СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 апреля – вторник, 26 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 апреля – вторник, 26 апреля


22 апреля состоится полнолуние в знаке Скорпиона. День эмоционального шторма. Весь негатив, который копился много дней, может выплеснуться на окружающих. Пик физической активности. Но стоит поберечь силы или тратить их строго по делу. Вредно в этот день спать больше обычного.
20 и 21 апреля Луна перемещается по знаку Весов. Принятие важных решений лучше отложить на другие дни. Не прислушивайтесь к советам. Даже из благих побуждений вам могут только навредить. Старайтесь не спорить. Период благоприятен для интригующих знакомств и свиданий.
22, 23 и 24 апреля – Луна в Скорпионе. Растут мнительность, ни на чём не основанное чувство тревоги. В выходные отдохнуть не получится. Но не хватайтесь за всё подряд – сил не хватит. Оптимальное время для генеральной уборки жилья, избавления от рухляди. Не берите и не давайте деньги в долг.
25 и 26 апреля – Луна в Стрельце. Переоценка собственных возможностей сыграет с вами дурную шутку. Не беритесь за заведомо невыполнимые дела. Полезны контакты с представителями власти или покровителями. Их щедрость и внимательность приятно вас поразят.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Деньги вас сейчас не любят. И постараются от вас убежать. Предстоят траты, особенно если в семье есть ребёнок. Но придержать кошелёк просто необходимо. Заначку не трогать! Опасайтесь воды и лекарств.
31 марта – 9 апреля. Катастрофы бывают и со знаком плюс. Именно такой период резких жизненных перемен может начаться в эти дни. Обострится интуиция. Вырастут оккультные способности. Риск способен принести победу.
10–20 апреля. Поездки по финансовым делам удачны. Но сейчас лучше не транжирить деньги, а по возможности придерживать их. Однозначно стоит урезать все второстепенные расходы. Полезно копить и физические силы, заниматься дыхательной гимнастикой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Умерьте пыл. Чем активнее будете в эти дни – тем больше препятствий себе создадите. Постарайтесь не высовываться и не контактировать со Скорпионами. Опасность травмы и отравления газом, дымом, табаком.
1–10 мая. Рядом появятся нужные люди. Есть шанс получить покровительство со стороны властей, начальства. Могут состояться знакомства с солидными партнёрами. Отличное время для укрепления семьи или вступления в брак.
11–20 мая. Увеличится жизненная сила, укрепится иммунитет. Вы даже внешне помолодеете. Можно действовать смело и даже с вызовом, особенно в делах, связанных с коммерцией и торговлей. Остерегайтесь фальшивых документов и денег.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Враги выйдут из тени и нанесут удар. Сильно вам не навредят, но вымотают страшно. Много разговоров и споров. Полоса трений может начаться и в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур, полиции.
1–10 июня. Период успехов в работе. Возрастут уважение и авторитет. Побольше бывайте на солнце, оно сейчас – ваш лучший друг. И способно поправить здоровье. Визит в парикмахерскую будет очень кстати, не жалейте на это денег.
11–21 июня. Следует соблюдать повышенную секретность в делах. В том числе любовных. Время размышлений в одиночестве и разумного планирования будущего. Контактируйте с Водолеями и Стрельцами, а от Раков, особенно женского пола, держитесь подальше.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Выходные – лучшее время для краткой поездки и отдыха вне дома. Издалека можно ожидать положительных вестей. Непонимание с близкими друзьями. Опасность противозаконных действий с вашей стороны, в том числе нарушений ПДД.
3–12 июля. Творческий взлёт. У мужчин руки сразу вырастут из нужного места, можно заняться домом. А у женщин возрастёт желание; благоприятный период для беременности. Время праздника и удовольствий. Отличные отношения с детьми.
13–22 июля. В окружении могут появиться новые лица. Это будут люди интеллектуальные, энергичные и практичные. Хорошо сейчас строить планы на будущее. Благоприятны перемены в личной жизни и работе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Потянет на авантюры. Ваши мысли будут отчаянно смелыми и даже криминальными. Так и подмывает рискнуть по-крупному. Но вот как раз вам лучше отложить рисковые дела хотя бы на неделю. Размолвка с начальником.
2–12 августа. Самое хорошее время, чтобы использовать все свои ресурсы: помощь родителей и старших родственников, покровительство начальника, финансовые накопления. Можно открывать дело. Удачны крупные покупки в дом.
13–23 августа. Уникальные дни, когда определяется ваше будущее. Сейчас могут проясниться далёкие перспективы жизни. Придёт понимание смысла собственного существования. Полоса профессиональных достижений.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Отличное время для оформления сделок, разбора важных документов и подписания бумаг. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также с супругом обсудить накопившиеся проблемы. Их решение найдётся.
