СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 мая – вторник, 24 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 мая – вторник, 24 мая


22 мая состоится полнолуние в знаке Стрельца. Не давайте несбыточных обещаний. Умерьте гордыню и желание всюду лезть со своим мнением. Неадекватность в словах и поступках может привести к крупным неприятностям.
18 мая Луна перемещается по знаку Весов. Сейчас тактичность станет главным орудием для достижения поставленной цели. Люди не склонны конфликтовать. Хороший период для любых знакомств и развития отношений, а также для непринуждённого времяпрепровождения, вечеринок, встреч с друзьями. Можно обновлять гардероб, приобретать украшения, косметику.
19, 20 и 21 мая – Луна в Скорпионе. Повышенная вспыльчивость. Любая мелочь способна породить агрессию. Многих неудержимо потянет на сексуальные подвиги, в том числе на стороне. Хорошее время для работы с собственными деструктивными мыслями, комплексами, дурными привычками. Воздержитесь от крупных покупок. Не давайте и не берите в долг.
22 и 23 мая – Луна в Стрельце. Обилие контактов, повышенный оптимизм, жизнерадостность. Не следует переоценивать свои возможности. Не беритесь за дела, которые вам явно не под силу.
24 мая – Луна в Козероге. Не рискуйте даже в малом. Не нарушайте предписания и правила. Люди склонны скрывать эмоции, больше доверяют разуму, а не чувствам. Хорошо общаться со старшими родственниками и консультироваться у опытных специалистов.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В эти дни возможно получение заслуженных подарков. Лучшее вложение средств – собственный дом или же полноценный отдых, о котором вы долго мечтали. Но и потрудиться неплохо: сейчас у вас пик работоспособности и удача в делах.
31 марта – 9 апреля. Период наведения порядка в жилье. Отношения в семье постепенно гармонизируются. В интимной сфере сейчас вам нет равных. Противоположный пол восхищённо заглядывается на вас на улице.
10–20 апреля. Полоса освобождения от долгов (в том числе моральных), болезней, мрачных мыслей и мучительных воспоминаний. Повышенный интерес к переменам во внешности. Однако на службе есть вероятность травмы, пореза, ожога.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Шарм и привлекательность растут день ото дня. Можно обольстить одним взглядом и представителей противоположного пола, и самого строгого начальника. Родственникам потребуется серьёзная помощь.
1–10 мая. Продуманность слов и поступков в общении сыграет немалую роль. Любое знакомство в эти дни скоро окажется как нельзя кстати. Отличный период для поездок и полноценного отдыха. Вместе с тем и дома дела найдутся – хорошо бы начать ремонт.
11–20 мая. Дни полного взаимопонимания с детьми, помощь от них. Хорошее время для активного отдыха и развлечений, новых романтических знакомств, занятий спортом и оздоровления. Успех в садоводстве и особенно цветоводстве.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Зарабатывайте. Деньги сейчас должны сами идти к вам в руки. Отдохнуть можно и позже. Также можно потратиться по-крупному на то, о чём давно мечтали. Любые тайные дела принесут успех. Возможно начало нового тайного романа.
1–10 июня. Вы – в центре внимания противоположного пола. Можно позволить себе даже самые калорийные блюда, не опасаясь потолстеть. Эта неделя просто создана для отдыха, праздности, интимных радостей. Отложите остальное на потом.
11–21 июня. Конструктивные отношения в семье. Желание подставить плечо друг другу в домашних делах. Лучшие дни для благоустройства жилья, решительного ремонта, перестановки мебели. Полоса оптимизма и веры в собственные силы.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Будьте начеку: это время чревато травмами, ранениями, порезами. Берегитесь острых предметов, огня. Не злоупотребляйте загаром, иначе наживёте крупные проблемы с кожей. В спорных вопросах не стесняйтесь говорить, что вы здесь главный.
3–12 июля. Жизнь потребует хватки и сметливости в делах материальных. Тут никак не стоит полагаться на других. Деньги сейчас просто липнут к вашим рукам, но постороннее вмешательство может навредить. Ночь полнолуния – это ваше время.
13–22 июля. Полоса физической активности. Погоня за новым, умственная активность. Удачны короткие поездки, переговоры, помощь родни и друзей. Вы будете постоянно путаться в цифрах, ошибаться при денежных расчётах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вам никак не стоит расслабляться: эти дни дают отличные шансы на перемены в профессии. Возможно, вы получите интересное предложение новой работы. Правда, с идеями пока не время заходить к начальнику. Но действуйте смело.
2–12 августа. Возможны секретные приключения на личном фронте или получение неожиданного подарка. Здоровье улучшится. Любая физическая активность пойдёт на пользу. В отношениях воздержитесь от грубости.
