СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 февраля – вторник, 1 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 февраля – вторник, 1 марта


24 февраля Луна перемещается по знаку Девы. День подходит для завершения мелких рутинных дел, подчистки «хвостов». Проанализируйте собственный бюджет. Ясно увидите, куда напрасно утекают деньги. Хорошее время для однодневного голодания, кефирной или яблочной диеты и вообще для любой чистки организма.
25–27 февраля – Луна в Весах. Решайте проблемы и споры компромиссом. Только в этом случае достигнете нужного результата. Отличный период для любовных приключений, новых знакомств. В некоторых случаях сложно принять правильное решение. Отложите это на будущее. Легко попасть под влияние окружающих – не доверяйте первому встречному.
28 и 29 февраля – Луна в Скорпионе. Эмоции накалены. Любое неосторожное слово или действие способны вызвать неадекватную реакцию других людей. Повышенная тревожность. Склонность преодолевать проблемы напористо и даже агрессивно. Но зато можно собрать волю в кулак, чтобы добиться своего. А ещё – начать искоренять дурные привычки и комплексы.
1 марта – Луна в Стрельце. Энтузиазм и оптимизм возрастут. Важно не браться за крупные дела. Сил и запала хватит ненадолго. Не загоняйте окружающих в жёсткие рамки. Это вызовет их протест, явный или, что гораздо хуже, скрытый. Прекрасный день для интригующего знакомства или свидания.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сейчас такой период, когда лучше действовать скрытно, за кулисами. Тайные враги, долгое время мешавшие жить, могут быть побеждены одним эффектным ударом. Не поддерживайте интриг – сами пожалеете.
31 марта – 9 апреля. От делового партнёра, сослуживца может прийти интересное предложение. Подумайте над ним. Но лучше отложить окончательный ответ на неделю-другую. Полоса отличного взаимодействия с супругом.
10–20 апреля. Эмоциональная гармония в браке. Полное взаимопонимание и доверие в общении с окружающими. В их глазах заметно возрастут ваши привлекательность и популярность. Тактичность и общительность помогут завязать новые полезные знакомства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период, когда буквально во всём следует больше опираться на близких друзей. Любые реформы в жизни пройдут как по маслу, тем более что потребность в них вы давно ощущаете. Новые идеи откроют блестящие жизненные перспективы.
1–10 мая. Больше внимания и времени на работе стоит уделять мелочам. В них залог профессионального успеха, уважения начальства и коллег. Удачно сложатся короткие поездки, особенно с целью покупки новых вещей.
11–20 мая. Умиротворённость и гармония в душе. Улучшение здоровья и самочувствия. Налаживаются отношения на работе, служебные дела идут легко. Не стоит отказываться до дополнительных нагрузок. Пора уделить время своей внешности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Начинается время, когда сама судьба помогает вам. Действуйте активно и напористо и не ищите ничьей поддержки. Возможны приятные перемены на работе, поддержка начальства и сослуживцев. К предложениям сменить работу следует отнестись осторожно.
1–10 июня. В коротких поездках вероятны любопытные знакомства. Могут завязаться новые любовные отношения. Наступает полоса повышенной активности. Отлично складываются взаимоотношения с детьми. Время выигрышей.
11–21 июня. Дни щедрой любви, гармонии чувств, тонкого понимания близкого человека. Вторая половинка ответит взаимностью. Общение с детьми принесёт радость. Увеличивается женская привлекательность. Неделя благоприятна для зачатия ребёнка.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Начало позитивной полосы. Полное взаимопонимание с соратниками, людьми издалека. Поездки, особенно дальние, принесут ожидаемые результаты. А отдых будет незабываемым. Растёт ваш оптимизм.
3–12 июля. Много суеты и беготни по домашним, семейным делам. Встречи, разговоры, поездки. В дом зачастят родственники, друзья. Будет много обсуждений общих и частных проблем. Хорошее время, чтобы оформлять документы, связанные с жилищным вопросом.
13–22 июля. Усиливается чуткость к заботам домочадцев, родителей и старших родственников. От них придёт необходимая помощь. Вы стремитесь дать близким больше душевного тепла, сделать свой дом комфортнее и уютнее. Хорошо совершать крупные покупки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Начало новой нетривиальной полосы. Вас ждёт удача в решении любых проблем. Растут тяга к риску, желание пройти по лезвию бритвы. А также – сексуальная жажда и активность. Но вот тут желательно знать меру.
2–12 августа. Поток информации обрушится на вас в эти дни. Тщательно отфильтруйте нужные сведения. Они вскоре пригодятся. Период активного обучения. Хорошо строить планы на будущее. Короткие поездки удачны, знакомства – полезны.