3–12 сентября. Благоприятное время для поездок, встреч и получения важной информации. Есть возможность наладить отношения с родственниками и друзьями. В непростой ситуации обратитесь к ним за помощью. Не пропускайте назначенные встречи.
13–23 сентября. Период оптимизма. Тяга к путешествиям и жажда познания. В такой период легко усваивается иностранный язык. Придёт добрая весть издалека. Лишней информации не будет, всё, что к вам поступает, скоро пригодится.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. В работе приложите максимум усилий. Это поможет продвинуться в профессии. Период благоприятен для начала процедур по оздоровлению. Риск мигреней, проблем с желудком. Ограничьте контакты с Козерогами и болтливыми Девами.
3–13 октября. Период материального комфорта, можно тратить заработанное. Хорошо делать крупные покупки и заняться здоровьем. Ещё лучше – вернуть долги. Это поможет структурировать собственные финансы.
14–23 октября. Вероятно, появится уникальная возможность распорядиться чужими деньгами. Если взвесить и реально оценить все последствия – можно рискнуть. Удача должна вам улыбнуться. Интуиция усиливается до степени ясновидения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Бурное время в личной жизни. Не рекомендуется ссориться со своей половинкой. А тем более – позволять старшим родственникам лезть в вашу жизнь. В романтических отношениях – период трезвого осмысления.
3–12 ноября. Если нужно сбыть обманным путём некондиционный товар –самое время. Поступок некрасивый, но иногда приходится его совершать. А вот переедать очень опасно. Период быстрого набора веса. Трудности с кишечником.
13–22 ноября. Вы на пике популярности. Легко найти общий язык с коллегами. Отличное взаимопонимание с супругом. В эти дни можно найти выход из самых сложных ситуаций в семейной жизни. Вас будут домогаться, причём, возможно, сексуально.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возрастёт активность на работе. Коллеги будут вставлять палки в колёса. Так что действуйте самостоятельно. Берегите голову, возможны мигрени, спазм сосудов.
2–11 декабря. Период увлекательных тайных дел, неформального лидерства в группе друзей. Вас могут увлечь религиозные, оккультные вопросы. В такие дни меняются основы миропонимания. Происходит трансформация мировоззрения и общей философии жизни.
12–21 декабря. Дни дружеских отношений с начальством и коллегами. Удовольствие и удовлетворение от того, чем занимаетесь. Заслуженное признание по месту работы. Успех в садоводстве. Воздержитесь от шпионажа и доносительства.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Сейчас лучше промолчать. Не лезьте бесцеремонно в дела детей. Неудачное время для поездок.
1–10 января. Успех во всём, что связано с транспортом, строительством, военным делом и охраной порядка. Мощная поддержка коллектива единомышленников. Может также обозначиться неожиданное покровительство представителя власти.
11–20 января. Дети порадуют достижениями. Бодрость, энергия, уверенность в своих силах не покинут вас в эти дни. Авантюры в любви тоже сулят успех. У женщин – хорошее время для начала беременности. Держитесь Львов и Козерогов – они ведут вас к успеху.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ещё не пришло время начинать ремонт и любые масштабные дела по дому. Досадные препятствия не дадут сделать ничего толкового. Но планировать перемены – самое время. Не скандальте с домашними, ссора затянется.
31 января – 9 февраля. В профессии начинается период, когда вы пожнёте заслуженные плоды ранее сделанной нелёгкой работы. Придёт признание. Возможны премии и поощрения, помощь сильных мира сего, публичные проявления почёта.
10–19 февраля. Семейные и домашние заботы выйдут на первый план. Предстоят ответственные поездки по делам родственников. Общение с домочадцами и родителями – конструктивное и приятное. Можно решить застарелые проблемы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Возросшая проницательность не даст усидеть на месте. Но не суйтесь со своей помощью к родне. Помочь сейчас вы вряд ли сможете и сами от этого расстроитесь. Забытые болезни могут дать знать о себе.
1–10 марта. Начинается переосмысление собственной роли и места в жизни. С большой долей вероятности уже сейчас начнут открываться возможности для глубокого раскрытия ваших способностей. Удача вдали от дома. Перспективы смены места жительства.
11–20 марта. Полоса суматохи. Родственники и друзья будут «делать вам нервы». Всем потребуется ваше личное участие. Предстоят полезные знакомства. Но держитесь подальше от криминала – есть риск оказаться не в коллективе, а в банде.

Опубликовано в №15, апрель 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года