СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 марта – вторник, 8 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 марта – вторник, 8 марта


2 и 3 марта Луна перемещается по знаку Стрельца. Не давайте обещаний. Следите за языком. Любое неосторожное слово способно больно задеть окружающих. Идеальное время для общения с юристом, подачи документов в вышестоящие инстанции. Люди становятся великодушнее, щедрее. Можно обратиться за помощью к начальству.
4 и 5 марта – Луна в Козероге. Эмоциональный спад. Холодность в общении. Начальство и чиновники замучают придирками. Не лучшее время для свиданий, романтических знакомств, вечеринок.
6 и 7 марта – Луна в Водолее. Душа жаждет новизны, перемен. Рабочая и домашняя рутина вызывает изжогу. Лучше всего провести воскресенье где-нибудь в незнакомом месте. Или заняться чем-то совсем новым для вас. Будет много положительных эмоций. Также на эти дни можно запланировать покупку бытовой техники и электроники.
8 марта – Луна в Рыбах. Повышенная сонливость, мечтательность. Подспудное, но острое желание спрятаться от проблем. Стремление ограничить общение, добиться сочувствия окружающих. Лучший день для посещения храма или занятий медитацией. Неудачно для посещения парикмахера.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Груз домашних проблем скажется на работе, если дать слабину. А уж если начальство заметит ваше уныние – открыто выразит недовольство. Зато в пиковой ситуации можете смело рассчитывать на помощь близкого друга или подруги.
31 марта – 9 апреля. Новую любовь, новые романтические связи, а также полученные подарки держите пока втайне от всех, включая друзей. Иначе нарвётесь на неприятные интриги. На этой неделе не потакайте дурным привычкам.
10–20 апреля. Гармоничная полоса на работе, особенно в отношениях с начальством всех рангов. Но с решительными профессиональными предложениями пока лучше повременить. При вашем неправильном поведении женщина-начальник способна доставить неприятности.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Тайные отношения с сослуживцем противоположного пола могут на этой неделе обрести второе дыхание. Пусть и на непродолжительное время. Неудачный период для операций с чужими деньгами. Не берите кредит. Лучше расплатиться с долгами.
1–10 мая. Незамужних поразит неожиданное чувство. Придёт большая влюблённость. Но лучше вначале вести себя сдержаннее. Не допускайте авантюризма в чувствах. Больше общайтесь с друзьями, опирайтесь на их советы.
11–20 мая. Полоса внутренней гармонии и покоя. Потребность глубоко сопереживать людям, оказывать помощь страждущим. Время благоприятно для вдумчивой обработки поступающей информации. В дальних поездках ведите себя аккуратнее.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Кошелёк и другие ценности постоянно должны быть в центре вашего внимания. Их могут похитить, либо вы сами потратитесь в пух и прах. Особенно опасны в этом плане дни начала следующей недели. Зато с супругом – медовые дни.
1–10 июня. В такое время полезно проследить за здоровьем, за тем, что едите и пьёте. Малейший риск сейчас грозит проблемами с пищеварением. На следующей неделе прислушайтесь к голосу своей половинки. Она даст на редкость разумный совет.
11–21 июня. Знаковое для вас время. Сейчас внезапно можно получить буквально мистическую помощь. Есть возможность ощутить поток неземной энергии, увидеть вещие сны. Но любовные чувства могут стать болезненными.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Хотя общаться вам трудно, в работе продолжается продуктивная полоса. Коллектив вас поддерживает. Начальство поглядывает благосклонно, прощая косноязычие. Но с супругом и деловыми партнёрами возможны ссоры.
3–12 июля. Конфликтовать, спорить с начальством и покровителями категорически противопоказано. Иначе в ближайшем будущем ничего хорошего можно не ждать. Диктаторские замашки способны вызвать встречную агрессию.
13–22 июля. Период тонкого взаимопонимания в браке. Как будто возвращаются лучшие дни в отношениях с половинкой. Установятся связи с женщинами, которые на многое вам откроют глаза. Повышается общительность, восстановится старая дружба.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В супружеских отношениях – время глубокого осмысления прожитого, мудрых выводов. Но вот в коллективе – довольно «шершавые» дни. Не допускайте срывов, открытых скандалов с коллегами.
2–12 августа. Сослуживцы вместе с начальством могут втайне готовить вам подарок. Но на любовном фронте вы переживаете не лучшие дни. Кто-то попробует вмешаться в ваши чувства с самыми недобрыми намерениями.
13–23 августа. Отличные дни, на работе могут происходить позитивные перемены. Коллеги и руководитель вам благоволят. Но пора навести железный порядок в делах, подчистить «хвосты». Отличное время для посещения косметолога, парикмахера.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В работе и вопросах здоровья заявят о себе застарелые проблемы. Не откладывайте, иначе будет хуже. Дети и любимый человек могут преподнести неприятные сюрпризы. Не вовлекайтесь в скандалы – ругань не поможет.
