СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 февраля – вторник, 16 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 февраля – вторник, 16 февраля


10 февраля Луна перемещается по знаку Рыб. Эмоционально насыщенный день. Не травмируйте окружающих острыми словами, несправедливостью. Не расстраивайтесь из-за пустяков. Будьте снисходительнее. День великолепен для свидания, интригующего знакомства, интимных радостей.
11, 12 и 13 февраля – Луна в Овне. Судьба позовёт в бой даже самых инертных. Повышенные нервные нагрузки могут стать причиной головной боли и упадка сил. Старайтесь решить проблемы и справиться с вызовами как можно быстрее. Лучше – в течение суток. Это дни, когда следует быть особенно осторожными в обращении с режущими предметами, огнём.
14 и 15 февраля – Луна в Тельце. В целом – время успокоения страстей, душевного комфорта. Размеренный семейный ужин сейчас – лучшее средство нормализации отношений. Также хорошо посетить любое культурное мероприятие. Получите массу приятных впечатлений.
16 февраля – Луна в Близнецах. Обилие новой информации, масса общения, непредвиденные поездки. Младшие родственники или соседи могут обременить вас своими заботами. В такой день хорошо восстановить испорченные отношения со старым другом или подругой или купить недорогую, но приятную мелочь для себя.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваша грубость может спровоцировать ответные конфликты. Это потреплет нервы и отнимет силы. Лучше активно включайтесь в новые дела. Разумные физические нагрузки также пойдут на пользу.
31 марта – 9 апреля. Любые общие дела, встречи и разговоры с людьми издалека пройдут гладко. Поездки принесут эмоциональное удовольствие. Исключительно хорошее время для наставничества, передачи опыта другим. Это поднимет ваш авторитет.
10–20 апреля. Близкие друзья предложат новую головокружительную идею либо попытаются бесцеремонно вмешаться в ваши любовные отношения. Мягко, но недвусмысленно поставьте их на место. От реализации идеи пока откажитесь.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Желательно на этой неделе действовать тайно от посторонних глаз. Только при этом условии можно добиться задуманного. Сейчас ваша воля ослаблена. Опасно терять контроль над собой. А особенно – пускаться в авантюры.
1–10 мая. Ваша воля крепка как никогда. Сил – хоть отбавляй. Появятся обострённое видение опасностей и способность их ловко обойти,  также желание рискнуть, побороться с тайными и явными врагами. Отдайте долги. Тогда деньги вернутся с довеском.
11–20 мая. Идеальным вариантом было бы уехать на эту неделю подальше от дома и работы. Если такой возможности нет – будьте готовы к внезапной неприятной нагрузке. Из-за этого вероятны серьёзные домашние проблемы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Любые эксперименты и новшества в вашей жизни не должны выходить за рамки разумного. Новых дел лучше не начинать. Храните дружбу, то есть не ссорьтесь с друзьями. Приготовьтесь к неожиданным помехам в неожиданных местах.
1–10 июня. Активный период. Напряжённая работа принесёт практические результаты. В супружестве – взаимопонимание и взаимопомощь. В обществе к вам прислушиваются и будут готовы действовать вместе с вами. Не полагайтесь только на себя.
11–21 июня. Будьте крайне внимательны в контактах с незнакомцами. Среди них могут оказаться неприятные типы, а то и настоящие преступники. Короткие поездки планируйте заранее. Выходите с запасом времени, чтобы не опаздывать.

