СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда,28 октября – вторник, 3 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 октября – вторник, 3 ноября

28 октября Луна перемещается по знаку Тельца. День неторопливых дел, домашних и семейных забот. Практически у всех реакции будут заторможены. Пришпоривать себя и окружающих бесполезно. Зато хорошо делать запасы на долгий срок. Или совершать крупную покупку в свой дом.
29, 30 и 31 октября – Луна в Близнецах. Дни интенсивного общения, суеты. Нервная система на взводе, так что лучше не напрягаться. Не усердствуйте с интеллектуальными нагрузками ни на работе, ни в быту. Велика вероятность простудиться – одевайтесь по сезону. Поездки удачны. Но внимательнее оценивайте покупки.
1 и 2 ноября – Луна в Раке. Эмоциональный период. Может показаться, что все только и думают, как бы больнее вас обидеть. Постарайтесь больше внимания уделять детям и пожилым родителям. На 1-е число можно запланировать семейные посиделки. Выслушайте родных. И на месяц гарантировано взаимопонимание в семье.
3 ноября – Луна во Льве. Вырастут самомнение, тщеславие, эгоцентризм. Помните, что похожие чувства испытывают и другие люди. Не пытайтесь давить на них. Не высказывайте претензий, которых окружающие не заслужили. Отличный день для нового знакомства, свидания, интимной встречи.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сейчас возможен разумный риск, особенно если вы склонялись к нему в последнее время. Главное – не только взвешивать возможности выигрыша, но и действовать уверенно. Вам обязательно повезёт. В выходные избегайте незнакомых компаний.
31 марта – 9 апреля. Растёт стремление украсить свой дом. Хорошо бы разгрести завалы в окружающей среде и отношениях с домочадцами. Время начала ремонта и перестановок, приобретения милых безделушек.
10–20 апреля. Ваш брак переживает время глубоких перемен. Общение со своей половинкой затруднено: ваша энергетика диссонирует. Не стоит кидаться в крайности, лучше держать эмоции в узде и терпеливо искать точки взаимопонимания.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неплохое время, чтобы в делах действовать решительно, подписывать важные бумаги. Здесь разумный совет может дать ваша половинка. Вообще в такое время лучшее – опереться на помощь самого близкого человека.
1–10 мая. Вряд ли найдётся для вас в году лучшее время для активного отдыха. Посвятите ему хотя бы выходные. За считаные дни можно набраться сил на целый год. Дипломатичность в контактах, короткие поездки дадут отличный результат.
11–20 мая. Сейчас вы имеете уникальную возможность легко управлять сослуживцами во благо себе, даже не имея начальственного положения. Хороший период для предложения серьёзных реформ на работе. Не запускайте зубы и полость рта.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Появляется уникальная возможность объединить сослуживцев для любого дела. И главное – неформально встать во главе, руководить и направлять. При этом проблемы здоровья не стоит обходить вниманием. Примите решение, которое долго откладывали.
1–10 июня. Время для приятных и полезных, хотя и некрупных приобретений. Разгуляется аппетит. Но можно себя не сдерживать и есть на этой неделе всё, чего захочется. Сексуальная энергия потребует выхода. Время ярких интимных приключений.
11–21 июня. Любимый человек самым неприятным образом и с редким упорством будет идти на конфликты. Причём уже через минуту искренне об этом пожалеет. Лучший способ минимизировать трения – интимная близость.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоприятное время для любви, близкого общения с избранником сердца. Ваше счастье сейчас зависит более всего от вас лично. Между тем придётся личным примером показать детям, как не терять духа в трудных обстоятельствах.
3–12 июля. Возросшее обаяние поможет решить любые вопросы. Даже с негативно настроенными людьми и откровенными противниками. Вы будете в центре внимания, восхищения и обожания. Отличный период для творческих достижений, оздоровления организма.
13–22 июля. Соберитесь с духом. Перемены в вашем доме давно назрели. Они должны быть решительны, пусть часто даже и болезненны. Главное – освобождаться от старья в вещах и в отношениях с домочадцами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лучшее время для заключения брака, контактов с влиятельными людьми и могущественными организациями, начала новых больших проектов. Кроме того, время благоприятно для укрепления супружеских отношений.
2–12 августа. Важные дела лучше сохранять в секрете. Действовать не в открытую, а из-за кулис. Тайная романтическая связь принесёт незабываемые переживания. Возможны и нерядовые тайные подарки.
13–23 августа. В поездках и в общении с роднёй и друзьями ведите себя аккуратнее, спокойнее. Иначе ваша могучая энергетика доставит немало хлопот. В подземельях разного рода будьте особенно внимательны, берегитесь травм.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Чем активнее поработаете в эти дни, тем более солидный материальный фундамент заложите на будущее. Поступившая в эти дни информация может стать судьбоносной. Она переменит уже завтра вашу жизнь.
