СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 июня – вторник, 7 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 июня – вторник, 7 июня


5 июня состоится новолуние в знаке Близнецов. Недостаток энергии, плохой сон. Общая вялость, невнимательность в мелочах. Затруднения и помехи в коротких поездах. Женщины и дети переносят новолуние тяжелее. Из-за любого пустяка может вспыхнуть скандал.
1 июня Луна перемещается по знаку Овна. Рост энергичности, импульсивности. Нетерпение, хочется всего добиться немедленно. Любые ограничения воспринимаются болезненно. Внимание рассеянное, нелегко сконцентрироваться.
2 и 3 июня – Луна в Тельце. Романтические дни. Дамы становятся более элегантными, мужчины – галантными. Всем хочется любви. Вместе с этим – консервативность в чувствах. Нерешительность при новых знакомствах. Тянет плотно поесть.
4 и 5 июня – Луна в Близнецах. Общение, незаметно перетекающее в пустую болтовню. Постоянное беспокойство без причины. Продавцы склонны жульничать. Неудачное время для посещения парикмахера.
6 и 7 июня – Луна в Раке. Дни повышенной ворчливости. Стремление обезопасить себя, массовая закупка продуктов «на чёрный день». Хорошо заниматься семейными делами, наводить порядок в доме. Душевная ранимость. Любое непродуманное слово может довести до слёз.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вам предстоит какая-то тайная миссия, работа, скрытая от чужих глаз. Таинственность оправданна, особенно в конце недели. В выходные ждите вестей от женщины из близкого окружения или дальней родственницы.
31 марта – 9 апреля. С членами семьи и друзьями будут портиться отношения. Скандалы с соседями могут дойти чуть ли не до рукоприкладства. Обучение идёт туго, плохо усваивается информация. Отложите несрочные поездки.
10–20 апреля. Помимо своей воли вы можете попасть в неприятные и даже опасные ситуации. Нужно быть предельно внимательными и осторожными вне дома, обходить стороной незнакомые места. В выходные не следует делать покупок – можно стать жертвой мошенников.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. У вас идёт обновление жизненных планов, дружеского круга. Появляются новые идеи на будущее. Не идите вместе с коллективом – становитесь во главе коллектива, на этом настаивают звёзды. Рядом может появиться человек, вызывающий нежные чувства.
1–10 мая. Денег и без того может не хватать даже на насущные нужды. А тут ещё проявится неудержимое стремление к крупным покупкам. Пока от них лучше воздержаться. Велика вероятность выкинуть деньги на ветер. Финансовые проблемы от руководителей, властей.
11–20 мая. В отношениях с супругом – трудная полоса. Ситуация грозит достигнуть пика в выходные. На работе держитесь подальше от начальства, но от его поручений не отказывайтесь.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Для вас наступили дни, когда есть шанс показать себя на работе во всём блеске. От вас потребуется максимум сосредоточенности и ответственности. В коллективе больше опирайтесь на помощь женщин.
1–10 июня.Приструните амбиции. Преувеличенное самомнение, склонность поучать всех и каждого сейчас неуместны. Даже терпеливые друзья и покровители могут отвернуться. Скачки кровяного давления, головные боли.
11–21 июня. Любой конфликт на работе немедленно отразится на здоровье. Неприятные вести издалека. Тайные интриги не должны выбивать из колеи. Обдуманный риск принесёт удачу. А в отношениях со своей половинкой лучше не ворошить прошлое.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Предстоит выложиться на работе. Начальство ждёт от вас предприимчивости и способности вкалывать до седьмого пота. Хорошее время для кардинального пересмотра отношения к собственному здоровью, питанию.
3–12 июля. Недоброжелатели могут помешать осуществлению ваших начинаний. Вы в эти дни податливы на внушение, лесть, ложные идеи. Этим могут воспользоваться нечистоплотные люди. Особенно те, кто выдаёт себя за духовных лидеров.
13–22 июля. В любовных отношениях – время, когда ссоры могут разгораться по самым незначительным поводам. В выходные также возможен крупный конфликт с друзьями. Стоит проявить сдержанность. Зато удачны любые сделки и покупки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Полоса интенсивных любовных переживаний. Потребность в чувственных ласках обострена до предела. Следите за чистотой интимных контактов. И не ходите незнакомыми местами.
2–12 августа. Не растворяйтесь в толпе, действуйте в одиночку. И не стоит рассчитывать на поддержку друзей, на их помощь в важных делах. Новые амбициозные планы не сбудутся. Их осуществлению могут помешать вчерашние покровители и начальники.