13–23 августа. Разумная доля прижимистости сейчас не помешает. Транжирить деньги для вас – совсем не время. Может появиться шанс дополнительного заработка. Действуйте совместно с Девами и Тельцами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Издалека придёт неожиданная весть, скорее всего, радостная. В общении придётся проявить волю, отстоять собственное мнение. Начальник или старший родственник может поставить вас в крайне неловкое положение.
3–12 сентября. Сердце может быть растревожено новым чувством в результате мимолётной встречи. Отдых сейчас особенно хорош в кругу друзей, а не в одиночестве. Любые тайные дела пойдут как по маслу. Враги будут обезоружены.
13–23 сентября. Улучшается здоровье, растут выносливость и активность, укрепляются воля и стремление к победам. Именно в такие дни нужно выложиться максимально. Возможен контакт с бывшей любовью, но это лишь ещё больше оттолкнёт вас друг от друга.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На неделе все вопросы карьерного роста – целиком и полностью в ваших собственных руках. От того, как потрудитесь в эти дни, зависит очень многое. Можно смело идти на риск в делах, в том числе подпольных и неблаговидных.
3–13 октября. На службе появится новый человек, который может растревожить сердце. В карьерных вопросах обратитесь за помощью к женщине-начальнику – она поспособствует. Новые знакомства принесут пользу в близком будущем.
14–23 октября. Действуйте активнее и смелее, но не на виду, а тайно. Больше доверяйте интуиции. Внутренний голос поможет одержать победу над тайными врагами и собственными страхами и комплексами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дальняя поездка должна стать на редкость удачной, а отдых вдали от дома запомнится надолго. Отличное время для вступления в брак, упрочения супружеских отношений. Не подписывайте важных документов.
3–12 ноября. Для дальней поездки – отличные дни. Романтика и любовь. На работе стоит выложиться, это зачтётся по верхней планке. Возможно предложение по работе. Если оно покажется вам достойным, поразмыслите над ним серьёзно.
13–22 ноября. Действуйте решительнее. То, что давно планировалось, пора начать претворять в жизнь, даже если это явно авантюрные проекты. Обопритесь на помощь самых близких. Только коллективные дела на неделе дадут успех.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Впереди период интимных приключений, грязных мыслишек интимного свойства и риска в финансовых делах. Но соблюдайте хотя бы минимальную осторожность. Подумайте также над проблемами здоровья, особенно насчёт ЗППП.
2–11 декабря. Любовь, возникшая в эти дни, чревата будущими переживаниями. Но сейчас она принесёт море радости. Поездка в далёкие края сулит удачу. Дружба с Весами и другими Стрельцами принесёт некоторые хлопоты.
12–21 декабря. Сейчас практически всё – только в ваших руках. Отвергните коллективные усилия, действуйте в одиночку. Начальство заметит и поощрит вашу активность, особенно если вы сами будете «бросаться на амбразуру». Отдыхать не время.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период активного сотрудничества с собственной половинкой. У одиноких людей представится отличный шанс закрутить ослепительный любовный роман. Детям потребуются ваша помощь, понимание и мудрый совет.
1–10 января. Налаживайте полезные связи, благо жизнь предоставит возможности для интересных знакомств. Время рисковать. Ждите сообщения, которое способно круто изменить вашу жизнь, или же весть о крупных неприятностях у вашего врага.
11–20 января. Хороший период для дальних поездок, где возможно пикантное знакомство, а также для общения с людьми издалека, давними знакомыми – они принесут радость и пробудят ностальгию в вашей душе. Вы увидите что-то такое, чего ещё никто не видел.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полнота энергии и сил, оптимизм, да и здоровье налаживается. Самое время крепко поработать. Подумайте также о нерешённых проблемах дома, отношениях с родными. Пообщайтесь с родителями.
31 января – 9 февраля. Внешность и гардероб – вот что сейчас привлекает ваше повышенное внимание и тянет к тратам. Не экономьте на себе. Неплохо ещё и на здоровье раскошелиться. На работе на вас навалятся – и начальник, и коллеги.
10–19 февраля. Склонность к необоснованному риску, обострённое чувство опасности. Но воля, энергия и решимость помогут преодолеть любые преграды. Проявятся проблемы, связанные с чужими деньгами. Растёт сексуальная активность.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Большое число встреч, разговоров. Родственники, друзья, соседи сделают вашу жизнь бурной. И для каждого нужно найти доброе слово, особенно в пятницу и выходные. Порадуют дети.
1–10 марта. Любовные отношения плавно входят в гармоничную полосу, щедрую на эмоции. У женщин крайне благоприятный период для начала беременности. На работе – множество мелких дел, которые придётся осилить. Помогут коллеги.
11–20 марта. Гармония в общественных делах, отношениях с супругом. Активная деятельность, успехи в деловом и человеческом партнёрстве. Позитивные контакты с представителями власти, силовых и судебных органов, решения в вашу пользу.

Опубликовано в №19, май 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года