СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 марта – вторник, 5 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 марта – вторник, 5 апреля


30 марта Луна перемещается по знаку Стрельца. Хорошее настроение в это время часто возникает беспричинно. Правда, и держится недолго. Эмоции переменчивы, но в целом позитивны. Благоприятный период для общения с начальством и представителями власти.
31 марта и 1 апреля – Луна в Козероге. Терпение, упорство, ведение дел строго по графику – только это гарантирует ожидаемый результат. Не рекомендуется назначать свидания. От новых волнующих знакомств добра тоже ждать не приходится. Не суйтесь со своими проблемами и просьбами к вышестоящим лицам.
2 и 3 апреля – Луна в Водолее. Дни, когда повышена нервозность. Окружающие и вы сами склонны к непродуманным поступкам, эксцентричности. Но этот же период хорош для любых нововведений, перемен в разных сферах жизни, а также для дружеских посиделок, вечеринок. Может барахлить электроника, бытовая техника.
4 апреля – Луна в Рыбах. Повышенная сонливость. Окружающие сентиментальны, склонны допекать своими жалобами. Лучший день недели для посещения храма, беседы с батюшкой, исповеди. Также хорош этот день для романтического знакомства, свидания.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Растёт потребность в новых чувствах. Возможны новые варианты в любви. Вероятно, состоится волнующее знакомство. Удача в поездках. В общении с людьми глубокими можно увидеть перспективы своей будущей жизни. Женщине поможет мужчина издалека.
31 марта – 9 апреля. Ситуация в профессии двоякая. Лучше повременить с разговорами с начальством. Вообще в эти дни стоит поменьше суетиться по пустякам и болтать: произведёте впечатление пустомели.
10–20 апреля. Судьба может проверить правильность ваших предыдущих поступков. Если идёте по своей колее, могут открыться новые заманчивые горизонты. Если же нет – есть вероятность потерять всё, чего с таким трудом достигли.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В любви дело может дойти до настоящей драмы, решительных, но непродуманных слов и действий. Впрочем, настоящий разрыв вряд ли случится, если вы по-настоящему любите. Но поберечь нервы любимого человека – обязательное условие недели.
1–10 мая. Наступит хаос в делах. Вереницей пойдут беспорядочные встречи, разговоры. В голове сумбур. Интуиция подсказывает, что тайные враги активизировались. Не вступайте с ними в открытый бой. Их пар уйдёт в свисток.
11–20 мая. Не позволяйте даже самым близким друзьям сесть вам на шею. А вот поработать совместно с ними стоит. В выходные почистите организм от шлаков, устройте разгрузку – тогда сможете справиться с любым вызовом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Энергия и общительность на пике. На работе к вам внимательно прислушиваются сослуживцы. Они предложат неоценимую помощь. Самое время воспользоваться популярностью в обществе.
1–10 июня. Период самосовершенствования. Смелее выступайте с новаторскими предложениями на службе. К неожиданным проектам отнеситесь серьёзно. Обновляйте круг друзей. Прислушивайтесь к внутреннему голосу: он даст мудрые советы.
11–21 июня. Душевный разговор с друзьями, их совет или неожиданная идея могут стать для вас прорывом. Возможно, вы всерьёз задумаетесь о смене работы или собственных взглядов на жизнь. Впрочем, спешить не следует. Дождитесь благоприятных обстоятельств.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время радикально менять имидж, особенно причёску, а равно и обновлять гардероб. На работе могут произойти приятные для вас перемены. Пришло также время активно заняться оздоровительными практиками.
3–12 июля. Неделя хороша для укрепления служебного положения. Начальство и вообще власти сейчас готовы оказать вам протекцию. Самое время разорвать ненужные отношения. Не самые лучшие дни для общения с полицией.
13–22 июля. Смена обстановки пойдёт на пользу. И чем дальше уедете от дома, тем лучше. Начальство может загрузить тяжёлой работой, но с хорошей перспективой. Контакты с человеком издалека могут открыть новые возможности.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Противоположный пол обратит на вас повышенное внимание. Можно и пофлиртовать, и завести новое знакомство. Удача в торговых операциях, а также в общении с детьми. Весьма вероятно неожиданное развитие уже имеющегося романа, а у дам – беременности.
2–12 августа. На работе в это время будут оценены только исполнительность и дисциплина. Хорошо сейчас больше внимания, денег и времени уделять собственному здоровью.
13–23 августа. Далёкая поездка и новое знакомство могут кардинально изменить вашу жизнь. Постарайтесь не спускаться под землю. Шахты, переходы, метро таят опасность. Держитесь подальше от людей, вызывающих у вас подозрение.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Пришло время заняться творчеством – например, преображением жилья. Не полагайтесь на советы других. Приложите собственные силы. Активные контакты с родителями укрепят семейные отношения.
