СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 апреля – вторник, 12 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 апреля – вторник, 12 апреля


7 апреля состоится новолуние в знаке Овна. Главный совет – максимально снизьте физическую активность. Любое перенапряжение чревато головными болями, от которых не спасут даже мощные анальгетики. Постарайтесь не вступать в споры и ссоры, иначе конфликтующие стороны объединятся против вас.
6 и 7 апреля Луна перемещается по знаку Овна. Поменьше демонстрируйте окружающим свой эгоизм. Не лезьте с советами куда не просят. Любые задержки в делах вызовут приступы раздражения. Но не стоит давать волю негативным чувствам  Решение несрочных проблем лучше отложить.
8 и 9 апреля – Луна в Тельце. Дни идеальны для свиданий, романтических знакомств или для посещения культурных мероприятий. Хорошая пора для пополнения домашних запасов. Возрастёт упрямство. Без особой нужды не нервируйте людей, особенно подчинённых.
10 и 11 апреля – Луна в Близнецах. Повышенная подвижность, неусидчивость. Неосознанное стремление всё время что-то делать. Непродуманность действий грозит серьёзными ошибками. По возможности ограничьте общение. Не принимайте близко к сердцу очевидные мелочи.
12 апреля – Луна в Раке. Эмоциональная неустойчивость, неожиданные перепады настроения. Потянет поплакаться в жилетку. Больше времени уделяйте семье. Позаботьтесь о нуждах детей, родителей.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваше обаяние достигнет максимума. Этим обстоятельством следует воспользоваться для достижения целей. Вы сможете всех обворожить своим артистизмом. Больше доверяйте чувствам. Ум в эти дни – неважный помощник.
31 марта – 9 апреля. Суета, бессмысленные разговоры и пустые поездки. Не занимайтесь посторонними делами, помните о собственных заботах. Вообще поменьше суетитесь, иначе серьёзные люди будут обходить вас стороной.
10–20 апреля. Всё внимание сосредоточится на материальных вопросах. Усилится рачительность в расходах. Идёт поиск вариантов дополнительного заработка. И такие варианты могут обозначиться.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ощущение покоя и гармонии. Мир повернётся к вам лицом. Повысится тяга к уединению, отдыху на природе. Возможны начало тайного романа, загадочные подарки. Интуиция покажет, кто из окружающих чего стоит на самом деле.
1–10 мая. Тайная вражда может выйти наружу. Ждите подвоха человека, которому вы привыкли доверять. Лучше не общаться с начальством. Секретные дела обречены на провал, не участвуйте в них.
11–20 мая. Для вас это, пожалуй, лучшие дни в году. Вы становитесь не просто ярким, а ослепительным человеком. К вам потянутся другие люди. Подъём эмоций, улучшение настроения. Хороший период для начала новых дел и радикальных перемен.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Можно отбросить сомнения, неуверенность в собственных силах и действовать напрямик. Поддержка друзей обеспечена. Будьте уверены в успехе любого предприятия. Потянет к переменам в жизни.
1–10 июня. Нелёгкие дни, когда близкие люди могут показать себя с неожиданной стороны. Не вступайте с ними в конфликты. От новых планов временно лучше отказаться. Доводите до ума ранее начатое. А вот обновить круг друзей не помешает.
11–21 июня. Побольше секретности в делах. Поменьше пустого трёпа, если хотите, чтобы задуманное исполнилось. Полоса вдохновения, глубокой проницательности. Творчество в уединении принесёт неожиданную пользу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Именно сейчас у вас замечательное время для общения с начальством, получения покровительства. Только будьте тактичнее.  Легко могут завязаться новые полезные знакомства. Возможны долгожданные позитивные перемены по службе.
3–12 июля. Лучше всего уйти в отпуск. Если такой возможности нет – ведите себя на работе по-партизански. Не высовывайтесь. Даже мимолётный контакт с начальством чреват проблемами. Лучше незаметно доделывать начатое ранее.
13–22 июля. Влиятельные покровители и близкие друзья готовы оказать помощь в рискованном деле. И не только советом, но и кошельком. Не стесняйтесь к ним обращаться. Замечательные дни для построения планов на будущее.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Повысится ваша популярность в глазах окружающих. На вас будут смотреть буквально с обожанием. Удачны контакты с незнакомцами. Или же вы получите приятное известие. Мужчины могут получить весточку от женщины издалека.
2–12 августа. Больше времени старайтесь проводить дома. Перенесите поездки на неделю-другую. Кроме проблем, ничего не приобретёте. Навязывание другим своего взгляда на мир до добра не доведёт. Риск серьёзной ссоры.