3–12 сентября. Полоса, когда нужно налаживать полезные связи, внимательнее присматриваться к новым знакомым. Среди них появится нужный человек. Не идите на поводу у страстей, иначе затяжная ссора со второй половинкой обеспечена.
13–23 сентября. Любовные чувства могут забурлить, как в первые дни знакомства. Трудно думать о чём-то другом, все мысли заняты любимым. Стремление ему понравиться способно подвигнуть вас на крупные траты. Позвольте себе это.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Именно сейчас, судя по всему, пришло время обдумать отношения с избранником. Посмотреть на них трезвым взглядом. Дома вероятны неполадки с электроникой, а также бурные ссоры.
3–13 октября. В эти дни вы и без лишних усилий будете выглядеть лучше, ярче и здоровее. Отличное время, чтобы заняться своей внешностью., а также здоровьем, особенно в интимной сфере. На работе – полоса комфорта.
14–23 октября. Домашняя атмосфера становится чище. Легко и безболезненно прощаются прошлые ошибки. В такие дни стоит больше внимания и чуткости проявить к домочадцам. Особенно к детям и родителям. В интимной жизни на время откажитесь от излишеств.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Полученные деньги лучше потратить на то, что вы давно хотели купить в дом. Это принесёт вам успокоение. В отношениях с роднёй и друзьями возможны сложности, немотивированные скандалы. Не форсируйте их, иначе испортите отношения.
3–12 ноября. У женщин очень благоприятный период для начала беременности. Дитя родится красивое и здоровое. Да и сами эти дни буквально созданы для любви и нежных чувств. Необязательные дела на работе лучше отложить.
13–22 ноября. Вполне вероятно, появится повод заработать на информации, которой вы обладаете. Мягкость и обходительность в отношениях с людьми дадут шанс на полезные знакомства. В поездках с целью отдыха будьте осторожны.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дни, когда необходимо считать каждую поглощаемую калорию. Стремительно набрать вес сейчас – проще простого. Зато окружающие и начальники буквально влюблены в вас, слушают, открыв рот. Исключите крупные траты.
2–11 декабря. Наконец складывается хорошая ситуация в семейных отношениях. Атмосфера в доме улучшается после времени обид и взаимных упрёков. Появится непреодолимое желание украсить жильё, добавить уюта.
12–21 декабря. Интимные вопросы, поиск и жажда чувственных удовольствий выходят для вас на первый план. Хочется побаловать себя деликатесами. Если средства позволяют – не отказывайте себе. Накопление денег и физических сил пойдёт на пользу.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Электроприборы и оголённые провода таят повышенную опасность для вас. Рачительно распорядитесь полученными деньгами. Не тратьтесь безоглядно. Крупные расходы лучше отложить хотя бы на неделю.
1–10 января. Новые знакомства и информация, полученная в эти дни, способны дать свежий взгляд на вашу жизнь и будущее. Знакомство с мудрым человеком может изменить судьбу. Самое время учиться – знания дадутся легко. И скоро пригодятся.
11–20 января. Всё так же на высоте ваша внешняя привлекательность. Да и говорите вы сейчас чётко и по существу. Это безотказное оружие в решении личных вопросов. Сильные эмоции, потребность в любви. Желание любить достойных.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любые тайные дела сейчас могут стать известны окружающим. А уж они-то воспользуются возможностью вам насолить. На работе ситуация не из лёгких. Но это, вероятно, ненадолго. Используйте для смягчения ситуации свой возросший шарм.
31 января – 9 февраля. Неистовое сексуальное влечение способно подвигнуть вас на поиски приключений. Не факт, что всё сложится романтически. Но кто-то может порадовать вас нежданным подарком. Хорошие дни для покупок.
10–19 февраля. Ваша готовность помочь людям в трудную минуту потянет их к вам как магнитом. Но пока всё же лучше побольше времени проводить в уединении, собираться с мыслями и силами, отдыхать. Не предавайтесь мрачным воспоминаниям.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не разрешайте даже ближайшим друзьям лезть в ваши отношения с любимым человеком. А тем более с детьми. Зато не отказывайтесь от неявной помощи со стороны женщины в служебных делах.
1–10 марта. В душе у вас мир и покой. Людей неодолимо тянет к вам. Время располагает к тому, чтобы мягко и ненавязчиво решить проблемы любой сложности. Относитесь ко всему в жизни творчески. Хотя бы в эти дни.
11–20 марта. В дружеском кругу к вам сейчас особенно чутко прислушиваются. Хотите добиться ощутимых успехов – станьте лидером в общих делах. Действуйте напористее. Но при этом постарайтесь проконтролировать склонность к авантюрам.

Опубликовано в №8, февраль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года