Если б было море пива PDF Печать E-mail
02.05.2016 23:32
Если б было море пиваЧелябинский механик Андрей Еремеев осуществил мечту многих российских мужчин. Андрей, живущий на втором этаже многоквартирного дома, провёл в свою квартиру настоящий пивопровод прямиком из пивного магазина, который располагается под ним. «Для этого всего-то и нужны были каких-то десять метров трубы из нержавейки, – рассказывает находчивый механик. – Вот и предложил в шутку владельцам магазина подключиться напрямую, чтобы не бегать всякий раз, когда захочется промочить горло».

Как признались представители магазина, челябинец исправно покупает у них пенную продукцию уже больше шести лет и о «пивопроводе» шутил с момента открытия магазина. Как выяснилось, прокладку таких приспособлений в квартиры граждан закон никак не регулирует. В ЖЭУ к просьбе Еремеева отнеслись с пониманием, тем более что никакой перепланировки проводить не требовалось. Трубу в магазине подключили к пивному кегу, спрятали в короб и провели через отверстие в полу на кухню Андрея. Теперь челябинцу в любое время суток достаточно открыть кран, чтобы налить в кружку свежего охлаждённого пива.

В какую сумму обошлась мужчине реализация его мечты, он сообщать не стал. Теперь друзья Андрея выстраиваются в очередь, чтобы прийти к механику в гости.