СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 апреля – вторник, 19 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 апреля – вторник, 19 апреля


13 и 14 апреля Луна перемещается по знаку Рака. Люди настроены на душевное общение. С другой стороны, становятся более ранимыми и мнительными. Тактичность в разговорах и поступках не помешает. Повышенное внимание к семейным делам. Пора наводить порядок в домашнем хозяйстве. Навестите родителей, если живёте врозь. Нежелательно стричься и давать деньги в долг.
15 и 16 апреля – Луна во Льве. Общее настроение у всех – выше среднего. Прилив оптимизма, вера в собственные силы. Дамы становятся артистичнее и элегантнее. Мужчины – галантнее. Однако повышенная самонадеянность приводит к эгоизму. Не рекомендуется хвастать своими достижениями. Будьте снисходительнее к детским шалостям. Дети в эти дни не приемлют давления.
17, 18 и 19 апреля – Луна в Деве. Обратите внимание на здоровье внутренних органов, особенно желудка и кишечника. Не перегружайте их острой и жирной пищей. Не придирайтесь по пустякам ни к подчинённым, ни к домочадцам, ни к друзьям. Можете легко и надолго испортить отношения. В работе обратите внимание на мелочи. Неплохой период для посещения парикмахера. Но дни неудачны для романтических встреч и дружеских вечеринок.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Исключительно плодотворный период для творческих людей. Сейчас вам всё удаётся. Всё приносит радость и любовь окружающих. Безграничный оптимизм и вера в собственные силы. У женщин – отличное время для зачатия.
31 марта – 9 апреля. Сейчас деньги должны идти не от вас, а к вам. Всё внимание – материальным делам: если не сразу, то очень скоро вас ждёт прибыль. Тратить лучше на детей или на собственное здоровье и внешний вид.
10–20 апреля. Пресекайте всякую похвалу в свой адрес и старайтесь реже смотреть в зеркало. Держитесь скромно, по-монашески, – таково главное требование этого интересного периода. Любое самолюбование и самовосхваление будет строго наказано.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Тряпка и веник являются для вас символами текущего астрологического периода. Вокруг вас всё должно блестеть. Следите за тем, чтобы после вас не оставалось никакого мусора. Наводите порядок и украшайте жилище.
1–10 мая. В такой период вам многое по плечу. Придётся брать на себя повышенную нагрузку. Хорошо начинать большие дела в следующих сферах: строительство, недвижимость, торговля, транспорт и любой подпольный бизнес.
11–20 мая. Для одиноких Тельцов самое благоприятное время, чтобы тайный роман стал явным. Для всех остальных – период, когда нужно максимально прислушиваться к мнению окружающих, в том числе о вашей семейной жизни. Вам станет яснее, как жить дальше.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Отстраните всех домочадцев от решения финансовых вопросов. Семейные деньги в этот период должны полностью находиться в ваших руках. Расходов потребуют прежде всего дети. Время экономить, а доходы придут позднее.
1–10 июня. Полоса интуиции и вдохновения, творчества в уединении. Ваш лучший друг сейчас – природа. Отдых полностью восстановит силы и поднимет настроение. Ограничьте общение с людьми, особенно с теми, кто суёт нос в чужие дела.
11–21 июня. Отношения с близкими друзьями могут оказаться на грани разрыва. Вы находитесь на переломном этапе. Впереди – обновлённая жизнь. И с чем-то неизбежно придётся расстаться. В том числе с отношениями, которые изжили своё.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Исключительно благоприятное время для составления планов. Пора начинать новые дела, особенно связанные с недвижимостью и (или) транспортом. Действуйте по принципу «глаза боятся, а руки делают». К вам благосклонны начальники.
3–12 июля. Не бойтесь просить. Сейчас люди будут с удовольствием оказывать вам помощь, рассчитывая, что впоследствии вы поможете им. При решении вопросов не общайтесь с мелкими сошками, выходите сразу на высший уровень.
13–22 июля. На этой неделе появится возможность продвинуться в работе, заслужить почёт и авторитет. Женщина-начальник благоволит вам как никогда. Появятся также и новые полезные профессиональные связи.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Взлёт вдохновения. Рутинные вопросы будут решаться быстро. Пора задуматься о летнем отдыхе: у вас полоса везения и удача в планировании событий на три месяца вперёд. Интуиция включится в самый нужный момент.
2–12 августа. Может произойти удачный поворот судьбы. Скорее всего, это связано с работой. Проявляйте решительность. Окружающим нравится, как уверенно вы держитесь. Но не перегибайте палку, действуйте мягко.
13–23 августа. Будет давить чувство неуверенности в собственных силах. Захочется спорить, особенно в транспорте. При этом у вас сейчас неудачный период для поездок, так что будьте осторожнее. Много неразберихи, усталость и ощущение безнадёжности.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В вашей жизни появится что-то новое, причём это придётся очень кстати: пришла пора перемен в свою жизнь. Не бойтесь рисковать. Человек старшего возраста будет ходить вокруг вас кругами, но его интерес – меркантильного свойства.
