СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 декабря – вторник, 29 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 декабря – вторник, 29 декабря


25 декабря состоится полнолуние в знаке Рака. Эмоции будут зашкаливать. Настроение может меняться ежеминутно. Возможны импульсивные попытки делать запасы, желание опустошить кошелёк.
23 и 24 декабря Луна перемещается по знаку Близнецов. За серьёзные дела браться в эти дни не рекомендуется. Трудно будет сосредоточиться. Велика вероятность ошибок в оценке ситуаций, поведения окружающих. Но зато это отличное время для походов в торговые точки, для мелких, но нужных в хозяйстве покупок.
25, 26 и 27 декабря – Луна в Раке. Постарайтесь давать денег в долг даже самым близким людям. Вернуть вряд ли удастся. Перенесите на другое время визит к парикмахеру. Откажитесь от алкоголя, вообще не пейте много жидкости. Не перегружайте желудок тяжёлой и острой пищей. А вот посещение бани или бассейна пойдёт исключительно на пользу.
28 и 29 декабря – Луна во Льве. Пора повышенного оптимизма, веры в себя. Вы почувствуете, что всё у вас получится. В такие дни люди любят приукрасить действительность, прихвастнуть. Так что не принимайте на веру чужие обещания. Это замечательный период для общего досуга, особенно если у вас есть дети. Рекомендуются вылазки на культурные мероприятия.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не время расслабляться, даже перед праздниками. Только активность и напор на этой неделе гарантируют победу над конкурентами. Ваше профессиональное будущее и доходы сейчас целиком зависят от того, насколько вы будете энергичны.
31 марта – 9 апреля. Вам предстоит бесконечная суета, неудачные поездки по домашним делам, никчёмные покупки. В семье – постоянное выяснение отношений, ссоры, слёзы и обвинения. От эмоциональных переживаний навалится усталость.
10–20 апреля. Выяснение отношений с супругом стоит отложить до лучших времён, так же, как и с партнёрами, а особенно – с представителями власти. Иначе наживёте неприятности. Могут всплыть сплетни о вас. Сохраняйте спокойствие.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Жизнь открывает возможности для внутреннего роста, обучения новым навыкам, расширения горизонтов. Можно неожиданно обойти на повороте даже удачливых соперников. Правда, нужно разглядеть этот шанс.
1–10 мая. Родня и друзья чего-то от вас ждут. Предстоит масса ненужных разговоров, опозданий. В такие дни интеллект притупляется, человека легко обмануть. Будьте бдительны. Берегитесь женщин, рождённых под знаками Водолея и Весов.
11–20 мая. На работе – напряжённое время. При этом предстоят упадок физических сил, трудности в общении с сослуживцами. Не распыляйте силы на мелочи. Иначе их не хватит на важное. Поход к врачу лучше не откладывать. Опасайтесь травм.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Любые экстремальные и рисковые операции вам сейчас по силам. Интуиция подскажет, как правильно себя вести в самых неожиданных ситуациях. Будьте разборчивее в вопросах, касающихся чужих денег.
1–10 июня. Дни временных денежных затруднений. Вам могут грубо напомнить о долге и потребовать возвращения. При этом вы ощутите тягу к бесполезным покупкам, бездумному транжирству. Опасайтесь обмана, мошенничества, краж, потерь.
11–21 июня. Не стоит тратить все силы на развлечения. Не злоупотребляйте плотскими удовольствиями. Упадок скажется и в профессии, и в интимной жизни. Дети в такое время способны преподнести неприятный подарочек.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время активной совместной деятельности с партнёрами. Удачны любые соглашения, подписание бумаг. Благоприятны контакты с юристами. В отношениях с супругом – полоса взаимопонимания и взаимопомощи. Вы популярны в обществе.
3–12 июля. Материальные и финансовые проблемы могут накрыть с головой. Придётся искать выход из нерядовой ситуации. Лучшее средство от денежных проблем – экономия. Следите за кошельком и ценными вещами.
13–22 июля. У вас в семье – полоса непонимания. Бесконечные споры по поводу того, кто и что должен делать по дому. Мелкие домашние дела заедают. Обстоятельства давят так, что можно почувствовать себя угнетённым рабом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На работе могут взвалить на вас новую неожиданную ответственность. Откажетесь – проиграете по всем фронтам. Зато любая активность начальством будет оценена. Хорошее время, чтобы заняться своей внешностью. Перемены благоприятны.
2–12 августа. Откажитесь от бессмысленных поездок, разговоров, знакомств. Толку от них не будет. Предстоит суета в делах и мыслях. Всё валится из рук, интеллектуальная работа вам сейчас не по силам. Самое время взять отпуск.
