СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 октября – вторник, 20 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 октября – вторник, 20 октября



14, 15 и 16 октября Луна перемещается по знаку Скорпиона. Станет понятен скрытый смысл любой ситуации. Интуиция в эти дни – на грани ясновидения. Но вместе с тем люди становятся сверх меры обидчивыми, склонными не доверять окружающим. Возрастут агрессивность и сексуальность. За любые дела, требующие повышенного напряжения и сил, следует браться именно в эти дни.
17 и 18 октября – Луна в Стрельце. Время, когда люди легки на подъём, склонны доверять, а не проверять. Переполняет энтузиазм, позитивен взгляд на мир. Впрочем, следует помнить, что настроение нестабильно. Не следует браться бездумно за всё, что потребует усилий и времени. Ни того, ни другого не будет. Общая ветреность в мыслях и чувствах – главные особенности этих дней. Удачны крупные покупки, на которые давно копили.
19 и 20 октября – Луна в Козероге. Самые неудачные дни для свиданий, романтических знакомств. На работе следует подтянуться. Быть педантичнее и действовать строго по правилам. Отношения с вышестоящими людьми напряжённые, лучше не обращаться с просьбами. В лучшем случае их проигнорируют.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На работе вам ограничат свободу или нагрузят новыми, не совсем приятными обязанностями. Если предаваться невесёлым мыслям, лучше не станет. Спасение одно – трудиться, не опуская рук и не претендуя на скорую награду.
31 марта – 9 апреля. Возрастает интерес к вопросам философии, религии, оккультизма. На горизонте обозначатся люди издалека – те, с кем давно потеряли связи. Либо будет получено важное известие от них.
10–20 апреля. Полоса острых конфликтов, «разбора полётов» в отношениях со своей половинкой. То же относится и к партнёрам по общим делам. Представители власти могут доставить немало неприятностей. О вас будут распускать сплетни.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Трудная полоса в личных отношениях. Любовные связи теряют свежесть, перестают приносить радость. Конфликты с детьми могут иметь печальные и длительные последствия. Откажитесь от авантюр, даже невинных. Новые знакомства радости не принесут.
1–10 мая. Предчувствия, которые появятся на этой неделе, вряд ли обманут. Проницательность поможет адекватно воспринимать действия и намерения окружающих. Внимания потребуют сексуальные проблемы, а равно и долги.
11–20 мая. Трудная финансовая полоса. Долги, меланхолия, нервные срывы, мигрень. Надо быть максимально внимательным буквально повсюду. Опасность травм и нападения животных. Потворство дурным привычкам опасно.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Могут напомнить о себе нерешённые домашние проблемы, в первую очередь застарелые конфликты, особенно с родителями. Не срывайте зло в собственном доме, иначе домочадцы взбунтуются и ответят по существу.
1–10 июня. Неплохая полоса для супружеских и партнёрских отношений. Эмоциональная поддержка от близких. Тяга к публичным делам и выступлениям. Отличные дни, чтобы показать свои артистические таланты. Нюх на выгодные сделки.
11–21 июня. Крупные неудачи в любых творческих начинаниях и новых романтических отношениях. Не знакомьтесь с кем попало. Рисковые мероприятия лучше исключить. Опасность неприятного инцидента на тёмной улице.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Любые поездки, кроме самых необходимых, лучше ограничить. Пользы не будет. Скорее наоборот. Трудно поддерживать добрые отношения с родственниками, любая ссора с ними грозит обернуться катастрофой.
3–12 июля. На работе ваш эмоциональный настрой способен оказать заметное влияние и на начальство, и на коллектив. Наведение порядка в доме, забота о внешности дадут благоприятные плоды. Будьте осторожны с домашними животными.
13–22 июля. Возникнет ощущение, что личный дом превращается в арену битвы. Громкие скандалы из-за любого пустяка. Стрессы самым болезненным образом могут ударить по здоровью, главным образом по желудку, вплоть до язвы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Финансовые затруднения можно и нужно пережить с помощью дисциплины в расходах, жёсткой экономии, отказа от любых необязательных трат. Нет смысла идти за финансовой поддержкой к начальству: получите от ворот поворот.
2–12 августа. Окажите детям эмоциональную поддержку. Это сейчас для них очень важно. Любимый человек также всецело в плену ваших эмоций. Удача в творчестве, любви и авантюрах. Разумеется, если не переходить грань разумного.
13–23 августа. Словно мелкий бес в эти дни будет толкать вас на ссоры с близкими родственниками, друзьями, а также с незнакомыми людьми на улице и в транспорте. Общая взвинченность. Обилие эмоциональных разговоров, в том числе телефонных.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В эти дни вам грозят крупные неприятности, если не откажетесь от назойливой привычки поучать окружающих или будете разговаривать свысока, демонстрируя свою исключительность. Следует ограничить калорийные блюда.
