СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 марта – вторник, 29 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 марта – вторник, 29 марта


23 марта состоится полнолуние в знаке Весов. Лучший день, чтобы наладить взаимоотношения с окружающими, помириться с теми, кого несправедливо обидели. Прекрасный период для посещения культурного мероприятия. Но не спите дольше или меньше обычного. И постарайтесь обойтись без пустой болтовни.
23, 24 и 25 марта Луна перемещается по знаку Весов. Не время спорить и ссориться. Лучше уступить оппоненту – в итоге вы окажетесь в выигрыше. Хорошо бы навести порядок в гардеробе, избавиться от старья. А также купить парфюм, приглянувшийся аксессуар. Отличные дни для новых волнующих знакомств, свиданий.
26 и 27 марта – Луна в Скорпионе. Отложите на эти дни решение тех вопросов, которые требуют мудрости. Будьте сдержанны. Сейчас трудно предвидеть реакцию людей. Любая неосторожность может спровоцировать грандиозную ссору. Удачное время для начала ремонта, избавления от рухляди.
28 и 29 марта – Луна в Стрельце. Повышенный энтузиазм, прибавится оптимизма. Можно обращаться за помощью к сильным мира сего, правоохранителям, юристам. Но не беритесь за долгосрочные дела. Справиться с ними будет крайне нелегко.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Здоровье улучшается само по себе. Растут энергия, привлекательность и жизнерадостность. Недоброжелатели окажутся посрамлены. А начальство будет вами буквально любоваться. Лучший период для соблазнения понравившейся особы.
31 марта – 9 апреля. На вас снизойдёт покой, появится созерцательное настроение. Возрастёт стремление к уединению. Остро захочется ­расслабиться, побыть на природе. Идёт накопление сил.
10–20 апреля. Приятное время в семье. Улучшаются отношения с родителями. Тянет предаться приятным воспоминаниям. Славное время, чтобы украсить дом. Даже с минимальными затратами вам это удастся.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Всех тайных врагов вы сейчас победите играючи. Внимательно слушайте внутренний голос. Он даст полезные советы в необходимый момент – в отличие от разных доброжелателей. В поздние часы не ходите в одиночку незнакомыми местами.
1–10 мая. Усилится тяга ко всему новому, к переменам в жизни. Ваши ближайшие перспективы становятся яснее. Высока потребность в общении с друзьями, совместной деятельности с ними. Да и отдыхать лучше в группе хороших знакомых.
11–20 мая. Не распускайте язык где попало. Вы и без того получите вал новой полезной информации. Осмыслите её – найдёте много важного. Удачны краткие поездки. Не время менять источники доходов.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Пока не стоит начинать новое дело, что-то серьёзно менять в жизни. Не время рисковать. Не вносите серьёзных перемен, особенно в любовные отношения. Вечер пятницы и ночь на субботу посвятите любимому человеку.
1–10 июня. Хорошие дни для разговора с руководством. Можно предложить ему перемены. Неожиданно завяжутся полезные знакомства или появятся высокие покровители. Для мужчин – вероятность помощи со стороны женщины-начальника.
11–21 июня. Тяга к высококалорийной пище, сладостям. Не следует потворствовать дурным привычкам. А ещё – не дайте быту заесть себя. Некрупные покупки удачны. Стоит также ожидать приятных подарков от окружающих. И не жадничайте.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Не время увольняться, даже если всё осточертело. Рискуете просидеть долгое время без работы. В выходные будьте внимательны с едой-питьём. Ограничьте аппетит, чтобы не получить проблем с желудком.
3–12 июля. Не время сидеть дома. Романтические связи могут начаться на почве общих интересов к вопросам философии, культуры. Очень удачны дальние поездки и вообще контакты с людьми издалека. Хорошо записаться на курсы, начать учиться чему-нибудь новому.
13–22 июля. Не ссорьтесь с детьми и любимым человеком. Они вам эту минутную слабость долго не забудут. Избегайте опасных ситуаций и тёмных безлюдных мест. Не играйте в азартные игры и не пускайтесь в авантюры.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В начале следующей недели рекомендуется обращаться к начальству с любыми предложениями. Издалека могут приехать родственники или знакомые – те, с кем не виделись долгие годы. Или же пришлют приятную весточку.
2–12 августа. Неприятные ситуации прошедших дней станут выравниваться. Несчастная любовь или другая утрата уже не будет ранить сердце так жестоко. Эти дни дадут вам новую надежду и силы жить. Велика вероятность получения подарков или наследства.
13–23 августа. Энергетический спад. Вялость в делах и мыслях, физическая расслабленность. Исключите любые авантюры. Особенно те, которые предложат друзья, родственники. Иначе крупно пожалеете о потраченном времени.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Пришло непростое время, которое нужно постараться пережить с наименьшими потерями. Постарайтесь не давать воли агрессии. Не делайте окружающим ни явных, ни тайных гадостей. Берегите отношения с родными.