3–12 сентября. Дни оптимизма. Отлично пройдут поездки. Контакты с людьми издалека или старыми знакомыми, с которыми давно не виделись, принесут много пользы. Также хорошо заниматься спортом, активным оздоровлением. Остерегайтесь дамы-Козерога.
13–23 сентября. Любовные чувства ждёт период серьёзных испытаний. Возможно вмешательство с недобрыми намерениями в ваши отношения со стороны знакомых. Вероятность получения крупного подарка.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас закладывается фундамент вашей жизни на несколько лет вперёд. Вас ждут профессиональные достижения, а с ними и уважение начальства. Демонстрируйте лидерские качества, принимайте решения быстро.
3–13 октября. Появятся проблемы, связанные с чужими деньгами, долгами. Усиление сексуальной активности. Растёт потребность в интимных контактах и открытом проявлении чувств. При этом вас ждёт духовный (религиозный) подъём.
14–23 октября. Смело идите в загс с любимым человеком, чтобы узаконить отношения. У семейных Весов в окружении может появиться солидный человек преклонных лет. Присмотритесь к нему внимательнее: очень скоро он станет для вас опорой.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отличный период. Сейчас всё кипит в руках. Могут произойти важные контакты с людьми из власти. А поездки на редкость полезны. Время расширять профессиональные горизонты: новые навыки вам скоро пригодятся.
3–12 ноября. Укрепляется ваш престиж в глазах окружающих. Полоса активной профессиональной и общественной жизни. В супружестве – период взаимопонимания и взаимовыручки. Отличное время для вступления в брак или нового знакомства.
13–22 ноября. Пришло время вплотную заняться здоровьем. Особенное внимание – лёгким и органам пищеварения. На работе начальство нагрузит безжалостно. В выходные хорошо бы отправиться по магазинам и не жалеть денег.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Удачное время, когда вы даже из экстремальных ситуаций способны выйти без потерь. Просите о помощи: ради вас многие в лепёшку расшибутся. Вероятно, появятся хлопоты с чужими деньгами. Скорее всего, приятные.
2–11 декабря. На работе всё спорится. Отношения с коллегами спокойные и плодотворные. Но вопрос зарплаты поднимать ни в коем случае не следует. Укрепляется организм. Хорошо бы плотнее заняться здоровьем – своим и детей.
12–21 декабря. В любви пришёл период мудрых размышлений, подведения итогов, поиска перспективы. Но с новыми романами лучше повременить хотя бы неделю-другую. Однако время идеально для вступления в брак, у дам – для зачатия.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы будете сталкиваться с упрямыми людьми. Любое дело даётся «с кровью». Но сейчас ваша сила убеждения – вне конкуренции. Включайте обаяние на полную катушку, даже если по спине течёт пот. Улучшение отношений в супружестве.
1–10 января. Полоса бодрости, энергичности, творческого подхода к делам. Отличный период для воспитания детей и совместного отдыха. А ребёнок, если зачать его на следующей неделе, родится от большой любви.
11–20 января. Уборка, разбор завалов – вот ваша карма на текущий период. Вы должны постоянно ходить с тряпкой и оставлять после себя чистоту. Ещё лучше – начать капитальный ремонт. Чем больше на себя взвалите, тем меньше бед ожидается в будущем.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Лучшее время для поправки здоровья. Организм укрепляется, быстро восстанавливается после болезни и жизненных потрясений. Улучшаются отношения в рабочем коллективе. Возможны награды со стороны коллег и начальства.
31 января – 9 февраля. Семья выходит на первый план. Всю неделю вы должны идеально вести себя с родственниками, чтобы не навлечь гнев небес. Впереди у вас финансовое и моральное удовлетворение.
10–19 февраля. От необязательных поездок в эти дни лучше отказаться. Единственное исключение можно сделать для отдыха, но обязательно недалеко от дома. Через старшего родственника могут прийти деньги или иное вознаграждение.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Здоровье пойдёт на поправку. Улучшаются отношения в любом коллективе. Возможна нежданная помощь от покровителя, прямо с работой не связанного. Озаботьтесь детскими проблемами и запросами.
1–10 марта. Родственники, особенно водных знаков зодиака, принесут много хлопот в вашу жизнь. В свою очередь и вы можете причинить кое-кому неприятности, отчего сами будете расстроены. Короткие поездки успешны.
11–20 марта. Деньги придут, но не сейчас. В данный период можно лишь планировать источники поступления финансов. Также полезно садиться на диету и ограничить интимную жизнь. Воздержание только усилит вашу притягательность. Может прийти весточка от старого друга.

Опубликовано в №14, апрель 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года