчинение. Поиск удовольствий принесёт одни разочарования.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обострятся проблемы в любви. Кто-то пытается активно вмешаться в ваши отношения. Необходимо дать такому человеку отпор. Не время злоупотреблять сексом, хотя вы можете сгорать от страсти. Опасайтесь эксцессов со стороны преступных элементов.
3–12 июля. Появится прекрасная возможность получить нужную информацию из тайного источника. Полезно уединение. Проанализируйте себя и окружающий мир – многое для себя откроете. Тайная поездка удачна.
13–22 июля. Полоса трудностей и проблем в собственном доме. Поломки техники, неприятности с соседями. Потеря общего языка с семьёй, родителями. Не успеете перевести дух, как могут навалиться новые напасти.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Непростое время в отношениях. Ваша половинка настойчиво и даже грубо попытается поставить вас в зависимое положение. Найдите в себе терпение и силы не скатиться до ссоры. На работе избегайте общения с начальством.
2–12 августа. В голову обязательно придут блестящие мысли. Непременно донесите их до окружающих. Особенно это касается близких друзей – они вас поддержат. Обновляйте круг знакомств, смелее вводите новшества в свою жизнь. Планируйте будущее.
13–23 августа. Поездки в эти дни лучше минимизировать. Вас ждут неприятности и скандалы в пути. Опасность получения мелких травм, порезов, встреч с неприятными людьми. Вдобавок могут по-крупному обмануть.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Придётся собрать в кулак все силы – лень навалится неслыханная, а вместе с ней и нездоровый аппетит. Работать трудно. Будет казаться, что вами помыкают, вас угнетают. Это не совсем так, но может выбить из колеи.
3–12 сентября. Активнее общайтесь с начальством, будьте на виду. Выступайте со своими и идеями – они будут приняты. Лишние связи отпадут сами собой. Зато появятся новые и перспективные. Принимайте серьёзные решения.
13–23 сентября. Будьте бдительны. Иначе не избежать материальных потерь, кражи, мошенничества. Даже разумные покупки не пойдут впрок. Физическое истощение от предыдущих трудов. Лучший выход – срочно взять отпуск, уехать на природу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Помните, что сейчас даже безобидный романчик или флирт на стороне не принесут ничего, кроме головной боли. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком, с детьми. Ваши близкие сейчас чрезвычайно ранимы.
3–13 октября. Наилучшие дни для отдыха вдали от дома. Обеспечены яркие эмоции, психическая разгрузка и полноценный отдых. Можно ожидать важного сообщения издалека, от давнего знакомого или знакомой.
14–23 октября. Открыто проявленное высокомерие может получить достойный ответ. Трата сил впустую. Развлечения, не приносящие отдыха, а только неприятный осадок. Упадок физических сил, напрасные скандалы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Станут раздражать в доме даже самые обычные вещи. Например, надоевшая мебель. Бесят вредные родители, нахальные дети. Дадите волю негативу – только усилите проблемы. Лучше улучшить то, что можно.
3–12 ноября. Интуиция возрастает. Станет видно, кто чего стоит на самом деле в вашем окружении. Связи и контакты будут проверяться на прочность. Лишние и отжившие своё – отпадут. Тайная деятельность принесёт успех.
13–22 ноября. Навалится апатия. Вы ощутите общую безрадостность существования и вялость мысли. Отсутствие физических сил, снижение иммунитета. Азарт чреват крахом, даже в мелочах. Нежелательно злоупотребление алкоголем и сексом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Все контакты и встречи с окружающими, родственниками пойдут вкривь и вкось. Чтобы избежать неприятностей, вас так и будет подмывать приврать. Но лучше в эти дни вести себя честно. Умерьте словесные атаки, избегайте поездок.
2–11 декабря. Хорошо в такое время заключать договоры, сделки. Общение с супругом даст не только физическое, но и интеллектуальное наслаждение и добавит оптимизма. Ваше выступление не останется без внимания со стороны начальства.
12–21 декабря. Фатальный крах планов, которые долго вынашивались. Не исключено предательство со стороны друзей. Это способно спровоцировать жестокую депрессию. Ощущение одиночества даже среди самых близких людей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вас настойчиво потянет на сладкое. Это реакция подсознания и внутренний протест против заедающего быта. Возможен приступ жадности – вы не сможете избавиться от рухляди. А следует беспощадно вычёркивать всё лишнее из своей жизни.
1–10 января. Полезно сейчас больше общаться с начальством и коллегами. Короткие поездки принесут явную пользу. Покупки удачны. Приобретайте одежду, косметику и предметы личной гигиены.
11–20 января. Этот период в работе может оказаться чрезвычайно неприятным. Настолько, что лучшим выходом для вас стал бы отпуск. Жёсткое противостояние с начальством, властями. Неудовлетворённое тщеславие, повышенная конфликтность.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы можете стать в эти дни ранимы и даже плаксивы. Вероятно, навалится лень вкупе с приступами безудержного самовосхваления. Не демонстрируйте ни то, ни другое слишком явно. Иначе наживёте проблемы и на работе, и дома.
31 января – 9 февраля. Пикантные знакомства и мимолётные интрижки весьма вероятны в поездках. Есть возможность выиграть в лотерее или в азартной игре. Не скупитесь на общение с детьми. Продуктивное время для творчества.
10–19 февраля. Крайней неудачей может обернуться дальняя поездка, вплоть до проблем со здоровьем и финансового краха. Неприятные контакты и вести от людей издалека. Полоса мрачных мыслей и пессимизма.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отсутствие взаимопонимания с любимым человеком. Препятствия в проявлении чувств. Для новой любви время неподходящее. Близкие добавят негативных эмоций, особенно в выходные. Не подавайтесь на дурные влияния.
1–10 марта. Самое время проанализировать состояние домашних и семейных дел, увидеть, какие изменения назрели, спланировать перемены. Тем более что на работе ситуация должна немного облегчиться. Это позволит уделить внимание дому.
11–20 марта. Высока вероятность неприятных происшествий вокруг вас. Экстремальных ситуаций следует всячески избегать, хотя они словно сами притягиваются. Опасность от криминальных элементов. Нерадостная полоса.

Опубликовано в №36, сентябрь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года