3–12 сентября. В групповых мероприятиях и делах вы станете лидером. Сейчас хорошо не только ударно поработать, но и «оторваться» в группе близких людей. Внезапная влюблённость способна вернуть свежесть чувствам.
13–23 сентября. Структура ваших доходов и расходов может претерпевать решительные перемены в эти дни. В стрессовой ситуации можно рассчитывать на помощь родственников или друзей, но не деньгами, а скорее идеей, как заработать побольше и разумнее потратить.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Будьте настороже, глядите в оба. Информация, полученная из тайного и необычного источника, способна повлиять на вашу жизнь самым крутым образом. Сумеете не растеряться в сложной обстановке – и вас по достоинству оценят окружающие.
3–13 октября. С начальниками, особенно женщинами, – период гармонии и взаимопонимания. Появятся новые знакомые, способные помочь неожиданному повороту в рабочих делах. На работе вообще всё ладится.
14–23 октября. Полоса, когда вы можете получить ясные сигналы о том, как улучшить материальное положение. Вы на правильном пути. Правда, не стоит терять бдительность. Проверьте, не обманывают ли вас слишком выгодным предложением.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время отстраниться от коллектива, всё делать в одиночку, идти против волны. Особенно удачно пойдут дела, скрытые от глаз даже домочадцев и близких друзей. Уединение и секретность в делах сейчас на редкость необходимы.
3–12 ноября. Полоса, когда окружающие будут не на шутку нуждаться в вашем наставничестве. Люди, зажжённые вашим оптимизмом, потянутся за вами. Дальние поездки и контакты с людьми издалека позитивны и полезны. Хорошее время для отдыха.
13–22 ноября. Период, когда судьба может довольно жёстко проверить правильность ваших предыдущих поступков. Если идёте «по своей колее» – откроются новые перспективы. Если же нет – есть вероятность всё потерять.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Коллектив и руководство позовут вас в бой. Придётся взвалить инициативу на себя, чтобы сдвинуть с места забуксовавшие дела. Выступите лидером, если не хотите ещё долгие годы сидеть на привычном месте. Начальство вас оценит.
2–11 декабря. Рисковые операции, склонность идти ва-банк сейчас могут принести стремительный выигрыш, победу над людьми и обстоятельствами. Сексуальная энергия рвётся наружу. Любовные чувства этих дней навсегда останутся в памяти.
12–21 декабря. Будьте твёрже. Не позволяйте даже самым близким друзьям сесть вам на шею. А вот поработать совместно с ними стоит. В выходные почистите организм от шлаков. Не одалживайте денег.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Чтобы добиться успеха, на неделе потребуется вся ваша активность, смелость и воля, собранные в кулак. Обстоятельства благоприятствуют в служебных делах. Будьте напористее, не ждите милостей от начальства. Покажите себя с лучшей стороны.
1–10 января. В общественной жизни – время вашей инициативы и активности. Чем решительнее будете действовать, тем весомее результат. В отношениях с супругом – море ярких эмоций, прощение старых обид, открытие новых горизонтов.
11–20 января. Разговор с друзьями, их совет или неожиданная идея могут стать для вас прорывом в карьере. Возможно, вы всерьёз задумаетесь о смене работы. Но спешить не следует, дождитесь благоприятных обстоятельств.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Авантюра, в которую вас постараются затянуть, может закончиться успешно. Но всё же осмотрительность не помешает. Прекрасное время, чтобы сменить работу. Но только при условии, что предложение поступит от солидного человека, которого вы знаете.
31 января – 9 февраля. Здоровье пойдёт на поправку. А с ним улучшится внешность, появится позитивный настрой. Захочется больше времени уделять своему внешнему виду, одежде. Есть смысл радикально поменять имидж.
10–19 февраля. Крутая смена обстановки пойдёт на пользу. И чем поездка дальше от дома, тем лучше. Начальство может загрузить тяжёлой неблагодарной работой, но с хорошей перспективой. Контакты с человеком издалека могут открыть новые возможности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Хорошее время для самообразования, обучения, осмысления нового. Наконец появятся для этого силы и возможности. Полузабытые люди могут вдруг напомнить о своём существовании. Лучше от них не отмахиваться: контакты с ними полезны.
1–10 марта. Удачны любые торговые операции. С детьми и любимым человеком – полоса гармонии и ярких чувств. Потребность в интимной близости. Если женщина забеременеет в такие дни, родится красивый здоровый ребёнок.
11–20 марта. Период возможных крутых перемен. Дальняя поездка и новое знакомство могут кардинально изменить вашу жизнь. Однако постарайтесь по возможности пока не спускаться под землю: шахты, переходы, метро таят опасность.

Опубликовано в №42, октябрь 2015 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года