СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 декабря – вторник, 22 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 декабря – вторник, 22 декабря


16 декабря Луна перемещается по знаку Водолея. Не рекомендуется обращаться с просьбами к начальству, чиновникам: добьётесь противоположного эффекта. Приветствуются любые эксперименты, в том числе связанные с внешним видом. Можно приобретать электронику, за исключением кухонной техники.
17 и 18 декабря – Луна в Рыбах. Повышенная жалость не только к окружающим, но и к себе. Хочется сочувствия, понимания. Ведь мир может показаться жестоким и неуютным. Навалится патологическая сонливость. От срочных проблем захочется спрятаться. Трудно будет собраться с силами даже для незначительных дел по работе и дому.
19 и 20 декабря – Луна в Овне. Не испытывайте свой организм и психику на прочность. Хотя энергии будет много. На эти дни хорошо выбрать несколько важных дел и методично их завершать, не отвлекаясь на частности. Берегите голову от переохлаждения, нервных перегрузок, травм.
21 и 22 декабря – Луна в Тельце. Прекрасный период для покупок красивых и необходимых в хозяйстве устройств и предметов. Пополните запасы продуктов. Самое время пригласить в гости родственников или друзей. Хозяйкам в эти дни удадутся на славу даже самые сложные блюда.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В такие дни лучше не брать лишних общественных нагрузок. А равно не выступать публично. Больше слушайте других, чем говорите сами. Не встревайте в споры и склоки в общественных местах.
31 марта – 9 апреля. Дни, когда может блеснуть луч надежды. Появится выход из духовного кризиса. Несчастье с кем-то из окружающих может сыграть большую роль в вашей жизни. Возможны хлопоты, связанные с чужими деньгами.
10–20 апреля. Сейчас ваш неиссякаемый оптимизм послужит другим примером. Удачны поездки, особенно дальние, контакты с людьми издалека. Растёт интерес к религии, идёт поиск смысла жизни. Потребность в контактах с духовно развитыми людьми. Отличное время для спорта и образования.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не выходите к людям со своими мыслями: окружающие вас не поймут. А если поймут, попытаются использовать ваши идеи против вас же. Период, когда необходимо наедине с собой провести «разбор полётов» о прошлой и будущей жизни.
1–10 мая. В свои задумки, которые долго вынашивали, стоит наконец посвятить супруга. Он окажет действительно неоценимую помощь. Не обращайте внимания на слухи и сплетни. А их по вашему поводу будут распускать недоброжелатели.
11–20 мая. Чья-то серьёзная болезнь способна сыграть огромную роль в вашей жизни. Из экстремальных ситуаций вы выйдете победителем. Проблемы с чужими деньгами решатся успешно. В такие дни выходят из душевного кризиса.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. За что бы сейчас вы ни взялись, дела пойдут сикось-накось. Поэтому держитесь проверенных дорог. На помощь друзей и единомышленников сейчас тоже рассчитывать не приходится: могут внезапно разорваться старые дружеские связи.
1–10 июня. На работе – пёстрые времена. Можно получить удовольствие от того, что делаете. А можно ощутить жёсткую зависимость от начальства и коллег. Повышенный интерес к новинкам моды, косметики. Будьте собраннее, это залог сохранения нервов и денег.
11–21 июня. Для заключения брака лучшие дни трудно представить. Растут ваш престиж в глазах окружающих, общественная популярность. Время, созданное для активных контактов с деловыми партнёрами. В супружестве – взаимопонимание.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Быть подальше от начальства – девиз этих дней. Не высказывайте свои соображения. Отбоярьтесь тем, что не готовы сейчас говорить. В противном случае заработаете репутацию тугодума. В работе мучительный застой и неопределённость.
3–12 июля. Может переполнять ощущение бодрости. Возникнет уверенность, что всё удаётся. Некоторая доля авантюризма в жизни не помешает. Но вот в любви рисковых действий лучше не предпринимать. Соблюдайте спокойствие в общении с детьми.
13–22 июля. Период быстрого восстановления сил, излечение после болезней. Награды и признание заслуг на работе. Стоит заняться проблемами здоровья, в частности основательно почистить организм от шлаков.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Хорошие дни – вас потянет на переосмысление важных сторон вашей жизни. Ваше мировоззрение способно дать трещину. Полузабытые знакомые могут подать весть издалека, заставят думать и переживать о них.
2–12 августа. Обострённая интуиция поможет мягко разрешить даже самые глубокие проблемы с домочадцами, утихомирить страсти, найти пути примирения. В домашних делах придётся взять на себя роль лидера. Прислушайтесь к советам родителей.
