Рай для неверных PDF Печать E-mail
22.04.2016 23:37
Рай для неверныхЖизнь британских супругов, изменяющих своей второй половине, скоро станет легче. Популярный сайт знакомств покупает целый остров на юге Англии специально для любителей ходить на сторону. Здесь жители королевства смогут спокойно изменять жёнам и мужьям.

Новый досуг под названием «Запретный курорт» откроется в начале 2017 года. Все граждане, уставшие от семейной жизни, смогут снять на острове квартиру или коттедж. Ни счета, ни персональные данные клиентов нигде указаны не будут. Чтобы посетителей никто не вычислил по автомобильным номерам, с островом наладят вертолётное сообщение. С той же целью будут оборудованы фальшивые интерьеры офисов, чтобы изменщики в режиме видеосвязи могли убедить жён (мужей), что находятся на работе. «Всё, что вам нужно, – улизнуть в «командировку», а об остальном мы позаботимся, – говорят представители сайта знакомств. – Это место будет первым, где любовникам не придётся волноваться, что их застукают».

Неделя пребывания на острове обойдётся прелюбодеям в 5–15 тысяч фунтов стерлингов (от 470 тысяч до 1,4 миллиона рублей). Однако организаторы пока не объясняют клиентам, как им быть, если на курорте случайно пересекутся любитель ходить налево и его неблаговерная.