Где моя большая ложка? PDF Печать E-mail
06.10.2015 17:17
Где моя большая ложка?После изобретения палки-штатива для фотосъёмки самих себя казалось, что невозможно больше ничего придумать на этом поприще. Но одна американская пищевая компания сделала очередной шаг на пути к прогрессу: любителям селфи во время еды теперь найти удобный ракурс не составит никакого труда. Устройство для удобной съёмки теперь вмонтировано прямо в ложку.

Его создатели утверждают, что новинка просто необходима для решения одной из наиболее волнующей современных людей проблем – что предпочесть, приём пищи или возможность сделать удачное фото. К селфи-ложке прилагается специальный пульт, с которого смартфону на другом конце палки можно дать команду сфотографировать его обладателя.

«Прошли те дни, когда вы ели, а ваши друзья не знали об этом», – говорится в рекламном ролике фирмы. Появление селфи-ложки вызвало безумный ажиотаж: фирма-производитель сообщила, что получить её можно совершенно бесплатно – достаточно лишь заплатить за доставку. Весь первоначальный запас ложек разошёлся со складов как горячие пирожки.