13–23 августа. Отличное время для получения новых знаний в профессии. В особенности если это требует творческого подхода. Новые знакомства с незаурядными людьми обеспечены. Удачны короткие поездки и отдых на природе в выходные.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Начинается интересный период. Будет расти ваша популярность в обществе. Общественная деятельность принесёт нежданный успех. Время активного взаимодействия и сотрудничества с супругом, общественными организациями, властями.
3–12 сентября. В эти дни ваш ум будет занят вопросами укрепления благосостояния. Может поступить нетривиальное предложение об увеличении доходов. Много поездок и покупок. Хорошо заключать договоры.
13–23 сентября. Очень удачные дни для походов по магазинам. Особенно это касается одежды, аксессуаров, косметики - словом, всего того, что украшает и делает быт приятнее. Усиливаются сексуальные желания и аппетит. Диету можно не соблюдать.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На работе может открыться второе дыхание. Давно застопорившиеся дела вдруг сдвинутся с мёртвой точки. Укрепляется здоровье. Обострится потребность сменить имидж, обновить гардероб.
3–13 октября. Отличное время для публичных выступлений, оживлённых контактов с окружающими. Потеребите начальство насчёт роста зарплаты. Задумайтесь над решением собственных проблем. Пусть всё остальное пока подождёт.
14–23 октября. Растут чувственность, потребность в ярких эмоциях, нежности и ласке. В душе – покой и мир. Ваше обаяние притягивает окружающих. Хорошо в такие дни мириться со старыми друзьями, прощать обиды. Хочется сделать мир вокруг себя комфортнее.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Проблемы детей, судя по всему, встанут перед вами в полный рост. Отличный период для воспитания и плотных контактов с подрастающим поколением. Вместе с тем растёт потребность в любви. Удача в творческих начинаниях.
3–12 ноября. Могут потребоваться тайные поездки и действия, скрытые от людских глаз. Время, проведённое наедине с собой, пойдёт на пользу. Хорошо подводить итоги, анализировать всё, сделанное ранее. Нужная информация придёт из неожиданного источника.
13–22 ноября. Время внутреннего покоя. Тянет к созерцанию, уединению, отдыху от суеты. Возможны начало нового тайного чувства или погружение в любовные воспоминания из прошлого.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вопросы самопознания, обращения к корням и роду выйдут на первый план. Появится потребность благоустроить дом. Возрастёт ваша чуткость к потребностям домочадцев. Поберегите желудок, особенно в пятницу.
2–11 декабря. Чудесное время для реформ в собственной жизни. Взгляните на себя построже. Увидите, что кое-что давно пора поменять. Стоит критически проанализировать отношения с друзьями. Может открыться много неожиданного. Рекомендуется посетить стоматолога.
12–21 декабря. Можно ждать улучшения жизненных перспектив, подарков судьбы. Тяга к новому во всех сферах жизни. Большая потребность в общении с самыми близкими друзьями. Гармония в дружбе, примирение и прощение друг друга.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Череда важных поездок, встреч, необходимых разговоров. Родственники и друзья будут приходить в дом один за другим, посвящая вас в свои тайны и проблемы. Отличное время для начала перемен, всяких нововведений.
1–10 января. Состоятся полезные контакты с властями, начальством. Забрезжит перспектива давно ожидаемых позитивных перемен на работе. Вы получите нужную информацию по профессиональным вопросам. Наконец придут новые идеи.
11–20 января. Период гармонии в отношениях с начальством, особенно с руководительницами-женщинами. Появятся полезные для карьеры связи. Вероятно покровительство со стороны влиятельных людей. Не стесняйтесь пользоваться их возможностями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ваши деловая хватка, разумность действий и практичность возрастают. В решении материальных проблем нельзя расслабляться. Ведь наступает благоприятное время. Вместе с тем возможны потери, утраты, кража денег и ценных вещей.
31 января – 9 февраля. Нежданная информация придёт издалека – от старого знакомого или полузабытой подруги. К новым сведениям надо прислушаться, даже если информация покажется странной. Лучшие дни для быстрого усвоения знаний, дальней поездки.
10–19 февраля. Повышенный интерес к обновлению. Особенно это касается чувств. Жажда перемен. Могут состояться романтические знакомства с людьми яркими, неординарными. Успешны дальние поездки.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неделя, когда от вас потребуется не показная, а явная и повышенная активность. Продемонстрируйте свои способности. Новые задумки принесут успех. Но только если браться за их воплощение энергично. Улучшится здоровье.
1–10 марта. Ваша проницательность доходит в эти дни чуть ли не до ясновидения. В самых трудных вопросах следует слушать внутренний голос. Он, а не разум, сейчас даст единственно верный совет. Изжившие себя связи могут распасться.
11–20 марта. Время интенсивных любовных чувств, переживаний. Воспоминания о прошлом, согревающие душу. В жизни сглаживаются неприятные обстоятельства. Уходит боль прошлых обид. Можно получить нежданные подарки.

Опубликовано в №7, февраль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года