СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 июня – вторник, 5 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 июня – вторник, 5 июля


4 июля состоится полнолуние в знаке Рака. День в целом благоприятный. Энергетика на пике, но её переизбыток может вылиться в неуравновешенность. Смутно хочется чего-то большего от жизни. Но рисковые подвиги отложите. Благоприятное время для обследования здоровья, сдачи анализов.
29 июня Луна перемещается по знаку Овна. Даже меланхолики проявят темперамент. Решения и действия опрометчивые, непродуманные. Не испытывайте на прочность собственный организм. Не конфликтуйте, ответ будет мгновенным и жёстким.
30 июня и 1 июля – Луна в Тельце. Темп жизни снижается. Повышается аппетит. Суета кажется неуместной. Покупайте красивые вещи в свой дом. И для себя – одежду, косметику.
2 и 3 июля – Луна в Близнецах. Переменчивое настроение. Эти выходные хорошо провести в компании друзей. И обязательно на свежем воздухе. Беритесь за решение только тех проблем, которые возможно решить одним махом.
4 и 5 июля – Луна в Раке. Важной становится семья. Нанесите визит родителям, близким родственникам. Пополните запасы продуктов. Не рекомендуется давать деньги взаймы и брать в долг..


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Рабочие дела лучше отодвинуть, всё внимание – дому. Сейчас в родных стенах должна кипеть бурная деятельность, это притянет к вам достаток и успех. Чем больше внесёте в своё жилище хороших новых вещей, тем лучше.
31 марта – 9 апреля. Полузабытые болезни могут деликатно дать знать о себе. Постарайтесь уклониться от любых просьб о помощи – вы сейчас не в состоянии никому помочь. Период спада. Радость от родственников младшего возраста.
10–20 апреля. Нелёгкое время для любви. Проверка отношений на прочность и серьёзность. Острая болезненность чувств и реакций. Сплошные разочарования. Возможно постороннее вмешательство в вашу личную жизнь. Берегитесь агрессии на улице.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Поездки, множество разговоров. Ждите важной информации. Повысится интеллектуальная активность. Хорошо, если в этот период вас будут окружать люди умные и состоявшиеся в профессии. Новые знакомства окажутся полезны в будущем.
1–10 мая. Сейчас вы способны моментально спустить все деньги. Причём они улетят на сущую ерунду. Особенно если будете их тратить с подачи ребёнка или любимого человека. А в заработках сейчас у вас – штиль.
11–20 мая. В супружестве период неожиданных шероховатостей. Полоса взаимного недовольства и упрёков. На работе также всё не так уж гладко. Любой ваш несправедливый поступок нанесёт удар в первую очередь по вам.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не убавляйте усилий. Сейчас самое результативное время для укрепления материального положения. Пора отложить несущественное и работать засучив рукава. На вашу деловую хватку и практичность обратят внимание сильные мира сего.
1–10 июня. Умерьте пыл. Чем активнее вы будете в эти дни тем больше препятствий себе создадите. Сейчас лучше кардинально снизить амбиции. Постарайтесь вообще не высовываться. Если будете действовать напролом, можете получить травму.
11–21 июня. Сейчас от работы никакого удовольствия. Лень, апатия, нежелание ходить на службу. Если нельзя срочно уйти в отпуск, соберитесь с силами. Не раскисайте оттого, что чувствуете себя зависимым.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Улучшаются здоровье и настроение. Появится потребность в физической работе. Нужно выложиться и дома, и на службе. Сейчас необходимо действовать активно. Деньги должны скоро прийти.
3–12 июля. Много душевных и эмоциональных сил могут отнять встречи и разговоры. Скрытая борьба с оппонентами выйдет в открытую фазу. Полоса трений может начаться и в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур, полиции.
13–22 июля. Опасны сексуальные излишества, экзальтация, эмоциональные всплески. Любимый человек от вас обалдеет, а то и вовсе сбежит. Окружающие младшего возраста будут провоцировать вас на скандал. Одиноким Ракам пока ничего не светит.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Уйдите в тень, не делайте ничего, тем более демонстративно. Особенно это касается дел любовных. Сильная интуиция поможет понять мотивы недоброжелателей. Вероятно получение помощи из тайного источника.
2–12 августа. Выходные – лучшее время для краткой поездки и отдыха вне дома. Издалека можно ожидать положительных вестей. Не доверяйте родственнику старшего возраста и мужского пола. Берегитесь высоты и падения предметов сверху.
13–23 августа. Странные дни, когда и в своём доме вы можете почувствовать себя неуютно. Будут раздражать родители, а также привычные домашние вещи и рутинные дела. Не имейте дела с чужими маленькими детьми. Переключитесь пока на работу.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В слишком уж рисковых делах лучше не рассчитывать только на свои силы: явно не справитесь. Сейчас близкие друзья окажут в таких делах неоценимую помощь. От планов и идей пора переходить к их практическому осуществлению.