13–23 августа. Начинается полоса профессиональных достижений. Возможность роста зарплаты. Сейчас как никогда может понадобиться ваш талант руководителя. В работе всё спорится. Начальство не может нарадоваться.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период приятных подарков и ярких любовных и сексуальных переживаний. Жизненные неудачи забываются. Становится легче дышать. Возвращается оптимизм, светлеют горизонты. У мужчин – бесценная помощь от женщины.
3–12 сентября. В такие эмоционально окрашенные дни возможно разрушение даже крепких связей. Не стоит впадать из-за этого в уныние. Тайные дела могут сложиться не просто неприятно, но откровенно опасно для вас.
13–23 сентября. Следует начинать привносить новшества в свою жизнь, осваивать новое, незнакомое. Полученные навыки в скором времени пригодятся. Даже необременительные занятия спортом способны быстро восстановить здоровье.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период гармонии и светлой любви в браке. Полное взаимопонимание с партнёрами в разных делах. Признание ваших талантов. Лидерство в общественных делах.
3–13 октября. Это может быть невероятно трудно, но всё же воздержитесь от конфликтов с окружающими. Особенно пагубно сейчас ссориться со своей половинкой, а также с родителями и детьми. Последствия будут тяжёлыми. Не время подписывать бумаги.
14–23 октября. Если вы переживали духовный кризис – начинается полоса очищения. Вокруг могут происходить катастрофические события, но вас они не заденут. Вероятны проблемы с чужими деньгами, долгами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваше здоровье на неделе обретёт состояние гармонического равновесия. Даже застарелые болячки перестанут напоминать о себе. Период хорош, чтобы плотно заняться внешностью, обновить гардероб. На работе всё спорится.
3–12 ноября. Как бы вы ни стремились этого избежать, невольное участие в служебных интригах вам обеспечено. Постарайтесь не распускать чёрные слухи о коллегах. На пользу пойдёт возврат долгов тем, кто вас недавно выручил в трудную минуту.
13–22 ноября. Полоса отличных отношений с близкими партнёрами, в общественной жизни. Полное взаимопонимание и нежность в супружестве. Отличные дни для вступления в брак или волнующего знакомства.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период щедрой любви, ярких чувств и интимных переживаний. Новая любовь, которая придёт в эти дни, может стать чувством на всю жизнь. Взаимопонимание с детьми. У женщин дни, благоприятные для начала беременности.
2–11 декабря. Ссоры с детьми на пустом месте могут заставить понервничать. Лихорадочные любовные связи не дают возможности для работы интеллекта. Спутанные мысли и неразбериха в делах скажутся на работе.
12–21 декабря. На работе есть вероятность получить заслуженную благодарность от начальства, в том числе материальную. Растёт интерес к красивой одежде. Позвольте себе обновку или новый парфюм.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Время перемен в семье. В ваш дом придут мир и лад. Налаживайте отношения с родителями. Отличное время для наведения уюта в своём жилище, приобретения красивых вещиц.
1–10 января. Обилие напряженных контактов, ссор с домашними, друзьями и родственниками. От череды эмоциональных встрясок и массы негативной информации вы можете слегка ошалеть. Вам напомнят о чём-то болезненном из вашего прошлого.
11–20 января. Полоса творчества. Время удач, ярких эмоций, бурлящей энергии и бодрости. Это поневоле притянет окружающих. Отличный период для воспитания детей. Самое время взять отпуск и провести его с семьёй.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не рубите с плеча, не действуйте импульсивно. Дипломатичность и мягкость в контактах помогут многого добиться. Должна прийти полезная информация. Появятся новые знакомые. Лучшее время для отдыха, особенно вне дома.
31 января – 9 февраля. В эти дни вы склонны к обману и самообману. Сейчас у вас притупляется чувство опасности. Трудно собраться с мыслями, рассчитать время – сплошные опоздания повсюду, высказывания невпопад.
10–19 февраля. Идеальное время, чтобы пообщаться с родителями, старшими братьями-сёстрами, простить старые обиды. Острая интуиция сейчас подскажет правильные жизненные ходы. Возьмите на себя инициативу в домашних делах.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Оптимальные дни, чтобы совершить давно задуманные покупки. Время получения подарков, а также глубоких чувств. Можно смело отказаться от любых ограничений в еде. Позвольте себе всё, что хочется, не опасаясь за фигуру.
1–10 марта. Импульсивные покупки выбьют из колеи и грозят оставить вас совершенно без денег. Поэтому хорошенько думайте, прежде чем шуршать у кассы купюрами. Воришки будут особенно пристально смотреть в вашу сторону.
11–20 марта. Ум проясняется. Лучшее время, чтобы находить нужную информацию и использовать её себе во благо. Много удачных коротких поездок. Причём не только по собственным делам, но и по делам родни, друзей.

Опубликовано в №13, апрель 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года