3–12 сентября. В свою семью вы способны принести в эти дни мир и согласие. Вы утихомирите страсти, простите обиды – и вам их простят. Хорошее время для наведения порядка и уюта в собственном гнёздышке. Примите участие в делах детей и родителей.
13–23 сентября. Видимо, пришла пора всерьёз затянуть пояс и даже продемонстрировать жадность. Материальные трудности, настойчивые требования кредиторов. Велика вероятность краж, обманов или потери имущества, ценностей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Что бы вы ни делали – будут возникать тайные препятствия. Враги в это время активизируются. Могут изрядно мешать и по-крупному, и в мелочах. Повышена внушаемость – держитесь подальше от мошенников.
3–13 октября. Время, когда могут произойти нужные знакомства. Завяжутся полезные связи с важными персонами. Короткие поездки дадут то, на что вы рассчитывали. Отдых с детьми – лучшее времяпрепровождение.
14–23 октября. Время склок, раздражительности, хаоса. Спонтанные попытки хвататься за новое дело, не закончив старого. Нужно соблюдать осторожность, не ссориться с людьми, аккуратно обращаться с огнём, острыми предметами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Нестабильность в отношениях, социальных связях, во взаимодействии с покровителями и властями. Пока лучше не рассчитывать на помощь друзей. Действуйте в одиночку – и добьётесь гораздо большего. В работе полоса глухого застоя.
3–12 ноября. Чтобы не остаться на мели, не совершайте импульсивных покупок. Лучше поберечь деньги. Также не следует неразумно разбрасываться энергией. В финансовых вопросах доверьтесь совету умной женщины.
13–22 ноября. Сейчас вам трудно осознать происходящее. Непонятно, на что направить энергию, за какие дела браться. Вокруг интриги, болезненные удары, откуда не ждёшь. Вечером возможны неприятные инциденты вне дома.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Одна неверная фраза, необдуманный поступок – и покровители могут обратиться во врагов. В профессии пока лучше не высовываться. Начальству не докучайте и перед сослуживцами не задирайте нос.
2–11 декабря. Ваши творческие возможности сейчас на пике. Не упускайте удачного времени – достигнете многого, чем сможете гордиться. В любви полоса позитива, ожидание перемен. На фоне эмоционального подъёма появится желание реформ в жизни.
12–21 декабря. Новые дела стоит отложить, если не хотите краха. Препятствия возникнут там, где их совсем не ждёшь. Острые конфликты с близким окружением, друзьями, вплоть до полного разрыва отношений. Безудержная тяга к эпатажу, экстравагантности.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Полоса трудностей в общении. Косноязычие, неспособность выразить свои мысли. Вероятно, тайные враги проявят себя в открытую и весьма неприятным образом. В поездках не вступайте в конфликты.
1–10 января. На волне возросшей интуиции вы ясно увидите, кто чего стоит в вашем окружении. Делайте выводы. Связи и знакомства будут жёстко проверяться на прочность – ненужные отпадут. Тайная интеллектуальная деятельность принесёт быстрый успех.
11–20 января. Большие трения в отношениях с начальством, покровителями, вплоть до открытых скандалов, взаимных оскорблений и разрыва человеческих отношений. Диктаторские замашки по отношению к сослуживцам. Если себя не обуздать, дело кончится плохо.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Предательство тех, от кого этого не ждёшь. Череда интриг, наглые выпады против вас. Избегайте малейшего риска. Он чреват большими неприятностями. Любое скоропалительное суждение может отвратить от вас даже добрых знакомых.
31 января – 9 февраля. Эмоциональная поддержка друзей. Душевный разговор способен разрешить даже самые сложные проблемы. Сейчас у вас повышенная интуиция на события ближайшего будущего. Хорошо пойдут любые групповые дела.
10–19 февраля. Скандальные дни в общении с подчинёнными. Сейчас трудно адекватно оценивать происходящее. Тянет решать проблемы, не считаясь с чужим мнением. Опасны дальние поездки и контакты с людьми издалека.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. С супругом начнётся полоса непонимания, обид, недоговорённостей. Противники могут открыто выступить против вас. Неприятные контакты с властями. Избегайте общения с представителями силовых органов.
1–10 марта. Интуиция сейчас способна показать вам главную цель жизни, а также перспективы её достижения. В профессии неоценимую роль может сыграть женщина. Идеальное время для улучшения семейных отношений.
11–20 марта. Опасность от острых предметов, холодного оружия или же от негативного энергетического воздействия. Угроза пожаров и грубости в отношении вас. Лучше снизить агрессию, чтобы не попасть в опасную ситуацию по собственной неосторожности.

Опубликовано в №40, октябрь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года