13–23 августа. Время творческих начинаний и перемен во всех сферах жизни: в работе, любви, отношениях с детьми. Дни бодрости и оптимизма. Ощущение радости жизни. У дам – возможность забеременеть или родить здоровенького малыша.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Исключите на этот период даже минимальный риск из своей жизни. Болезненные воспоминания прошлого, сексуальные проблемы способны загнать в депрессию. Лучше всячески избавлять себя от тяжёлых мыслей.
3–12 сентября. Полученные сейчас знания помогут скорректировать жизнь в лучшую сторону. Общение с друзьями внесёт много полезного в вашу жизнь. Откажитесь от ненужных поездок. А если не получится, держитесь подальше от скопления людей.
13–23 сентября. Накопятся домашние проблемы. Полоса активного и позитивного общения с родителями, старшими родственниками: они непременно вам помогут. Дома уютно как никогда.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отложите на более благоприятное время подписание важных бумаг. Если такой возможности нет, читайте их максимально внимательно. С партнёрами в делах сплошные трения. В супружеской жизни – полоса непонимания.
3–13 октября. Откроется возможность больше заработать. Лучше долго не раздумывать над предложением. Но ещё лучше сейчас попридержать деньги. Тратьте их на укрепление здоровья, на внешность – тут можно не экономить.
14–23 октября. Родственники или друзья могут подкинуть замечательные творческие идеи. Они обречены стать успешными и серьёзно изменить вашу жизнь. Хорошо поступать на курсы, заниматься самообразованием.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ощущение, что в супружестве что-то расклеилось. Трудно воспринимать свою половинку адекватно. Кажется, в обществе на вас косо смотрят. На деле всё обстоит не так уж и мрачно и скоро изменится.
3–12 ноября. Возрастёт ваша энергетика. Удача ждёт в любом деле. Хорошо начинать в такие дни новые дела, особенно давно запланированные. А вот на развлечения не стоит тратить слишком много времени и денег. Час потехи придёт позже.
13–22 ноября. Период, когда ваше финансовое состояние может более-менее стабилизироваться. Мысли и действия будут направлены на увеличение доходов – вполне вероятно поступление заманчивого предложения. Лучшее вложение денег сейчас – в детей и здоровье.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Сейчас в любовных и романтических отношениях необходимо всё пунктуально разложить по полочкам, проанализировать прошлое, поразмыслить о настоящем. То же самое касается взаимоотношений с детьми. В творчестве и любви – время застоя.
2–11 декабря. Кто-то из окружающих попробует проникнуть в ваши тайны с нехорошими целями. Так что повышенная секретность сейчас не помешает. Используйте возросшую интуицию для достижения поставленных целей.
12–21 декабря. Будут возрастать ваши жизнестойкость и иммунитет. Улучшается также сообразительность. Время благоприятно для начала нового цикла, большого дела. Растут ваши вес и влияние в обществе. К вам будут прислушиваться.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Буксуют домашние дела, отношения в семье и с родителями. Но зато это неплохой период, чтобы трезво разобраться в сложившейся ситуации. Подумайте не только над отношениями, но и о том, как сделать свой дом более удобным и уютным.
1–10 января. В самых рискованных делах можно рассчитывать на помощь покровителей и влиятельных друзей. Главное – активнее продвигать свои идеи. Не дожидайтесь, пока окружающие дозреют до понимания ваших замыслов.
11–20 января. Дни тонкого и глубокого понимания жизни, своего места в ней. Духовные и творческие открытия в себе и окружающем мире, склонность к уединению. В любви стоит сохранять секретность. Отличное время для общения с детьми, воспитания.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В поездках вероятны постоянные затруднения, неудачи. В контактах с родственниками и друзьями – время сложностей, недопонимания. Мышление идёт с усилиями. Новое умом не принимается. «Насиловать» свои мозги сейчас не стоит.
31 января – 9 февраля. Есть предпосылки для неожиданных и резких перемен в работе, но при одном условии: сами вы не станете заводить об этом разговоры с начальством, а дадите ему свободу действий. Предложение может вас удивить.
10–19 февраля. Лидерство в новых делах. Единомышленники отдадут вам инициативу и станут преданными помощниками. Покровители также окажут необходимую помощь. Установятся отношения с активными людьми.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В делах финансовых – прямо тёмная полоса неудач, неразберихи, сложностей. Вам могут напомнить о долгах и потребовать срочного возврата. Неудачное время для увольнения, поиска новой работы и вообще для любых перемен.
1–10 марта. Держитесь подальше от людей, которые выдают себя за больших интеллектуалов, а то и за духовных учителей. Они способны разрушить ваш привычный уклад. Вдохновите окружающих на новые дела.
11–20 марта. Время укрепления служебного положения. Профессиональные успехи, лидерство в делах. Вы на виду у начальства. Сейчас могут обретать реальные черты ваши перспективы на работе. Отличное время для знакомства с влиятельными людьми.

Опубликовано в №49, декабрь 2015 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года