В столь опасном положении PDF Печать E-mail
06.10.2015 17:21
Женщина-кошка на пенсииДмитрий, житель Владимира, регулярно наблюдает на одной из улиц города странную картину. Пожилая женщина ежедневно карабкается по стене многоквартирного дома, чтобы удовлетворить свою потребность в человеческом общении.

«Бабушка лет семидесяти – удивительная женщина! – говорит Дмитрий. – Выбирается из окна своей квартиры на втором этаже, встаёт на узенький карниз и хватается за водосточную трубу. В столь опасном положении она общается со своей соседкой, которая стоит на балконе. Старушки обмениваются мнениями о погоде, трудностях жизни в современном мире, ругают политиков. Вдоволь наговорившись, бабушка-эквилибристка отправляется к себе в квартиру. Тем же способом, через окно».

Оказывается, женщина преклонных лет так странно ведёт себя уже не первый месяц. Соседи недоумевают: зачем ей пришло в голову освоить искусство Человека-паука – ведь проще зайти к приятельнице в гости через дверь и спокойно поболтать всласть. «Видимо, Женщина-кошка ушла на пенсию», – шутит один из очевидцев.