РакРАК
22 июня – 2 июля. На службе вы готовы реализовывать своё профессиональное честолюбие по максимуму. Но пока умерьте пыл. Реальных шансов преуспеть нет. Грубое стремление к личному авторитету способно испортить отношения в коллективе.
3–12 июля. Энергичность и практичность хорошо сейчас направить на внешность. Смените надоевшую одежду. Займитесь косметическими и оздоровительными процедурами. На работе не стоит отказываться от повышенной нагрузки.
13–22 июля. В незнакомых местах, и не только, берегитесь удара током, поломки механизмов. Не исключается грубость по отношению к вам со стороны мутных личностей. Могут обворовать. Не носите с собой крупные суммы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Контактов с людьми издалека в эти дни лучше избегать, от встреч уклоняться. Отложите по возможности любые необязательные поездки. Хорошо расширять профессиональные горизонты. Учитесь отстаивать собственные взгляды мудрыми аргументами.
2–12 августа. Хорошее время для полнокровного отдыха, разумных развлечений и удовольствий. Но не следует увлекаться алкоголем. Высока вероятность прихода нового чувства. Период взаимопонимания и любви в отношениях с детьми.
13–23 августа. В супружеских отношениях – время нервозности и открытых скандалов. Причём по пустячным поводам. Не легче отношения и с партнёрами по общим делам. При малейшей ссоре велика вероятность разрыва.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Есть опасность пораниться острым предметом, получить ожог. Избегайте опасных мест и сомнительных компаний. Уклоняйтесь от общения с незнакомыми людьми. Придётся решать проблемы чужих финансов.
3–12 сентября. Энергичное решение домашних проблем принесёт душевное удовлетворение. Появится тонкое понимание нужд и потребностей домочадцев, родителей. Благоустройство дома преобразит его без особенных вложений и чрезмерных усилий.
13–23 сентября. Нужно в такие дни поберечь сердце, не допускать чрезмерных волнений и физических нагрузок. В первую очередь на работе. Да и дома лучше больше отдыхать. Бытовые электроприборы, розетки и провода опасны в эти дни.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Как вы поведёте себя с супругом – так всё и пойдёт в обозримой перспективе. Либо настанет новый медовый месяц в вашей жизни, либо – череда склок. Не провоцируйте власти, полицию. Иначе дело может кончиться крупными неприятностями.
3–13 октября. В такие дни улучшаются мышление и реакция. Контакты становятся продуктивными, а поездки – удачными. Растут и физическая активность, выносливость. Появляется способность одним махом решить большие дела.
14–23 октября. Период, когда любовь может внезапно вспыхнуть, а может и рассыпаться в прах в одно мгновение. Дети способны преподнести крайне неприятный сюрприз. Так или иначе, это будет связано с ближайшими друзьями.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Если есть возможность – отдайте долги. Это избавит вас от бесконечных мрачных мыслей, которые отнимают силы. Возможна травма вне дома. Особенно в общественном транспорте и на скользких тротуарах.
3–12 ноября. Ведите себя аккуратнее вне дома. Обходите стороной агрессивных людей и не ввязывайтесь в опасные ситуации. Тем более сами их не провоцируйте. Любая ссора в доме может иметь долгие последствия. Суббота – трудный день для супружеских отношений.
13–22 ноября. Дома следует быть предельно внимательными с электроприборами. Берегите бытовую технику, компьютер. В отношениях с домочадцами – время нервозности. Больше терпения и такта. Всё скоро образуется.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Есть опасность грубости, насилия в отношении вас. Буйное поведение на людях, а также в сексе сейчас недопустимо. Развлечения и отдых в такие дни не должны быть экстремальными. А вот прогулки на свежем воздухе – то что надо.
2–11 декабря. Любые новые дела пойдут гладко. Но при одном условии: если вам удастся включить всю свою активность, не жалеть сил. Здоровье поправляется, всё кипит в руках. Время для физической активности, спорта.
12–21 декабря. В поездках соблюдайте осторожность. Особенно в электротранспорте: метро, трамваях, троллейбусах. На важные встречи выезжайте заблаговременно. Внезапные затруднения приведут к опозданиям и обидам и могут расстроить планы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не накаляйте по своей инициативе и без того трудную домашнюю обстановку. Крики с битьём посуды и абсурдными обвинениями доведут вас до желудочных проблем. Сейчас лучшее время для ремонта, перестановки мебели.
1–10 января. В нужный момент обязательно придёт помощь из неожиданного места. Доверяйте интуиции. Действуйте не прямо, а мягко и ненавязчиво. Тогда всё, что задумали, обязательно получится. Чем больше сейчас скрытности в вашей жизни – тем лучше.
11–20 января. Только предельная внимательность к собственным ценным вещам, деньгам способна сохранить их. В выходные особенно велика вероятность потерь или краж. Но на следующей неделе может появиться шанс подзаработать.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любая ссора или спор с родственниками, друзьями, соседями могут иметь ужасные последствия. В транспорте будьте бдительны, можно получить травму или нарваться на скандал. Из-за пустых разговоров у людей сложится негативное мнение о вас.
31 января – 9 февраля. С опорой на друзей сейчас можно горы свернуть. И даже пуститься в отчаянную авантюру. Главное – рассчитать силы и материальные средства на длительный период. Любые новшества в жизни пойдут на пользу.
10–19 февраля. Любая пустяковая ссора вне дома может перерасти в жуткий скандал. Чуть ли не с применением насилия. Старайтесь не поддаваться на провокации неуравновешенных граждан. Берегитесь открытого огня и электричества, острых предметов.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Финансовые трудности не удастся решить с помощью жалоб и претензий к начальству. Надо действовать энергично и в одиночку. Хотя может показаться, что ситуация почти безнадёжная. Велика вероятность кражи, потерь.
1–10 марта. Исключительно успешное время для карьеры, профессионального роста. Не стоит сидеть сложа руки. Нужно добиваться своего максимально решительно. Возможны благоприятные перемены на работе.
11–20 марта. Тайные враги могут резко активизироваться и доставить кучу неприятностей. Не исключено, что в первую очередь – в рабочем коллективе. В открытую схватку лучше не вступать, выждите. Их запал иссякнет сам собой, и довольно быстро.

Опубликовано в №5, февраль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года