Опасные связи PDF Печать E-mail
20.05.2016 15:19
Опасные связиМедики бьют тревогу из-за нового сексуального развлечения, стремительно набирающего популярность у европейских подростков: в моду вошли экстремальные оргии, прозванные «секс-рулетками».

По условиям игры несколько человек вступают в половую связь, никто не пользуется презервативами, но у одного из участников для всех припасён неприятный сюрприз. «У всех на лицах маски, а один обязательно является ВИЧ-инфицированным, – рассказывает стриптизёрша из Сербии. – Его личность не раскрывается. Обычно богачи организуют такие секс-вечеринки для других богатых. Они знают, что рискуют заразиться, но от этого лишь сильнее кайф».

Врачи говорят, что молодёжь в такой опасной игре привлекают неизведанные ощущения, когда экстаз усиливается выбросом адреналина от осознания, что ты рискуешь жизнью. «Молодой человек сказал, что для него очень важен секс, – рассказывает об одном участнике «рулетки» доктор Жозеп Майолас из Барселоны. – Он не хочет провести всю жизнь в презервативе, так что единственная альтернатива – это заразиться».