СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 апреля – вторник, 3 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 апреля – вторник, 3 мая


27 и 28 апреля Луна перемещается по знаку Козерога. Соберитесь с силами и мыслями. Выстройте на эти дни чёткие планы. Придерживайтесь их. И сами удивитесь, как много сможете сделать. Хорошо распланировать дела не только на эти дни, но и на обозримую перспективу. Сейчас вас не должны отвлекать текущие мелочи. Если что-то не спорится в работе, обратитесь за советом к профессионалам.
29, 30 апреля и 1 мая – Луна в Водолее. И мы сами, и окружающие будут более нервозны, непредсказуемы в поступках. Не обращайтесь к начальству: вас не услышат. Но Пасха пройдёт в обстановке умиротворения и прощения обид. Поездка в незнакомое место, отдых пойдут на пользу.
2 и 3 мая – Луна в Рыбах. Не обращайтесь за помощью к окружающим. Эмоции сейчас неустойчивы, каждый больше погружён в свои проблемы. Хорошо бы вообще ограничить общение, прислушаться к собственной интуиции. Лучшие дни для посещения храма, исповеди, причастия. Следует перенести на пару дней визит к парикмахеру.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Дни удачны для рисковых предприятий, даже на грани законности. Многого можно добиться, если не лежать на диване, а действовать. В работе возможны резкие перемены. В выходные будьте осторожны на дороге.
31 марта – 9 апреля. Интересные идеи придут через друзей и подруг. Поступит информация, которую можно обратить к вашей выгоде. Деньги сейчас не появятся, но их поступление и расход будут упорядочены. Время строить большие планы.
10–20 апреля. Не отказывайтесь от путешествий, даже если особого желания нет. Любой выезд принесёт успех. Контакты с приезжими людьми также удачны. Для мужчин – особенно со знакомыми женщинами издалека. В конце недели воздержитесь от трат.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Серьёзнее опирайтесь на помощь давних знакомых, особенно в делах, связанных с медициной. Не бойтесь браться за сложные общественные проекты. Не оставайтесь наедине, всегда будьте в компании. В браке время активизации чувств.
1–10 мая. Как никогда благоприятное время для того, чтобы заслужить одобрение начальства. В эти дни профессиональный успех во многом зависит от того, насколько внятно вы сможете говорить.
11–20 мая. Любовные отношения могут дойти до взрыва. Берегите себя и любимого человека от ненужных споров. Возможны неожиданные крупные подарки от родственников. Сторонитесь незнакомцев и опасных мест.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Хорошее время, чтобы укреплять здоровье. Особенно это касается визита к стоматологу или окулисту. Если есть возможность, отдайте долги. Это облегчит не только кошелёк, но и душу: легче станет жить. Займитесь своей внешностью.
1–10 июня. Период, когда ваша разговорчивость на пользу. Ум – не самая сильная ваша сторона в эти дни, поэтому добавьте эмоций в свою речь. Тот, кому вы сейчас окажете помощь от всего сердца, может стать вашим ангелом-хранителем.
11–21 июня. Популярность и любовь окружающих. Ваша половинка посмотрит на вас новыми глазами. Общительность поможет завязать полезные знакомства, в том числе финансового характера. Удачные дни для водителей, для покупки авто.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обилие встреч, совместных дел с детьми. Также вероятны знакомство с ярким человеком и моментальная влюблённость, особенно в выходные. Но это чувство мимолётно. Жизненные удовольствия, стремление к пороку и разврату.
3–12 июля. Внимание привлекает всё, что связано с тайной, оккультными знаниями, вопросами жизни и смерти, деторождения и воспитания. Острейшая интуиция и понимание других людей. Тема секса будет занимать вас больше всего.
13–22 июля. Всё внимание – внешности. Сейчас вы должны резко похорошеть, и усилий для этого нужно немного. Пора сменить причёску, одежду, обновить аксессуары. Здоровье пойдёт на поправку.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ваше жилище сейчас – главное место приложения сил. Простая перестановка мебели принесёт пользу в кармическом смысле. Ещё лучше – купить в дом что-нибудь крупное. Радости жизни могут помешать старшие родственники.
2–12 августа. Хорошее время для выступлений на публике по острым вопросам, заключения выгодных сделок, оформления кредита. Полное интеллектуальное взаимопонимание и взаимопомощь в супружеской жизни.
13–23 августа. Противоположный пол смотрит влюблёнными глазами. Лучший период для флирта и любви, а также для начала беременности. Выравниваются отношения с детьми. Везение и выигрыши, особенно в компании с Близнецами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса поездок и неотложных дел. Все окружающие будут считать, что помочь им способны только вы. Это редкие дни в году, когда есть возможность многое сделать. Наметится приятное путешествие в будущем.