3–12 сентября. Ни с того ни с сего может нагрянуть апатия. Захлестнут мрачные мысли. Наступит разочарование. Избегайте по возможности опасных мест и ситуаций. Держитесь за любимого человека: он и согреет, и утешит, и материально поддержит.
13–23 сентября. Ваш брак переживает время глубоких перемен. Общение даётся с трудом. Ваша энергетика диссонирует с энергетикой супруга. Это бесит обоих. Но не стоит кидаться в крайности. Полезнее в эти дни держать эмоции в узде.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период многочисленных встреч, бесед и поездок. В делах родственников, друзей и соседей хорошо бы принять самое живое участие. Тогда и они подставят вам плечо в трудный момент. Краткие поездки принесут ожидаемую отдачу.
3–13 октября. Разногласия даже по важным вопросам не должны стать фатальными для супружеских отношений. То же касается и людей, партнёров, с которыми у вас общее дело. Не стоит нарываться на неприятности со стороны людей в погонах.
14–23 октября. Сейчас вы можете легко и незаметно манипулировать сослуживцами. Хороший период для предложения руководству серьёзных реформ на работе. Обратите внимание на зубы: самое время для визита к стоматологу.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Имеет смысл совершить давно задуманную покупку при условии, что она стоящая. С другой стороны, необдуманное транжирство грозит опустошить кошелёк. Можно дать себе волю в еде, но только не в острых блюдах.
3–12 ноября. Неплохой период для практической деятельности. Действуйте, а не мечтайте. Избегайте суеты на работе. Держите себя солиднее. Для обновления гардероба лучшего времени не придумаешь. Дни благоприятны для трудоустройства.
13–22 ноября. Любимый человек может сам и с редкой навязчивостью идти на конфликты. Причём уже через минуту будет сожалеть об этом. Лучший способ в эти дни минимизировать трения, уменьшить негатив – это интимная близость.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Усилится стремление наводить вокруг себя порядок и комфорт. Постарайтесь при этом не игнорировать потребности других людей. Стоит поумерить энергию и поберечься острых, режущих и раскалённых предметов.
2–11 декабря. Сдерживайте эмоции. Не играйте в азартные игры. Не лезьте в рисковые ситуации, не взвесив последствия. Возьмите под контроль свою кипучую любовную энергию. Иначе всё остальное в вашей жизни придёт в состояние хаоса. Не тираньте детей.
12–21 декабря. Перемены, в которых нуждается ваш дом, должны быть решительными, пусть это будет даже болезненно, но они остро необходимы. Главное – освобождаться от старья в вещах и в отношениях с домочадцами.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Тайная страсть способна развиться стремительно и захлестнуть вас с головой. Однако на многое рассчитывать не стоит. Велика вероятность получения неожиданных подарков или тайного признания в любви.
1–10 января. Дела семьи, проблемы родителей могут на время отвлечь от грандиозных проектов. В дом пойдут близкие родственники и друзья. И каждый будет грузить вас своими проблемами. Негативные детские воспоминания не должны выбивать вас из колеи.
11–20 января. В поездках и общении с роднёй и друзьями ведите себя спокойнее. Следите за языком. Иначе доставите неприятности себе либо окружающим. В подземельях будьте особенно внимательны. Берегитесь травм.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Все прочие дела и заботы перекроет потребность в общении с друзьями. В коллективе можно высказать оригинальные мысли. Они сделают вас негласным лидером группы и дадут завидную перспективу. Дружба может внезапно перерасти в нечто большее.
31 января – 9 февраля. Хорошо строить планы на дальнюю перспективу, принимать серьёзные решения, которые ранее откладывались. Вы постоянно будете опаздывать. Не портите отношения с родственниками и соседями.
10–19 февраля. Структура ваших доходов и расходов может претерпеть крупные перемены. Не всегда негативные. Возможна помощь родственников или друзей, но не наличными деньгами, а, скорее, идеей того, как заработать больше.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В отношениях с начальством лучше сохранять нейтралитет. Не высовывайтесь, особенно если вас не просят. Такие дни нельзя тратить на развлечения. Больше будьте на виду, активнее проявляйте себя в работе. А вот служебный роман отложите.
1–10 марта. Обратите особое внимание на лёгкие. Время их укреплять хотя бы необременительной дыхательной гимнастикой. Займитесь насущными покупками, в том числе одежды и обуви. Берегитесь воришек.
11–20 марта. Вы можете получить ясные сигналы о том, как улучшить материальное положение. Действуйте решительнее, чтобы не упустить шанс. Правда, и бдительность не стоит терять. Проверьте, не обманывают ли вас слишком выгодным предложением.

Опубликовано в №12, март 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года