СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 января – вторник, 19 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 января – вторник, 19 января


13 и 14 января Луна перемещается по знаку Рыб. Чувствительность, капризность и тревожность обострятся. Многих легко будет смертельно обидеть самой малозначащей фразой. Можно обращаться за поддержкой к сильным мира сего, богатым знакомым. Посещение бассейна или бани очистит и омолодит организм лучше всякой диеты. Ограничьте общение. Берегите собственные нервы. Не принимайте близко к сердцу проблемы окружающих.
15 и 16 января – Луна в Овне. Дни высокого энтузиазма. Правда, запала надолго не хватит – рассчитывайте силы. Повышенная конфликтность. Непримиримость с чужим мнением, зуд на споры. Чтобы снять нервное напряжение, достаточно простейшей утренней гимнастики. Не злоупотребляйте тонизирующими напитками: кофе, алкоголем. Визит к стоматологу или парикмахеру лучше перенести на другие дни.
17, 18 и 19 января – Луна в Тельце. Не вынуждайте окружающих к активным действиям, не торопите их. Это полоса внутреннего покоя, желания размеренности и предсказуемости во всём. Семейный ужин в воскресенье помирит вас, очистит атмосферу в доме. Назначьте на эти дни свидание с объектом нежных чувств: это заложит прочные перспективы в дальнейшие отношения.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса откровенного риска, экстремальных приключений. Удержаться от них невозможно. Слушайте собственную интуицию: она поможет обойти опасности. Повышенная жажда интимных удовольствий. Проследите за стерильностью контактов.
31 марта – 9 апреля. Берегите супружеские отношения. Не идите на открытую грубость, не ссорьтесь из-за пустяков. Тогда, возможно, и удастся пройти это нелёгкое время с минимальными потерями. Если хотите добиться успеха, снизьте деловую активность.
10–20 апреля. Жизненные перспективы улучшаются. Появится острая душевная потребность в новом – в дружбе и любви. Общение с друзьями принесёт массу положительных эмоций. Хорошо отдыхать и трудиться в группе друзей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Напряжённая общественная жизнь. Партнёры по общим нерабочим делам потребуют, чтобы вы выложились на общее благо. Период понимания в супружестве. Сейчас как никогда необходимо оказывать помощь друг другу.
1–10 мая. Возросшая интуиция поможет разглядеть тайные намерения других людей. Усиливается интерес к сексуальной стороне жизни, а также к нетрадиционной медицине и тайнам бытия. Могут навсегда разорваться отжившие своё связи.
11–20 мая. Период усиления проницательности, тяги к тайнам, скрытым от поверхностного взгляда. Удастся избежать опасности и удачно действовать в экстремальных ситуациях. Успех ждёт также в операциях с чужими деньгами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Повышенная активность на работе. Плотное взаимодействие с начальством и сослуживцами. Поработайте на совесть – и поощрение не заставит себя ждать. Повышенный интерес к красивой одежде.
1–10 июня. Экстремальные ситуации, происходящие вокруг, обойдут вас стороной, вы даже испугаться не успеете. Полоса самоизлечения от душевных ран, выравнивания неблагоприятных обстоятельств. Могут быть получены нежданные подарки.
11–21 июня. Эмоциональные дни. Полезны дальние поездки, встречи с людьми издалека. Вы получите приятные известия. Мужчинам может прийти помощь от дамы – старой знакомой. Повышается интерес к самообразованию, внутреннему росту.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Отличная полоса в любых творческих делах и любви. Интересные общие дела с детьми. Дни благоприятны для отдыха и активных развлечений, хотя и на работе вам не удастся отсидеться в сторонке.
3–12 июля. На работе общая ситуация смягчается, отношения улучшаются. Чётче станут видны перспективы. Сослуживцы готовы прийти на помощь. Здоровье улучшается, а вместе с ним – и ваша внешность.
13–22 июля. Период, когда вероятны крутые перемены. Неблизкая поездка или новое знакомство могут буквально перевернуть вашу жизнь. Постарайтесь по возможности не спускаться под землю: опасны даже обычные переходы. Держитесь подальше от подозрительных граждан.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лучше всего в такое время разгребать завалы в собственном доме, избавляться от рухляди. Окажите помощь родителям – они отплатят сполна. В любых делах полагайтесь на помощь и понимание домочадцев.
2–12 августа. Период гармоничной любви, ярких эмоций, щедрости чувств, интимных удовольствий. Растёт ваша привлекательность. Пика достигнет жажда пикантных приключений. Удачны любые торговые сделки, покупки. С детьми отношения хорошие.
13–23 августа. Семья и дом на это время могут превратиться в тихую гавань. Вернётся гармония в браке, реанимируются угасшие чувства. Самое время налаживать полезные связи с нужными людьми.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Пик умственной активности. Масса контактов, встреч, коротких поездок, нужных знакомств. Отличные дни для поднятия вашего реноме в глазах коллег. Главное – не предаваться пустой болтовне.
