СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 марта – вторник, 15 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 марта – вторник, 15 марта


9 марта состоится новолуние в знаке Овна. Постарайтесь в этот день выспаться. Особенно осторожно следует обращаться с режущими предметами, с открытым огнём. Максимально снизьте физические нагрузки.
9, 10 и 11 марта Луна перемещается по знаку Овна. Трудно сдержать эмоции. Дни травмоопасные. Особенно стоит беречь голову. Не вступайте в конфликты, хотя вас будут пытаться в них втянуть. Любое неосторожно сказанное слово может даже лучшего друга или подругу превратить во врага.
12 и 13 марта – Луна в Тельце. Хорошо в такие дни заниматься домом, делать заначки. Семейный ужин может стать незабываемым и способен снять множество домашних проблем. В это время нельзя перенапрягаться или суетиться. Делайте всё основательно, не торопясь. Тогда задуманное получится.
14 и 15 марта – Луна в Близнецах. Нет лучшего времени для общения, важных поездок. Настроение будет нестабильным. Не нужно браться за важные дела, требующие основательности, сосредоточенности. Отличное время для шопинга, но не для дорогих покупок.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Одно неверное решение, и всё может пойти наперекосяк. Поездки могут оказаться пустой тратой времени и сил. Лучше воздержитесь от них. Вероятны неприятная весть издалека или встреча с человеком, которого долго не видели.
31 марта – 9 апреля. Лучше сдерживать своё стремление заниматься сразу всем. Хаотичная трата энергии быстро оставит вас без сил. Тайные интриги и вражда выйдут наружу. Велика опасность конфликта ночью или в незнакомом месте.
10–20 апреля. Многое тайное станет для вас ясным и очевидным. Честный разговор с самим собой поможет решить кучу застарелых проблем. Секретные поездки принесут ожидаемый успех и моральное удовлетворение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Лёгкими и безмятежными ваши жизненные обстоятельства не назовёшь. Полоса разочарований, творческих неудач, проблем со здоровьем. Впрочем, ситуация не столь ужасна. Даже в пиковом положении не совершайте недостойных поступков.
1–10 мая. Не стоит бездумно бросаться за бесшабашными друзьями. Время хорошо подумать, прежде чем рисковать даже в мелочах. Особенно не стоит доверять новым друзьям. Любые новые дела сейчас встретят помехи и препятствия.
11–20 мая. Сейчас любые ваши новаторские решения способны переменить жизнь в лучшую сторону. Планы, построенные в эти дни, обречены на то, чтобы сбыться. Обновление круга друзей уже в ближайшем будущем принесёт пользу.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Много душевных и физических сил отнимут разговоры, встречи, споры с окружающими. Борьба с оппонентами перейдёт в открытую фазу, но победа останется за вами. Полоса трений в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур.
1–10 июня. Прошлые ошибки могут спровоцировать острый конфликт с начальством, коллегами. Возможно, катастрофически испортятся отношения на работе. Не провоцируйте конфликтов, последствия будут плачевными.
11–21 июня. Позитивный и перспективный период. Начальство вам покровительствует, власти относятся благосклонно. Время использовать ситуацию, чтобы решать профессиональные и карьерные вопросы. Можно строить планы на годы вперёд.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время споров и трений с коллегами, начальством. Отстаивайте свои принципы, но не перегибайте палку. Не берите на себя заведомо невыполнимых обязательств. От вас могут в жёсткой форме потребовать возврата долгов.
3–12 июля. Резкие неадекватные попытки отстоять свои взгляды, своё мнение могут вызвать неприятие и ссоры с окружающими, вплоть до полного разрыва отношений. Отложите дальние поездки и не контактируйте с людьми издалека.
13–22 июля. Идеальное время для учёбы или трудоустройства, особенно если вы сейчас без работы. Потянет ко всему новому – к поездкам, общению с людьми издалека. Полное творческое взаимопонимание с учениками или учителями.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Авантюры любого рода, особенно любовные, оставят только горькие воспоминания. Лучше полагаться на проверенного человека, чем надеяться на нового знакомого. Дети могут доставить много неприятностей.
2–12 августа. Травмоопасные дни. Особенно внимательны будьте в обращении с острыми и режущими предметами. Вероятность пожара. Не создавайте  рискованных ситуаций. Есть вероятность насилия, нападения, магического воздействия.
13–23 августа. Вовлечение в некие тайные дела может принести успех, на который вы даже не надеялись. Усиливаются интуиция, интерес к сексуальным вопросам, тайнам жизни и смерти, оккультизму, астрологии. Вы способны увидеть истинные намерения людей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Может появиться чувство одиночества в собственном доме, вы вдруг ощутите гнёт домашних дел. Мрачная семейная атмосфера, отчуждённость в отношениях способны довести до слёз. Не замыкайтесь в себе.