13–23 августа. Неразбериха и хаос. Не стоит пока браться за решение сложных интеллектуальных проблем. Предстоят ненужные поездки, контакты, суета по пустым поводам. Родственники и друзья потребуют внимания.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Если возникли трудности с детьми – сейчас отличное время, чтобы их разрешить и вообще повлиять на подрастающее поколение. В любви словно бы возвращается молодость. Чувства становятся свежими.
3–12 сентября. Тайная вражда на этой неделе перейдёт в открытую форму. Уколы врагов будут весьма болезненными, но не нанесут вам урона. Неразбериха в мыслях, трудности с их выражением создадут о вас впечатление поверхностного человека.
13–23 сентября. Период расточительства. Остерегайтесь ненужных трат. Соизмеряйте расходы и толщину кошелька. Не хватайтесь за сомнительные идеи о том, как подзаработать. Успеха пока не будет.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. У домочадцев новые потребности. Придётся потратиться. Но такие расходы всегда оправдываются. Хорошо сейчас активно заниматься домом, его благоустройством. Самопознание, чтение укрепят ваши силы.
3–13 октября. На работе вас могут ждать препятствия, общий спад активности, ухудшение репутации в глазах сослуживцев. Вероятны проблемы на личном фронте. Не попадайтесь на глаза начальника. Не принимайте серьёзных решений.
14–23 октября. Полоса распыления энергии и времени на незначительные дела. Тяжёлая работа вхолостую. Эмоциональное опустошение. Старшие родственники сейчас не принесут ничего, кроме проблем. Не начинайте на неделе новые дела.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Любая умственная активность на пользу. Знания легко усваиваются, нужная информация будет найдена без труда. Перемены не за горами, вы должны их встретить во всеоружии. Период постоянных коротких разъездов, взаимодействия с друзьями.
3–12 ноября. Сейчас лучше максимально сузить круг общения. Не рекомендуется выступать на публике, перед властью и начальством. Отложите важные дела на будущее, занимайтесь текучкой.
13–22 ноября. Работа может идти с трудом, всё удастся, но лишь с максимальным напряжением сил. Не стоит пришпоривать себя – выйдет только хуже. Лучше взять паузу в делах. Не следует высовываться, брать на себя неподъёмные нагрузки.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вашей деловой хватке позавидуют и сослуживцы, и крупные начальники. Работайте, отдыхать будете потом. Время разобраться с материальными проблемами и начать зарабатывать. А вот существенные траты пока лучше отложить.
2–11 декабря. Отложите важные поездки, особенно дальние. Сейчас они ничего не принесут, кроме разочарований и утраченных иллюзий. Больше времени проводите дома, с родными. Идейные разногласия могут привести к разрыву даже крепкой дружбы.
12–21 декабря. Ненужные дела, сомнительные начинания станут причиной сильнейшего разочарования. На помощь друзей сейчас не стоит рассчитывать. Отсутствие организованности грозит неудачей даже в несложных вопросах.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не распыляйте на праздные делишки свою возросшую энергию. Не бойтесь включаться в новые дела, пусть они и покажутся безнадёжными. Действуйте смелее, без оглядки на чужое мнение.
1–10 января. Вас ждут мрачные мысли и разочарования. Возможны неприятные ситуации вне дома. Катастрофическое разрушение связей и знакомств добавит негатива. Кредиторы напомнят о себе. Возможно получение известия о болезни знакомого.
11–20 января. В профессии у вас явный спад. Начальство может подчёркнуто холодно общаться с вами на виду у всего коллектива. В такое время лучше передохнуть, иначе не избежать конфликтов, что только усугубит ситуацию.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Судя по всему, начальство попросит вас выполнить некую важную тайную работу. Имеет смысл потрудиться, особенно в конце недели. Это вам зачтётся по самой высокой планке. В выходные ждите добрых вестей от близкой женщины или старого знакомого.
31 января – 9 февраля. Разногласия с окружающими грозят разрушением выгодных проектов, разрывом связей, ссорами с полезными людьми. А дрязги с супругом могут обернуться серьёзной трещиной в браке. Внимательно читайте документы, которые подписываете.
10–19 февраля. Окунитесь в работу, не давайте себе поблажек. Романтические приключения стоит отложить до лучших времён. Постарайтесь не иметь дел с людьми издалека. Вас могут крепко подставить.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время, когда возникают новые дерзкие планы. Все новшества, осуществлённые сейчас, принесут пользу. Привлекайте к ним своих единомышленников, ближайших друзей. Смелее беритесь за жизненные реформы.
1–10 марта. Ссоры с детьми могут иметь далеко идущие негативные последствия. Их с трудом удастся нивелировать. Проявляйте сдержанность и здравомыслие. Неразбериха в творческих и любовных делах. Бессмысленное времяпрепровождение.
11–20 марта. Избегайте даже минимального риска. Не провоцируйте окружающих своей откровенной грубостью. Сейчас любое необдуманное действие чревато опасными итогами.

Опубликовано в №50, декабрь 2015 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года