СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 января – вторник, 26 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 января – вторник, 26 января


24 января состоится полнолуние в знаке Льва. Жажда чувственных удовольствий может перевесить всё остальное. В такое время люди стремятся развлекаться и веселиться. Усилится эгоизм – и ваш, и окружающих. Появится желание всех вокруг поучать или поруководить там, где вас об этом не просят.
20 и 21 января Луна перемещается по знаку Близнецов. Подвижность мыслей и эмоций, общая суетливость. Не хватайтесь за всё сразу. Иначе прогорите по всем фронтам. Сократите общение, в том числе телефонное.
22 и 23 января – Луна в Раке. Пополняйте запасы продуктов. Приобретайте кухонную технику и предметы обихода. Если живёте с родителями врозь – самое время встретиться. Окружающие вообще настроены на душевное общение. Наводите порядок и уют в доме.
24 и 25 января – Луна во Льве. Начальство и влиятельные люди становятся щедрее в такие дни. Время идеально для отдыха, вечеринок, новых захватывающих знакомств. Хорошо посетить парикмахера. Волосы станут пышнее и здоровее.
26 января – Луна в Деве. Сосредоточьтесь на деталях, мелочах как в работе, так и в личных отношениях. Время подчищать хвосты, решать проблемы, до которых долго не доходили руки. Хорошо посещать врачей, заниматься собственным здоровьем.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Может нахлынуть ощущение острого одиночества даже в кругу близких друзей. Отсутствие взаимопонимания и помощи с их стороны. Ненужные проекты и планы только отнимут силы и время, но ничем хорошим не закончатся. Постоянные опоздания – ваш бич этих дней.
31 марта – 9 апреля. На службе постоянно будут напоминать о себе незавершённые дела. Начальство потребует довести их до конца. Залог дальнейшего профессионального и финансового роста – критический взгляд назад.
10–20 апреля. Гармонию в доме можно обеспечить, энергично взявшись за его обустройство. Настойчивее привлекайте к этому домочадцев. Отчётливо будут видны потребности членов семьи, накопившиеся проблемы.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В профессии спад, полоса неопределённости, трения с начальством. Обострённое самолюбие и тщеславие могут больно ударить по вашей карьере. Держитесь подальше от руководства и уж тем более не перечьте ему.
1–10 мая. Кто-то из старых знакомых напомнит о себе, чем вызовет поток воспоминаний и тёплых чувств. Не время увольняться даже при заманчивом предложении со стороны. Уединение даст более свежий взгляд на мир.
11–20 мая. Любые поездки принесут пользу, равно как и новые знакомства, которые могут состояться в них. Вообще в контактах недостатка не будет. Вы активны настолько, что у вас всё буквально кипит в руках. В спорах не будьте чрезмерно напористы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Болезненные неудачи в контактах с людьми издалека. Неприятные и ненужные встречи. Поездки, особенно дальние, принесут одни разочарования и горькие сожаления. Нерешённые проблемы прошлого могут привести к депрессии.
1–10 июня. Резко возрастут проницательность, интуиция. Так что многое, особенно в вашем прошлом, станет для вас яснее. Это поможет скорректировать планы. Проверка некоторых знакомых на прочность отношений и взаимовыручку может дать отрицательный результат.
11–21 июня. Придётся решать материальные проблемы. Ваша практичность и деловая хватка помогут горы свернуть. В эти дни вы сможете заложить хороший задел на будущее. Заработанное лучше всего вложить в собственный дом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В скользких жизненных обстоятельствах лучшая позиция – сохранять спокойствие. Паника и суетливые действия только ухудшат ситуацию. Чем больше времени вы проведёте дома, тем больших опасностей избежите. Не злоупотребляйте удовольствиями.
3–12 июля. В супружеских отношениях наверняка всплывут неразрешённые вопросы. Сейчас нельзя бросаться обвинениями. Трудно формулировать мысли. Воздержитесь на время от споров на публике и контактов с властями.
13–22 июля. Здоровье улучшается. Но хорошо бы при этом сходить к стоматологу. Ум ясен, речь ярка и лаконична. Хорошее время, чтобы излагать свои мысли, проявлять инициативу дома и на работе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Беспорядочные встречи и разговоры с окружающими. Активное участие в общественных делах ни к чему хорошему не приведёт. На сплетни лучше не реагировать. Со своей половинкой выяснять отношения в эти дни – себе дороже.
2–12 августа. На работе придётся доделывать всё ранее незавершённое. Или же вас заставит начальство, причём всё больше по мелочам. Вернутся старые трения с руководством и коллегами. Недолеченные зубы напомнят о себе. Не время менять работу.
13–23 августа. Чем больше сейчас будет тайны в вашей жизни, тем лучше. О своих сердечных переживаниях не говорите пока даже самым близким людям. Сейчас вы способны отделить важное от наносного.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Может произойти ощутимое снижение жизненных сил, энергетики. Лучше без острой необходимости не обращаться к врачам и больше отдыхать. Не распыляйте энергию на мелкие дела. Отдайте долги. Будьте осмотрительнее вне дома.
