СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 ноября – вторник, 10 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 ноября – вторник, 10 ноября


4 ноября Луна перемещается по знаку Льва. Дамы в этот день хорошеют как никогда. Отличное время для флирта, новых знакомств, интимных радостей, для общения и совместного досуга с детьми. Но у многих проявятся командирские замашки.
5, 6 и 7 ноября – Луна в Деве. Самое время заниматься текущими делами, не претендуя на большие достижения. Следует быть внимательнее при выборе пищи, не переедать, исключить алкоголь и прочие неполезные вещи. А ещё полезнее устроить себе щадящую диету. Результат проявится незамедлительно.
8 и 9 ноября – Луна в Весах. Люди становятся нежнее, терпимее. На эти дни хорошо бы запланировать примирение с теми, кого обидели. Трудно принимать жёсткие решения. Сейчас существует большая зависимость от мнения других людей. Идеальная пора для романтических знакомств, свиданий, для того, чтобы дарить свою любовь и принимать чувства другого человека.
10 ноября – Луна в Скорпионе. Возрастает интуиция. Многое, что было скрыто, выходит на поверхность. Люди становятся активнее и даже агрессивнее. Хорошо избавиться от рухляди, сделать в доме генеральную уборку. Рекомендуется избегать скопления людей и не спускаться в подземелье.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период активности в общественной жизни, выступлений на публике с целью отстоять свои права. Совместные действия со второй половинкой дадут результат. Вас поддерживают и понимают окружающие. Налаживайте полезные связи с начальством, властями.
31 марта – 9 апреля. Удивительно успешный период для выхода из душевного кризиса, обретения второго дыхания на жизненном пути. Обострившаяся проницательность поможет обойти любые опасности. Вероятно, появятся хлопоты с чужими деньгами.
10–20 апреля. Возможны признание и заслуженные награды, крупное поощрение на работе. Отличные отношения с сослуживцами и начальством. Укрепляется здоровье. Сейчас хорошо покупать модную одежду.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Постарайтесь отдать долги. Они связывают вас по рукам и ногам, забирают много душевных сил. На работе – пик активности, время трудиться всерьёз. Хорошо в такое время заводить домашнее животное.
1–10 мая. Нежные отношения в супружестве. Полное взаимопонимание с окружающими людьми. Полоса активной общественной жизни, дискуссий. В отношениях с другими вы можете смело брать на себя роль лидера. Повышенное личное обаяние.
11–20 мая. Творческая полоса во всех сферах жизни. Ощущение внутренней радости и счастья, потребность в ярких чувствах. Хорошие новости от детей. Лучшее время для начала новой любви, у женщин – для долгожданной беременности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Отличное время для занятий спортом, активного укрепления здоровья. В любовных связях – дни, наполненные удовольствиями и яркими эмоциями. Хорошие контакты с детьми.
1–10 июня. Удачные дни. Возможны премии, признание по месту службы. Улучшаются отношения с сослуживцами. Вас могут повысить или хотя бы улучшить вам условия труда. Вы становитесь крепче физически и духовно. Возможно быстрое восстановление после болезни.
11–21 июня. Внимание сосредотачивается на семейных делах. Взаимопонимание с домочадцами, помощь от них, ощущение поддержки от близкого человека. Проблемы решаются легко и конструктивно. Сейчас хорошо бы наладить отношения с родителями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Перемены в доме назрели. Привлеките к их осуществлению своих домочадцев. Вы увидите в эти дни потребности членов семьи, накопившиеся проблемы. Самое время их решать.
3–12 июля. Богатая, плодотворная полоса в любовных отношениях, взаимопонимание и доверие при общении с детьми. Ваши бодрость и энергия заражают окружающих. Привлекайте их к решению ваших задач.
13–22 июля. Родственники и друзья могут завалить вас своими заботами. Придётся помогать им и словом, и делом, вникать во всё не только умом, но и сердцем. Улучшится взаимопонимание, самое время активно учиться, завязывать новые интеллектуальные знакомства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Короткие поездки принесут пользу, поставленные цели осуществятся. Новые знакомства заставят сердце биться сильнее. В общении в эти дни недостатка не будет. Вы активны настолько, что у вас в руках всё кипит.
2–12 августа. Сейчас можно переделать множество дел в собственном доме, даже не самых приятных. Хорошо сейчас восстанавливать добрые отношения с родителями, мириться с домочадцами. Обострённая интуиция на многое откроет вам глаза.
13–23 августа. Материальные проблемы потребуют волевых и жёстких решений, и в первую очередь в ограничении расходов. Но может появиться источник дополнительного заработка. Пока лучше копить, а не тратить. А уж если тратить, то на детей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сейчас необходимо энергично решать материальные проблемы. Ваша деловая хватка может горы свернуть. И это тут же отразится на кошельке. Заработанное лучше всего вложить в собственный дом, детей и супруга.
