СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 января – вторник, 2 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 января – вторник, 2 февраля


27 и 28 января Луна перемещается по знаку Девы. Неудачный период для романтических знакомств, свиданий. Многие, в том числе начальники, станут ходячими параграфами. Обращаться к ним с человеческими просьбами – бессмысленная трата времени. Повысится критическое отношение к вам, придирчивость по пустякам. Занимайтесь здоровьем. Сходите к врачу на приём, который долго откладывали. Иначе даже лёгкие недомогания могут принять хроническую форму.
29 и 30 января – Луна в Весах. Дни, когда тактичность станет главным орудием для достижения поставленной цели. Люди не склонны конфликтовать. Хороший период для любых знакомств и развития отношений – от любовных до практических, деловых, а также для непринуждённого времяпрепровождения, вечеринок, встреч с друзьями. Можно обновлять гардероб, приобретать украшения, косметику.
31 января, 1 и 2 февраля – Луна в Скорпионе. Эмоции будут буквально бурлить. Повысится вспыльчивость. Любая мелочь будет способна вызвать взрыв агрессии. Многих потянет на сексуальные подвиги. Хорошее время для работы с собственными деструктивными мыслями, комплексами, дурными привычками. Воздержитесь от крупных покупок. Могут подсунуть откровенный брак. Не давайте и не берите в долг.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период неопределённости. Жизненные цели на время могут потерять чёткость. Неудачи в профессии. Лучше не попадаться на глаза начальству и не настаивать на своём. У мужчин – препятствия от женщины-начальника.
31 марта – 9 апреля. В трудную минуту можно ожидать протекции, финансовой помощи от родственников или от знакомых старшего возраста, высокого положения. Великолепное время для рисковых дел, особенно в выходные и в начале будущей недели. Возможны неожиданные крупные подарки.
10–20 апреля. Время крайне неудачно для решения любых имущественных вопросов. Вас ждёт полоса ссор. Будьте внимательны при подписании важных документов. А лучше отложите подписание. Опасайтесь трений со своей половинкой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Теряется ощущение уверенности в себе, почва уходит из-под ног. То, что вчера казалось незыблемым, рушится на глазах. Возможны болезненные удары по мировоззрению, жизненной философии.
1–10 мая. Старая любовь, на долгие годы ушедшая в тень, напомнит о себе – судя по всему, благоприятным образом. Следите, чтобы ностальгия не свела вас с ума. Реанимировать угасшие чувства невозможно. Да и ваша вторая половина не согласится уйти в тень.
11–20 мая. Следует в такие дни снизить активность до разумного минимума. В первую очередь в рабочих делах. Трудности в общении и взаимодействии с коллегами и начальством. Берегите сердце и суставы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вслед за взлётом чувств возможны и любовные разочарования. Не позволяйте посторонним вмешиваться в вашу личную жизнь. Они всё испортят, даже действуя из благих побуждений. Сторонитесь сомнительных мест и людей в тёмное время суток.
1–10 июня. Будьте корректны и терпеливы. Сейчас много сил придётся направить на взаимодействие с сослуживцами. Вы как никогда способны зажечь их своими идеями. Не переедайте и будьте разборчивее в еде – возможны проблемы с пищеварением.
11–21 июня. Весьма неприятный период в любовных отношениях. Взаимное охлаждение, непонимание и отчуждение. Даже интимная близость не принесёт радости. Дети будут поступать наперекор, но давить на них нельзя.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время взаимных обид и разочарований, острых переживаний в супружестве. Не следует идти на поводу у своих чувств. Иначе ещё сильнее накалите обстановку в семье. В общественных делах также не стоит ждать удачи.
3–12 июля. Уникальное время для любви, начала нового романа. Интересные «объекты» в эти дни обязательно попадут в поле вашего зрения. Редкие дни, когда можно и нужно преодолеть свою застенчивость.
13–22 июля. В доме, вероятно, наступит полоса эмоционального холода. Сейчас разумнее всего отложить любые изменения, касающиеся жилья. Перенесите на пару недель начало ремонта, покупку мебели. Родители могут замучить желанием покомандовать.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возрастут лень, апатия к работе. Появится болезненное чувство зависимости от начальства и коллег. Не распускайтесь. Иначе переживания серьёзно ударят по здоровью. Неразборчивость в еде, переедание пагубно отразятся на организме.
2–12 августа. Снизьте трудовые нагрузки. Сейчас заботы о собственном доме выйдут на первый план. Они потребуют максимума усилий. Получится всё, что задумано в деле благоустройства и украшения. Возможно, на работе возникнут проблемы, но несущественные.
13–23 августа. В такие дни вам будет трудно работать с поступающей информацией. Ум словно впадает в спячку – не достучишься. Большие сложности в контактах, в разговорах даже по неотложным проблемам.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса трений в отношениях с любимым человеком. Новых романов лучше на этой неделе не заводить. Радости от них не будет. А вот проблем может быть в достатке. Сейчас легко поссориться с детьми.