13–23 августа. Напряжённые дни и дома, и на работе, и в обществе. На помощь половинки особо рассчитывать не приходится. Супружеские отношения сейчас явно не на высоте. Не стоит подписывать важные бумаги, а также ссориться с деловыми партнёрами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Идеальные дни для налаживания супружеских отношений. Любящие сердца поймут и простят друг друга. Контакты с партнёрами, представителями власти также продуктивны. Можно подписывать важные документы, начинать новые дела.
3–12 сентября. Проблемы могут возникнуть в профессиональной сфере – вплоть до полного краха и даже увольнения. Лучше отсидеться в стороне. Одно неловкое движение, и покровители могут стать врагами. Причём могущественными.
13–23 сентября. Конфликты с друзьями, соседями, родственниками – могут возникнуть на ровном месте. Следует держать эмоции под контролем. Иначе не избежать проблем со здоровьем, в первую очередь с желудком.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Забота о собственном организме, его укрепление – вот что необходимо вывести на первый план. Занимайтесь здоровьем. В служебных делах активнее привлекайте в помощь коллег и почаще прислушивайтесь к их мнению.
3–13 октября. Живите сегодняшним днём. Вам временно не стоит увлекаться несбыточными перспективами. Возможны неприятные вести издалека. Опасность подвергнуться внушению со стороны – явно с корыстными целями.
14–23 октября. Уделите повышенное внимание финансам. Любая необдуманная трата в такое время может оказаться вредной или оставит вас с пустым кошельком. Особенно это касается расходов на детей. Кредиторы могут потребовать возврата долгов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В любовных отношениях может наступить медовая пора. Яркие чувства и незабываемые интимные переживания. Продуктивны общение с детьми, совместные вылазки на природу, общие досуг и дела.
3–12 ноября. Вокруг вас – вихрь интриг, вплоть до попыток шантажа и роспуска неприятных сплетен. Возможно болезненное равнодушие или даже предательство со стороны тех, кому доверяли. Следует избегать любого риска.
13–22 ноября. Будьте осмотрительнее в общественных местах, транспорте. Не поддавайтесь на грубость со стороны агрессивных людей. Конец недели будет трудным для супружеских отношений.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В делах семьи, хочешь – не хочешь, придётся участвовать активнее. Не стоит откладывать решение назревших проблем. Сейчас на уют в собственном доме нельзя жалеть ни усилий, ни денег. Домочадцы вас поймут и поддержат.
2–11 декабря. Открытые ссоры со своей половинкой. А также с друзьями и знакомыми, партнёрами по общим делам, поездкам. Выговоры, штрафы, падение авторитета в глазах окружающих. Враги сбросят маски. Опасность судебных тяжб и конфликтов с властью.
12–21 декабря. Сейчас можно совершить давно запланированную покупку. Только держите ухо востро во избежание кражи денег, потери банковской карты. В субботу проследите за качеством еды, чтобы не отравиться.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В поездках, особенно в выходные, соблюдайте осторожность. Есть опасность лишиться денег и ценных вещей. Скорее всего, по собственной рассеянности. В остальном – время приятных контактов с друзьями и родственниками.
1–10 января. Полоса зависимости от начальства. Падение престижа в глазах сослуживцев. Вас будут оттирать в сторону, не оценят сделанную на совесть работу. Главное – не переедать, иначе стремительно располнеете.
11–20 января. Не обольщайтесь новыми яркими идеями. Для вас сейчас явно не время круто менять свою жизнь. В финансовых вопросах отсутствует адекватное восприятие действительности. Лучше отложить крупные покупки. Ссора с любимым с тяжёлыми последствиями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вам в такие дни можно крупно заработать. Правда, легко эти деньги не дадутся. Но усилия будут вознаграждены по максимуму. Лучше трудиться в одиночку, не привлекая никого к совместным делам. Успех обеспечен, если верить в себя.
31 января – 9 февраля. Может появиться ощущение, что ограничивают вашу свободу, бесцеремонно учат жизни, в первую очередь в любовных отношениях. Возможны крупные неудачи и разочарования. Избегайте авантюр и сомнительных связей.
10–19 февраля. Поменьше инициативы и суеты. Лучше успокоиться и не хвататься за всё подряд. Трудные дни для домашних дел и общения с семьёй – суббота и отчасти воскресенье.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Тайная любовь может поразить холостых Рыб в самое сердце. Об этом пока лучше не говорить даже самым близким людям. Сейчас как никогда полезно уединение.
1–10 марта. В собственном доме могут выйти наружу все нерешённые проблемы. Ряд болезненных ссор с домочадцами. Родители могут откровенно подавлять вас, бесцеремонно влезая в вашу личную жизнь и провоцируя скандалы.
11–20 марта. Тайные враги запустят против вас обидные слухи и сплетни. Неудачное время для поездок, особенно далеко от дома. Но друзья готовы помочь в любых начинаниях. Хорошо включаться в новое дело или намечать перемены в собственном будущем.

Опубликовано в №21, май 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года