3–12 сентября. Уют в доме должен создаваться вашими руками: сейчас ваш вкус обострён и вы ясно понимаете, как сделать гнёздышко идеальным. Внимательность к потребностям домочадцев, родителей поможет загладить старые обиды.
13–23 сентября. Повышенная активность в работе, во взаимоотношениях с коллегами и начальством. Время подчистки мелочей, закрытия незавершённых дел. Вероятны заслуженное признание и награды по месту службы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Может последовать интересное предложение о том, как увеличить доходы. Рассмотрите его со всей серьёзностью. Деньги пока лучше откладывать, беречь физические силы. Всё, что накопите, очень скоро может пригодиться для важного дела.
3–13 октября. Тактичность в общении позволит вам всего добиться практически без усилий. Отличное время для выезда на природу, отдыха, короткого отпуска. Но к новым знакомым следует относиться без чрезмерных восторгов.
14–23 октября. У вас сейчас период оптимизма и уверенности в себе, время, когда жизнь наполняется новыми красками. Состояние безусловной радости, удача в творчестве, отличное взаимопонимание с детьми и любимым человеком.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Энергия переполняет. В такие дни можно успеть сделать многое. Главное – не хвататься за всё подряд. Составьте план действий и придерживайтесь его. Берегите голову от перегрузок, руки – от порезов. Будьте внимательны на обледенелых улицах.
3–12 ноября. В финансовых делах наметится улучшение. Период материального комфорта, заслуженных наград и подарков. Повышенный аппетит, который можно не ограничивать. Усилится потребность во флирте и любовных приключениях.
13–22 ноября. Домашние и семейные дела выходят на первый план. Общение с домочадцами станет конструктивнее, душевнее. Простятся старые обиды, исчезнут недоразумения. Берегитесь пожилой дамы под знаком Льва.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В такие дни любая тайная деятельность пойдёт как по маслу. Чем меньше сейчас окружающие будут знать о ваших планах, тем лучше. Доверяйте собственной проницательности в делах, исход которых неочевиден.
2–11 декабря. Доверьтесь больше чувствам, а не разуму. В душе у вас мир и покой. Одним взглядом или словом вы способны перенести свою умиротворённость на самых нервных людей, и они будут благодарны. Растут обаяние и ощущение комфортности окружающего мира.
12–21 декабря. Дни активного общения с роднёй, друзьями. Обилие поездок, встреч, связанных с их заботами и делами. Найдутся решения многих незавершённых вопросов. Предстоит новое интеллектуальное знакомство.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Энергичное общение с друзьями, активное сотрудничество в новых делах. Хорошо бы проявить лидерские качества, решительно взять на себя ответственность и лишнюю нагрузку. Пора также браться за реализацию намеченных планов.
1–10 января. Период внутренней гармонии, довольства миром. Потянет к уединению, созерцанию, самокопанию. По-новому станет восприниматься красота мира, вас переполнят добрые чувства. Возможно начало тайной возвышенной любви.
11–20 января. Материальные дела притягивают всё внимание. Придётся взяться за их решение. Появятся условия для улучшения финансового положения. Лишние деньги лучше использовать на укрепление здоровья.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Энергичность, проявленная в работе, активная позиция гарантируют внешний успех, благосклонность начальства. Да и коллеги готовы прислушиваться к вашему мнению. Но лучше всё же действовать в одиночку.
31 января – 9 февраля. Жизненные перспективы улучшаются. Настало время поменять всё, что вы хотите, – от одежды до отношений. Но при этом следует понимать, что сейчас вы окружены людьми, которые вам искренне симпатизируют.
10–19 февраля. Прилив сил, ощущение радости жизни, оптимизма, светлых перспектив. Повышается творческий потенциал. Укрепляется ваш имидж надёжного человека в глазах окружающих. Вместе с тем следует поберечь голову. Будьте внимательнее на скользкой улице.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Далёкое путешествие принесёт плоды. Контакты с людьми издалека на редкость полезны и продуктивны. Своим оптимизмом и энергией вы способны зажечь сердца окружающих. Подвигните их на большие дела.
1–10 марта. Дни продуктивных отношений с начальством, покровителями и коллегами. Сейчас хорошо решать любые служебные проблемы: вам охотно пойдут навстречу. Могут состояться важные для карьеры знакомства и встречи. Мужчинам придёт помощь от начальницы.
11–20 марта. Близкие друзья со своими идеями не дадут скучать. В вашу жизнь настойчиво постучатся перемены. Вероятно, среди знакомых появятся новые энергичные, яркие люди. Можете рассчитывать на помощь покровителей.

Опубликовано в №1, январь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года