Даже не успеваю протестовать
04.05.2016 00:00
Завалил меня в машине без всякой контрацепции

Даже не успеваю протестоватьЗдравствуйте, уважаемая редакция! Хочется поделиться с вами наболевшим, дорогие мои. Проблема у меня очень личная, интимная.

Я всегда росла болезненным ребёнком, в детский сад практически не ходила. Только с началом переходного возраста мои многочисленные болезни отступили, думала, что здоровье наладилось. Как я ошибалась! Впереди меня ждал настоящий ад.

В 17 лет я встретила молодого человека, которого считала своим будущим мужем. Он в нашем городе служил в армии, а родом был издалека, но меня это не насторожило. Влюбилась, да и он мне пел песни: мол, вот отслужит, мы уедем к нему на родину и поженимся. Черед две недели после знакомства переспали, естественно, без «резинок». Я о них даже не подумала.

И началось! Выделения, зуд, ужас просто. Ходила в женскую консультацию, меня лечили от молочницы. Эх, не попался мне в тот момент нормальный врач, хотя я обращалась там ко всем специалистам. И ни один не сказал, что меня нужно проверить на инфекции, передающиеся половым путём.

Потом меня от них всё-таки пролечили, но недостаточно. Вскоре инфекция опять проснулась. В итоге началось хроническое воспаление придатков, и мне пришлось лечь в гинекологическое отделение городской больницы.

Мой красавец «жених» отслужил и уехал к себе в город, а мне отбил телеграмму, что он меня не любит и нам рано думать о серьёзном. До сих пор не могу понять, почему он так подло поступил, за что обидел меня. Ведь до встречи с ним я оставалась девушкой. Так зачем же нужно было со мной спать, если не собирался жениться? Нашёл бы бабу и спал с ней.

Это только начало моей истории. Я долго переживала, не могла поверить в то, что любимый человек меня просто использовал, да ещё и наградил заразой.

Девушки, милые, не доверяйте мужикам, думайте только о себе. Этот вывод я сделала ещё тогда, но, к сожалению, не смогла сразу воплотить в жизнь. Ведь я была молодой, ждала любви и замужества. Поэтому знакомилась, встречалась… Всё это привело только к тому, что моё хроническое заболевание придатков постоянно обострялось, я снова попадала в гинекологию. Лежала в отделении десять раз! Стала просто местной звездой.

С мужчинами – каждый раз одна и та же ситуация: начинаются отношения, но, как только переспим один раз, сразу попадаю в больницу. В лучшем случае спим около месяца, а потом уже в больницу, и, естественно, кавалер меня сразу бросает. Как говорится, женщина нужна здоровая. А у меня хроническое воспаление придатков. И ещё несколько лет назад постоянные циститы стали беспокоить. Но здесь я сама виновата, занималась самолечением. Потом, конечно, обратилась к врачу, полноценно пролечилась, но всё равно цистит тоже стал у меня хроническим.

Сейчас мне 32 года, а последние близкие отношения у меня были лет в 25, с женатым мужиком, мы встречались около года. Но и он оказался заразным, принёс мне венерическую болячку. Это вообще удар ниже пояса. Вы представляете, лежу под капельницей, а он мне звонит и орёт: мол, это я во всём виновата, и сейчас он придёт в больницу и оторвёт мне голову. Потом, конечно, всё же признался, что сам накосячил – они с мужиками напились в сауне и переспали с какими-то бабами.

На этом у нас с ним всё закончилось, я так и не смогла его простить. Кстати, к врачу он вместе со мной сходил, но лечиться так и не собирался, хотя умудрялся спать с женой.

И вот после этого урода у меня вообще ни с кем не складываются отношения, их просто нет! Знакомлюсь с парнем, он мне нравится, обсуждаем тему секса, сходимся на «резинках». А потом он меня просто заваливает в машине, и всё происходит без всякой контрацепции. Я даже протестовать не успеваю! Затем я опять в больнице с обострением, и он меня сразу бросает.

Вот скажите мне, дорогая редакция, сколько можно это терпеть? Мужиков сейчас очень мало, и они спокойно разносят заразу. А девушки так стремятся выйти замуж, что на всё согласны и дают во все отверстия. При этом никто не думает о предохранении. Но всё это хорошо до поры до времени, лично я знаю, что у нас в городе не очень благоприятная ситуация по СПИДу и вирусному гепатиту.

Неужели мужики не понимают, что вся эта зараза передаётся будущим детям? Со мной в палате лежали даже беременные, замужние, между прочим, и у них половые инфекции – в порядке вещей.

Почему в нашей стране не принято, чтобы все вступающие в брак сдавали анализ на ВИЧ? А я бы к нему добавила анализы на гепатиты В и С, трихомонаду, сифилис, гонорею, уреаплазму, хламидии. Почему нет такого закона: заразил партнёра – значит, возмещай ему ущерб? Сколько мною на лечение потрачено денег, я даже и говорить не хочу. Это моя боль.

Но почему все мужики так пренебрежительно относятся к своему здоровью? За мою жизнь мне лишь один раз встретился мужчина, сдавший анализы на инфекции, передающиеся половым путём. Но в итоге мы с ним всё равно расстались, потому что он любил выпить и мама его – очень властная женщина.

Может быть, читатели выскажут своё мнение о моей ситуации? Учтите: я написала всё это не потому, что хочу найти мужчину. Наоборот, я их просто ненавижу. Сколько они приносят страданий! Но как мне быть в такой ситуации? Ведь из-за постоянных воспалений я вообще не могу жить половой жизнью. А ребёнок мне всё-таки нужен. И даже если сделать ЭКО, то никто не даёт гарантии, что всё получится. А мне ведь уже не 18 лет!

Из родных у меня только мама. Она меня поддерживает, но её возможности не безграничны. На работе ко мне недавно стал подкатывать женатый. Я ему честно рассказала свою историю, но без лишних подробностей и без фанатизма. Он не пьёт, не курит, симпатичный, и у меня вовсе не было цели увести его из семьи. Я просто хотела родить ребёнка от здорового отца, хотела, чтобы он как бы стал донором. Он сначала дал мне надежду, но потом сказал, что не будет этого делать, так как не может допустить, чтобы его ребёнок рос на стороне.

Теперь ещё один ко мне клеится, но ему, понятно, нужен только секс. Да он и намного старше меня – его сыну уже 29, почти мой ровесник.

Может, взять ребёнка из детского дома? Даже не знаю… Но очень трудно быть одной, когда все вокруг выходят замуж, в мои годы уже успевают двоих-троих детей родить.

Жду совета. Домашний адрес не оставляю, не хочу позора в своём городе. Спасибо, что выслушали.

Без подписи
Фото: Vostok-photo

Опубликовано в №17, май 2016 года