3–12 сентября. Множество родственников и друзей со всех сторон будут загружать вас своими проблемами. Проявите участие – себе же во благо. Помогите в их делах, если не деньгами, то хотя бы советом. Удача в поездках, успехи в учёбе, хорошие покупки.
13–23 сентября. Растут личная энергетика, жизнеспособность, творческий потенциал, а также внешняя и душевная привлекательность. Давно задуманные дела пойдут без сучка и задоринки, особенно если выступать в роли лидера.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Здоровье пойдёт на лад. Даже небольшие физические нагрузки дадут эффект оздоровления и повышения тонуса. Ваш ум предельно ясен, слова бьют точно в цель. Хорошее время, чтобы излагать свои мысли, проявлять инициативу.
3–13 октября. Жгучее стремление увеличить доходы, разгрести завалы в личных финансах может обрести реальные перспективы. То есть, вполне возможно, поступит хорошее предложение. Полученные деньги лучше потратить на детей или на здоровье.
14–23 октября. Не болтайте лишнего о своих делах, особенно сердечных. Секретность в любовных связях следует соблюдать. Постороннее вмешательство способно многое испортить. Доверяйте больше собственной интуиции, а не уму.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В разговорах с кем бы то ни было храните тайну обо всём, что вам дорого. О своих задумках не говорите пока даже близким людям. Вы сейчас отчётливо видите все жизненные препятствия.
3–12 ноября. Не прилагая дополнительных усилий, вы становитесь ярким, заметным человеком. К вам потянутся окружающие. Отличные дни, чтобы проявить себя лидером, увлечь за собой других. Идеальное время для начала новых дел.
13–22 ноября. Сейчас вам может понадобиться помощь друзей и покровителей – и она обязательно придёт. Хорошо включаться в новые дела, строить планы на будущее, проводить назревшие реформы в своей жизни. В первую очередь – в личной.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Опирайтесь на коллектив и ближайших друзей в любых реформах. Даже в откровенных авантюрах вас ждёт законная удача – если не станете действовать в одиночку. Время ясно и ответственно продумать собственные перспективы.
2–11 декабря. Дни вдохновения и интуиции. Хорошая пора для творческой работы в уединении. Потянет побродить в одиночестве по таинственным местам. Любовные чувства держите в секрете от посторонних глаз, ушей и мнений.
12–21 декабря. Есть шансы наладить хорошие отношения с начальством, людьми, облечёнными властью. Проясняются жизненные перспективы – близкие и дальние. Необходимо проявить напористость в служебных делах, это поможет в увеличении доходов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вполне может появиться шанс упрочить положение на работе. Ваше честолюбие поможет добиться всего в одиночку. Сейчас опирайтесь только на собственные силы и смекалку. Помощь со стороны может помешать.
1–10 января. Велики шансы получить поддержку и содействие от друзей и покровителей. Так что можно активнее включаться в новые дела, быть в них организатором и вдохновителем. Подключайте к своим занятиям единомышленников.
11–20 января. Множество интересных событий вокруг, полоса оптимизма, когда всё у вас будет спориться. Успешны дальние поездки, и не только по службе, но и с целью отдыха. Хорошо заниматься спортом, а также учиться, расширять горизонты миропонимания.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Настало время зарабатывать авторитет не словами, а реальными поступками. Вас выслушали, поняли – теперь покажите на деле, чего стоят ваши идеи. Придётся всерьёз отстаивать свои взгляды. Помощь придёт издалека, откуда не ждали.
31 января – 9 февраля. Отличный период, когда становятся видны дальние перспективы. Могут уже сейчас появиться и реальные возможности для их осуществления. Есть возможность профессионального роста. Больше будьте на виду.
10–19 февраля. Проблемы, связанные с чужими деньгами, разрешатся, скорее всего, безболезненно и в вашу пользу. Экстремальные ситуации могут возникать где-то рядом, но вас практически не заденут. Усиливается потребность в интимных удовольствиях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Даже при сложных обстоятельствах вы не потеряете присутствия духа и выйдете из жизненных передряг с честью. К тому же в самый пиковый момент обязательно придёт нежданная помощь. Будьте осторожны с острыми и режущими предметами.
1–10 марта. Поделитесь оптимизмом и энергией с окружающими. В самом ближайшем будущем они с лихвой отплатят вам. Сейчас вы настолько сильны телом и духом, энергичны и инициативны, что можете даже служить примером для подражания.
11–20 марта. Возросшее личное обаяние способно покорить людей, заставить их пойти на любые уступки. Взаимопонимание в супружестве, популярность среди людей. Отличные дни для заключения счастливого и долгого брака. Рекомендуются сделки с недвижимостью.

Опубликовано в №43, ноябрь 2015 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года