3–12 сентября. Вас ждёт много общения с друзьями и родней. Вы сможете оказать всем бесценную помощь. Замечательное время для путешествий, отдыха, общения с интересными людьми. Правда, пока лучше не ездить в дальние края, а отдыхать поблизости от дома.
13–23 сентября. Жёсткая экономия, даже скупость – вот что сейчас может уберечь кошелёк. Платите только за самое необходимое – остальное подождёт. Время, когда, так или иначе, придётся возвращать долги.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отношения с родителями, роднёй и домочадцами могут подвергнуться серьёзным испытаниям. Ссоры болезненно ударят по чувствам и, как следствие, по здоровью. Трудно собраться с мыслями. Вы ощутите эмоциональную подавленность.
3–13 октября. Дни, когда можно получить заслуженные награды. Время тратить – особенно на всё то, что доставляет радость вам и любимому человеку. Но воздержитесь от того, чтобы разбрасываться деньгами. Лучше деньги отложить.
14–23 октября. Период, когда, может, и ненадолго, но резко упадёт энергетика. Не останется сил даже на самые простые обязанности. А между тем, обстоятельства заставят действовать. Возможно, вдруг вы ощутите, что катастрофически одиноки.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не допускайте неискренности. Не врите, даже чтобы выкрутиться из скользкой истории. Иначе себе же сделаете хуже. И это ощутите очень скоро. Полоса вялых мыслей, несобранности. Трудно даётся обучение.
3–12 ноября. На вашу улицу наконец заглянет праздник любви и ярких эмоций. Сейчас вы способны одним взглядом внушить к себе обожание. Но не следует вступать в интимные отношения по наитию. Иначе вас ждёт разочарование.
13–22 ноября. Даже безобидные дела, которые вы попробуете провернуть тайно, обречены на провал. Участие в интригах, закулисных махинациях ударит по вам бумерангом, причём крайне болезненно. Нет места для уединения, и это способно спровоцировать депрессию.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. До критических значений могут дойти материальные проблемы. Будете чрезмерно переживать – получите проблемы со здоровьем. Обеспечено общее падение тонуса. Трудно с диетой, легко набирается лишний вес.
2–11 декабря. Неожиданно в вашем сердце может вспыхнуть тайная любовь. Не делитесь этим чувством ни с кем, иначе окружающие будут вас отваживать от этого человека. Поразмыслите о прошлом и, исходя из этого, стройте планы на будущее.
12–21 декабря. Стоит на некоторое время заморозить все новые дела. Какими бы ослепительными они ни казались – толку не будет. Удовлетворитесь пока тем, что есть. Трудная полоса в общении с друзьями – тотальное взаимное непонимание.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Время повышенной внушаемости, податливости на дурные влияния. Этим могут воспользоваться недруги и нечистые на руку люди. Самолюбование, повышенная обидчивость способны оттолкнуть от вас окружающих.
1–10 января. Независимо от желания придётся взять инициативу в делах самых близких друзей, старых знакомых. Нужно только помнить, что наскоком можно решить далеко не все проблемы. Чтобы преуспеть, лучше действуйте мягко.
11–20 января. Начальство может надавить, навалить гору дополнительной работы и даже наказать. Но любые споры исключите. Надо перетерпеть эти дни, стараясь не выкладываться на работе. Но всё-таки делайте её на совесть.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас ждут тайные препятствия в любви. Их никак не удаётся преодолеть. А это, в свою очередь, может спровоцировать нервный срыв. Трудности в романтических связях или ложные увлечения. Иллюзии, касающиеся собственных чувств и чувств других людей.
31 января – 9 февраля. Будьте предельно осторожны в общении. Не нужно высказывать слишком умных мыслей в присутствии начальника. Для достижения задуманной цели достаточно вашего обаяния и молчаливого согласия. Всё сложится, как вы хотите.
10–19 февраля. Возможны неприятности со стороны знакомых или друзей издалека. Ждите вестей, которые способны выбить из колеи, отравить жизнь. Начнётся полоса чёрных мыслей. Привычный мир будет рушиться, оставляя чувство одиночества.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ложные друзья способны вас подставить, подвести в критический момент. Поиски нового в любви могут принести не столько радость, сколько разочарование. В такое время лучше уклониться от любых групповых дел.
1–10 марта. На некоторое время полезно будет выпасть из бурной общественной, а по возможности и профессиональной жизни. Трудности в отношениях с родственниками. Хорошо бы вообще отключить на время телефон.
11–20 марта. Опасности могут подстерегать вне дома на каждом шагу. Будьте максимально внимательны к встречным людям, ситуациям, к местам, где ходите. Остерегайтесь скользких тротуаров. Стоит поберечь также сердце, не перенапрягать его чрезмерными переживаниями.

Опубликовано в №3, январь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года