3–12 сентября. Удачное время у работников здравоохранения и всех, кто связан с детьми и животными. Неудачный период для работы с землёй, посадок. Ценная информация придёт от людей водных знаков. Польза от коллег и начальства.
13–23 сентября. Меньше времени бывайте на открытом воздухе, занимайтесь домом. Для работы на земле не лучшее время. У вас откроется талант анализировать чужие отношения. Можете побыть свахой, дать совет подруге, детям и так далее.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вашей хватке и деловитости на этой неделе можно будет только позавидовать. Вы не только энергично зарабатываете, но и разумно тратите. Вероятно, откроется новый способ заработка. Он может оказаться экзотическим.
3–13 октября. Удача в делах, связанных с компьютерами, прессой и телевидением, торговлей техникой. Хорошие новости и поддержка от Водолеев и Близнецов. Пора самого активного общения с любимым человеком. Прекрасное время для педагогических экспериментов.
14–23 октября. Придёт информация, которая очень важна для семейной жизни. В ближайшее время ожидаются моральные и материальные дивиденды от прошлых вложений. Короткие поездки крайне продуктивны.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Здоровье станет улучшаться. Настроение испортит человек из ближайшего окружения, который вечно всем недоволен. Лучше пропустить его замечания мимо ушей. Сейчас вы можете решать проблемы других людей, но не свои.
3–12 ноября. Возможен домашний конфликт: кто-то обидится на ваше невнимание. Ограничьте общение с младшими, обратитесь к старшим и всю неделю слушайте их внимательно. Материальные вопросы не обсуждайте: не время.
13–22 ноября. Начинается период материального комфорта, достатка и вообще праздника жизни. Ожидайте подарков. Можно заняться приобретениями. В такие дни можно позволить себе есть всё, что хочется: на фигуре не отразится.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявят себя тайные недоброжелатели, но вы одержите победу. Слушайте собственную интуицию и действуйте, не раздумывая долго. Идут накопление энергии, укрепление организма.
2–11 декабря. Обилие разговоров, встреч, поездок. Вас может расстроить мужчина, с которым вы не знакомы лично (например, собеседник в интернете). С роднёй и друзьями сейчас можно и нужно обсуждать то, что вас волнует. Прислушивайтесь к советам близких.
12–21 декабря. Вы становитесь душой компании. Домочадцы почувствуют, что без вас они беспомощны. Придётся стать сильным человеком. Хлопоты, связанные с туризмом, торговлей или медициной.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Если будете действовать не в одиночку, а в «банде», то будут удачными даже рисковые дела с лёгким криминальным оттенком. Везение в азартных играх, особенно в дороге. Готовьтесь к новому жизненному рывку.
1–10 января. Обилие информации по финансовым вопросам. Вполне возможно, поступит заманчивое предложение, позволяющее увеличить доходы. Сейчас время зарабатывать не столько физическими усилиями, сколько головой.
11–20 января. Вероятны разочарование в самых интимных чувствах, обида от любимого человека. Сейчас надо больше бывать на природе, анализировать отношения, как бы отстранившись от них. Возможно начало новой тайной любви, получение тайных подарков и знаков внимания.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сейчас лучше не слушать советов посторонних во всём, что касается работы. Вы и сами знаете, как строить своё будущее, что делать, чтобы двигаться вперёд. Переход на другую работу сулит удачу и рост благосостояния. Действуйте в одиночку.
31 января – 9 февраля. Всё внимание – собственным интересам. Пусть пока проблемы других людей отойдут на второй план. Контакты, поездки – только для решения своих задач. Всё удастся, если действовать размеренно.
10–19 февраля. Тяга к новому получит выход – откроются новые жизненные горизонты. Неожиданное знакомство может перерасти в деловое партнёрство или же в любовь. Сейчас лучшая работа и отдых для вас – в группе друзей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неделя выдастся энергичная. Она потребует от вас много сил. Как ни странно, выложиться придётся в выходные. В целом положительное время для смены работы. Если откроется вариант, всерьёз всё взвесьте и воспользуйтесь им.
1–10 марта. На некоторое время нужно отойти в тень, снизить физические нагрузки. Не посвящайте посторонних в свои планы. Изложите их на бумаге, и они станут яснее для вас самих. Не отпускайте от себя деньги, старайтесь поменьше тратиться.
11–20 марта. В отношениях с начальством – период гармонии. Можно рассчитывать на покровительство, особенно если начальник – женщина солидного возраста: она поможет продвинуться в карьере, завести полезные связи.

Опубликовано в №16, апрель 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года