3–12 сентября. Период гармонии и взаимопонимания в браке, нежности к любимому человеку. Потребность разделить его заботы, помочь в делах. Возрастают привлекательность и общительность. Успехи в делах со старыми знакомыми.
13–23 сентября. До конца недели кто-то из старых знакомых может порадовать вас, сообщить нечто приятное и волнующее. Возрастёт ваш авторитет среди окружающих. В дальней поездке ждут редкая удача или романтическое знакомство.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не придавайте значения ночным кошмарам и неким совпадениям. Они говорят лишь о буйстве вашей фантазии. Сейчас пора конкретных дел. Не расслабляйтесь. Активно участвуйте в общественных делах. Опирайтесь на проверенных людей.
3–13 октября. Период гармоничных отношений с сослуживцами и начальством. Удовольствие от работы. Укрепляется здоровье, улучшается внешний вид. Самое время заняться внешностью, обновлением гардероба.
14–23 октября. Начальство может ни с того ни с сего покарать вас. Причём за дело. Не пререкайтесь, если знаете, что начальник прав. Постарайтесь вообще обходить руководителя стороной. И с супругом ведите себя тактичнее.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отдайте всю свою энергию работе. Только так к вам придёт успех. Самое время заложить прочную основу благополучия. С лентяями судьба поступит ровно наоборот. Избегайте сомнительных компаний и делишек.
3–12 ноября. Растёт привлекательность, улучшается внешность. Период гармонии в любви. Стремление доставить радость любимому человеку. Хорошие контакты с детьми. Ребёнок, зачатый в такие дни, родится здоровым и красивым.
13–22 ноября. Сейчас начальство способно ограничить ваши порывы, а то и пойти на открытый конфликт. Покажется даже, что руководитель специально вставляет палки в колёса. Это не совсем так, скоро всё нормализуется. Супруг также попробует вами командовать.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. С понедельника можно обращаться к начальству со смелыми идеями. Вам дадут зелёный свет. И, вполне вероятно, назначат в помощь других людей. В личной жизни – период ярких чувств или новое знакомство.
2–11 декабря. Полоса понимания и гармонии в отношениях с домочадцами. Захочется навести уют в доме, украсить его, купить что-то новенькое. Пойдут на поправку отношения с родителями. Накроют воспоминания детства.
12–21 декабря. В романтических приключениях, которые могут начаться внезапно, вы рискуете растратить слишком много душевных и физических сил. Могут всплыть на поверхность кое-какие тайные дела. Постарайтесь не вовлекаться в интриги.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Всё внимание – семье. Отдайте свои силы и любовь домашним. Аккуратнее с огнём: опасность неприятных инцидентов, возгорания. Возможно получение не самой приятной вести издалека. Не принимайте это близко к сердцу.
1–10 января. Вряд ли бывает лучшее время, чтобы отдохнуть. Сдержанность в общении с нужными людьми принесёт успех. Отличные дни для познания нового. Ждите поступления нетривиальной информации и сумейте её правильно оценить.
11–20 января. Уклоняйтесь от экстремальных ситуаций, которые могут случиться. Внимательно прислушивайтесь к интуиции. Если и наступили трудные жизненные обстоятельства – они ненадолго. Впадать в уныние совсем не стоит. Не рушьте отношения с любимым человеком.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Будьте внимательны вне дома: вы можете стать жертвой ловких обманщиков и воришек. В выходные не злоупотребляйте алкоголем. Не спите дольше обычного, не переедайте. Следите за тем, что едите и пьёте: есть вероятность отравления.
31 января – 9 февраля. Возрастёт сексуальное влечение. А вместе с ним и аппетит. Сейчас можно позволить себе всё, чего душа пожелает. За фигуру на текущей неделе не опасайтесь. Хорошо совершать давно запланированные крупные покупки.
10–19 февраля. Не ссорьтесь с любимым человеком, особенно в конце недели. Не придавайте значения сплетням. Ваша острая реакция на них вас же и подставит. В ответ на критику начальника лучше промолчать.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Засучите рукава, соберитесь с силами – пришло время зарабатывать. Предложения по увеличению доходов могут сыпаться одно за другим. Уже в понедельник возможно получение заманчивого предложения от крупного начальника.
1–10 марта. Разум на время может уступить место эмоциям – и они не обманут. Появится возможность глубоко проникнуть в души других людей, правильно оценить их истинные намерения. В сердце установится мир, враги отступят.
11–20 марта. Многое зависит от вас во всём, что касается отношений с любимым человеком и детьми. Свары просто противопоказаны. Вы будете на редкость привлекательны в эти дни. Период благоприятен для начала беременности.

Опубликовано в №11, март 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года