Самая подлая мамочка на свете PDF Печать E-mail
05.05.2016 21:13
Самая подлая мамочка на свете38-летняя американка Джейми Салливан решила купить своим детям по мороженому. В кафе у неё приняла заказ молоденькая официантка. Девушка вручила 5-летней Чарли, 7-летнему Максу и 8-летней Оливии мороженое, но никто из ребят не сказал официантке спасибо и даже не посмотрел на неё.

«Мои дети как ни в чём не бывало вышли с лакомством из кафе, – рассказывает Джейми. – Тогда я отобрала у них мороженое и выбросила в урну. Все трое закатили истерику, но я объяснила, что, когда они вырастут, возможно, тоже будут работать официантами, и я очень надеюсь, что другие люди станут их замечать, смотреть в глаза и говорить спасибо. И пусть я сегодня буду самой подлой мамочкой на свете!»

Многие американцы спорят, правильно ли поступила Салливан. «Вы просто мама года! – с восторгом пишут в интернете одни комментаторы. – Этот урок детки надолго запомнят». «Мама всего лишь показала дурной пример, будто выбрасывать еду – это нормально, – недоумевает другая жительница США. – Почему бы мягко не напомнить ребятам о том, что они забыли сказать?» «Зачем так травмировать детей? – соглашается ещё одна американка. – Лучше бы отвела их обратно в кафе и заставила поблагодарить официантку».