3–12 сентября. Возникнет желание заниматься подпольными делами на грани законности. Даже ваши мысли примут на неделе авантюрный характер. Но рисковать по-крупному совсем не время. Кто-то будет постоянно подавлять все ваши инициативы.
13–23 сентября. Пустую болтовню следует решительно ограничить. Особенно это касается текущей недели. Дела идут наперекосяк. Поездки сложатся неудачно и принесут разочарования. Ложь, даже во имя благих целей, обернётся против вас.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас уместны честолюбие в разумных дозах, стремление к авторитету в профессии. Действуйте в одиночку, только так добьётесь признания. Возможно новое предложение по работе, хотя и не самое выгодное.
3–13 октября. Отличное время для оформления сделок, кредитов, разбора документов и подписания важных бумаг. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также обсудить накопившиеся проблемы вместе с супругом.
14–23 октября. Приступы жадности случатся у вас как раз в тот момент, когда, согласно астрологической ситуации, вы должны расставаться с ненужными вещами. Повышенная тяга к калорийной пище, обжорство, тяжесть в животе, запоры, проблемы с весом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лучшие дни для активного отдыха, поездок, общения. Период, когда врагов можно сделать своими друзьями. Удача у школьников и студентов, а также педагогов. Исключите из рациона яйца, орехи, икру, семечки.
3–12 ноября. В работе приложите максимальные усилия. Не стесняйтесь закулисных методов – интрига поможет вам укрепиться в коллективе. Хороший период для оздоровления желудочно-кишечного тракта, но есть риск проблем с пищеварением.
13–22 ноября. Сейчас вы подвержены чужому влиянию, слабохарактерны, податливы на обман. Придётся побороться с ленью. Период болезненного самолюбования. Желание всех заставить жить вашими интересами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Даже серьёзный риск в такую неделю оправдан. Возможно быстрое решение застарелых проблем. Растут ваша сексуальная энергия и магнетизм. Возможно, придётся решать неприятные проблемы с чужими деньгами.
2–11 декабря. Бурное время в личной жизни. Не рекомендуется ссориться со своей половинкой. Тем более не позволяйте родственникам лезть в вашу жизнь с советами. В романтических отношениях период трезвого осмысления.
12–21 декабря. В любви период непонимания, тайных препятствий, скрытых обид и пустых иллюзий. Новые романтические связи сулят катастрофические разочарования. Трудно противостоять собственным дурным привычкам и влиянию со стороны. Лучше побыть наедине с собой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любые дела пойдут как нельзя лучше. В супружеских отношениях время активной совместной деятельности, а равно и совместного отдыха. Успех в публичных выступлениях, общественной работе.
1–10 января. Возрастёт активность в служебных делах. Но желание перемен будет постоянно наталкиваться на препятствия. Подлые люди будут тормозить все ваши инициативы. Так что действуйте самостоятельно. Берегите голову: возможен спазм сосудов.
11–20 января. Полоса дисгармонии и ссор в дружеских отношениях. Трудно понять, чего от вас хотят друзья. Авантюризм в половых связях исключите. Не идите на поводу у сомнительных чувств. Не надо отдыхать на всю катушку – будьте скромнее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отличный период, чтобы освобождаться от долгов, решать проблемы со здоровьем, восстанавливать личную энергетику. Возрастает интерес к переменам во внешности. В выходные обязательно выбирайтесь на природу.
31 января – 9 февраля. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Сейчас лучше промолчать. Не лезьте бесцеремонно в дела детей. Неудачное время для дальней поездки.
10–19 февраля. Сложности на службе. Начальство придирается, появляется неуверенность в своих силах. У женщин препятствия в карьере от мужчины-начальника. Держитесь подальше от сильных мира сего. Любой скандал дорого обойдётся.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Душевное общение и взаимодействие с детьми, помощь от них. Хорошая полоса для активного отдыха, отпуска или вылазки за город. Любовные контакты принесут положительные эмоции. У женщин благоприятные дни для начала беременности.
1–10 марта. Ещё не пришло время, чтобы начинать ремонт и любые масштабные дела по дому. Бесконечные досадные препятствия не дадут сделать ничего толкового. Но планировать перемены до мелочей – самое оно.
11–20 марта. Не паникуйте, если покажется, что мир вокруг вас катится в пропасть. На осколках старого мировоззрения появится нечто новое, живое. А главное – вы сейчас способны увидеть будущее. На досуге пересмотрите структуру расходов.

Опубликовано в №25, июнь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года