А просто поговорить? PDF Печать E-mail
11.03.2016 17:22
А просто поговорить?Техасский фермер Томми Соннен обратил внимание, что его жена-вегетарианка Рене целыми днями пропадает в хлеву, разговаривает с коровами и даже поёт им песни под гитару. Когда же муж собрался увезти её любимых животных на убой, женщина была так шокирована, что поставила ультиматум: либо Томми прекращает убивать коров, либо их браку конец. Мужчина всё взвесил и выбрал жену. «Я сказал, что собираюсь продать коров, – вспоминает американец. – Тогда Рене спросила: «Почему бы тебе не продать их мне?»

Оказалось, женщина тайком завела интернет-страничку, в которой просила добрых людей спасти бедную скотину от неминуемой смерти. Этот призыв привлёк тысячи защитников животных, и Рене удалось собрать на свой проект 30 тысяч долларов (свыше 2 миллионов рублей).

Жена уговорила техасца не только продать ей стадо, но и полностью переосмыслить их жизнь. Ранчо превратили в приют для коров – к животным даже приезжали индуистские жрецы, чтобы провести обряд освящения. Рене изменила и самого Томми: фермер больше не ест любимые стейки и говорит, что чувствует себя лучше. «Я не могу даже думать об этих вещах, – вспоминает мужчина о прежней жизни. – Зато теперь знаю, как стать счастливым в браке навсегда».