3–12 сентября. В любовных отношениях придётся вернуться назад, разбираться с тем, о чём долгое время не хотелось и думать, но что реально тяготило. Пробуксовки в творчестве. Вероятно, всплывут недоработки в воспитании детей.
13–23 сентября. В любых радикальных реформах опирайтесь на коллектив, ближайших друзей, тогда даже в авантюрах вас ждёт успех. Время ясно продумать собственное будущее, строить амбициозные планы, но пока не браться за воплощение.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если будете беспорядочно растрачивать энергию на приключения, в том числе любовные, – останетесь без сил. Дети могут преподнести неприятный сюрприз. В работе, любви и творчестве полоса неудач.
3–13 октября. В вашей семье все как сговорившись будут поминать друг другу старое. Без склок не обойтись, но старайтесь сдерживаться. Станут отчётливо видны недоработки в семейных отношениях. Да и домом давно пора заняться.
14–23 октября. Ваше честолюбие поможет всего добиться в одиночку. Опирайтесь только на собственные силы. Дни энергичных и продуктивных контактов с начальством и властями. Можно продвинуть собственные идеи. Успехи в работе сейчас целиком в ваших руках.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Домашние проблемы могут показаться невыносимо тяжкой ношей, смертной скукой. Предстоит куча мелких дел. Они не дадут ни минуты покоя. Обострится чувство одиночества в собственной семье. Ссора с родителями будет иметь тяжёлые последствия.
3–12 ноября. Масса времени уйдёт на завершение прежних дел и связанные с ними поездки. Друзья и родственники будут без конца напоминать о чём-то ранее несделанном. Трудности в усвоении информации. Голова постоянно занята другим.
13–22 ноября. Пришла пора зарабатывать авторитет не словами, а реальными делами. Придётся всерьёз отстаивать свою позицию, взгляды и убеждения. Может прийти помощь, откуда не ждали. Полезны дальние поездки.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ненужные поездки и разговоры, пустая суета. Ухудшается внимание. Нужно быть осторожнее в транспорте, на улице. Родственники буквально замучают бесконечными визитами и просьбами.
2–11 декабря. Напомнят о себе застарелые материальные проблемы. Причём не самым приятным образом. Вероятно, придётся серьёзно пересматривать структуру расходов. Сейчас самое полезное – придерживать денежки в заначке и не подписывать важные документы.
12–21 декабря. В экстремальной ситуации главное – не терять присутствия духа, тогда выйдете из неё без потерь. Будьте на неделе особенно осторожны с острыми и режущими предметами. Возрастёт сексуальное желание. Дайте ему выход.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Очень нелегко будет удержаться от широких жестов, крупных трат. Но большинство из них совершенно лишние. Стоит поберечь не только деньги, но и силы. Не хватайтесь за всё разом. Не поддавайтесь панике и тяжелым думам.
1–10 января. Вы ежедневно будете натыкаться на людей, дела и события, связанные с прошлым. Всё это напомнит о недоработках, о том, что многое в жизни было сделано на скорую руку. Займитесь исправлением ошибок.
11–20 января. Период активности в общественной жизни, слаженных действий с супругом (супругой). Он (она) поддерживает и понимает как никогда. Даже враги сейчас могут стать помощниками. Налаживайте полезные связи с большим начальством, властями и богатыми людьми.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Если дадите себе слабину, много сил способны поглотить пустые дела или развлечения. Если не остановите себя, напрасно растратите ещё и деньги. Дадите волю честолюбию и высокомерию – они сыграют с вами дурную шутку.
31 января – 9 февраля. Не время начинать большие творческие проекты и вообще что-либо решительно новое в любой сфере. Лучше поразмыслить о том, что уже сделано. Слушайте собственную интуицию.
10–19 февраля. Если есть возможность, непременно отдайте долги. На работе пик деловой активности, не стоит заниматься делами спустя рукава. Удовлетворите свой интерес к красивой одежде, косметике, потратьтесь на это.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период в целом блёклой, безрадостной жизни и апатии. Вялость мыслей и чувств. Азарт противопоказан. Склонность к необдуманному риску способна оставить вас на мели. Объявите бой дурным привычкам и комплексам.
1–10 марта. У вас сейчас не то время, чтобы повсюду лезть вперёд, оригинальничать. Не стоит вносить новаторские предложения, а также рвать отношения с давними друзьями. Близкие напомнят о том, что вами было обещано, но не сделано.
11–20 марта. Уникальное время для занятий спортом, активного укрепления здоровья. В любовных связях это дни, наполненные удовольствиями и яркими эмоциями. Хорошие контакты с детьми. Они окажут вам любую помощь в неожиданных затруднениях.

Опубликовано в №2, январь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года