3–12 сентября. Со стороны вам может показаться, что все вокруг только и делают, что обсуждают ваши промахи. Конфликты с партнёрами и супругом сулят непредсказуемое развитие – помните о сдержанности, будьте мягче.
13–23 сентября. Полоса общественного успеха, удачных переговоров и выступлений на людях. Предстоит интенсивное общение с партнёрами по общим делам. Ждите глубокого взаимопонимания в супружеской жизни. Могут завязаться нужные контакты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Много ненужных поездок, разговоров. Излишняя суета – верный путь к растрате энергии, ослаблению организма. Поберегите силы. Иначе следствием могут стать головная боль или вирусная инфекция.
3–13 октября. Вероятна ситуация, когда кредиторы потребуют возврата долгов или кто-то слёзно будет просить у вас в долг. Травмоопасное время на работе и в дороге. Нервное напряжение ударит по здоровью. Опасайтесь агрессии со стороны незнакомцев.
14–23 октября. Лучше всего сейчас плотнее заниматься собственным здоровьем. Критически оцените и пересмотрите шаблоны питания, режима профессиональной нагрузки. Тут требуются разумные перемены.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Кошелёк или банковскую карту лучше оставлять дома. Ненужные траты могут вас разорить. Прислушайтесь к собственному организму. Он даст ясный сигнал о том, в каком органе непорядок грозит перерасти в проблему.
3–12 ноября. Пустые развлечения, азартные игры и времяпрепровождение не принесут ничего, кроме горечи. Возможны творческие неудачи, грубость в сексе. Женщинам следует избегать опасных мест и людей, чтобы не подвергнуться насилию.
13–22 ноября. В короткой поездке вероятно многообещающее знакомство с интересным человеком. Сложатся долгие и полезные, не обязательно любовные, отношения. Период творческой активности, позитивные контакты с детьми. Выигрыш в мелочах.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дни, когда вы буквально блещете и красотой, и умом, способны очаровать окружающих, заставить их прислушиваться к вам. Смелее используйте благоприятное время для решения личных вопросов. Многие готовы для вас горы свернуть.
2–11 декабря. Ссоры и размолвки дома могут выйти из-под контроля, если дать волю чувствам. Сейчас совсем не время скандалить с домочадцами, родителями. Вам они долго не простят неосторожные слова.
12–21 декабря. Нахлынувшая нежность и забота о здоровье и благополучии домочадцев выльются в реальные действия с вашей стороны. В дом зачастят родственники и друзья, соседи помогут советом и делом. Много удачных поездок по семейным делам.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возьмите тайм-аут. Секретность в делах, любовных связях пойдёт на пользу. Время духовных накоплений, работы над собой, искоренения дурных привычек. Творческая работа в уединении принесёт отличные результаты, в том числе денежные.
1–10 января. Желание ссориться со всем миром – от родственников до незнакомых людей на улице, в транспорте. Но чем сильнее вы будете провоцировать людей, тем более агрессивную реакцию получите в ответ.
11–20 января. Идеальное время для обучения. Сейчас усвоение нового, сдача экзаменов пройдут как по маслу. В голову придут блестящие мысли, перспективные идеи. Проясняются планы на будущее. Много поездок и знакомств с нужными людьми.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Пока, увы, не стоит рассчитывать на помощь. Решать проблемы придётся в одиночку. Будьте разборчивее в новых знакомствах, к вам попытаются втереться в доверие. Дела пойдут не так, как вам хотелось бы.
31 января – 9 февраля. Приступы жадности будут чередоваться с острым желанием совершать непредсказуемые покупки. Мысли о долгах заберут много сил. Берегитесь воров и мошенников, следите за ценными вещами.
10–19 февраля. Материальные неурядицы выйдут на первый план. Голова занята решением финансовых вопросов. Деловые контакты направлены на проблемы с деньгами. Частые поездки, связанные с этим. Вероятно заключение выгодных сделок.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Могут открыться ваши старые просчёты в профессиональных делах. Старайтесь реже попадаться на глаза начальству, иначе на вас навалят гору нелёгких поручений, что не поможет избежать недовольства начальства.
1–10 марта. Любая ваша грубость будет встречена окружающими в штыки. Умерьте неконтролируемую злобность, иначе набьёте себе шишек в прямом смысле слова. Упрямство и эгоизм принесут ядовитые плоды и надолго отравят ваше сердце.
11–20 марта. Полоса интенсивного общения. Укрепятся интеллектуальные связи, позитивны знакомства и контакты с новыми людьми. Ум поглощён поиском решения личных проблем. Есть шанс чётко сформулировать мысли и донести их до других людей.

Опубликовано в №9, март 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года