Мой молочный муж PDF Печать E-mail
28.06.2016 00:00
Мой молочный36-летняя Дженнифер Малфорд из американской Атланты была вынуждена уйти с работы, чтобы стать кормящей мамочкой. Правда, речи о младенце не идёт: Дженнифер регулярно кормит грудью своего бойфренда Брэда. По словам Малфорд, у которой есть взрослая дочь, если регулярно и часто стимулировать молочные железы, то женский организм удастся обмануть и из груди вновь польётся молоко.

Пара называет свой союз «кормящими отношениями» – женщина ведёт себя с партнёром так, будто он её младенец. Дженнифер считает, что грудное вскармливание создаёт между людьми особую связь, которая не может быть нарушена. «Я могу прийти домой уставшей после тяжёлого дня, но, когда Брэд начинает сосать грудь, ощущаю умиротворение, – признаётся она. – В этот момент я чувствую, что мы становимся единым целым. Для меня нет ничего более утешительного».

Брэд также не внакладе. Он обожает тренажёрный зал, и, по его словам, грудное молоко помогает ему в занятиях спортом, к тому же позволяет экономить на дорогом спортивном питании. Пара планирует пожениться, однако общих детей заводить не хочет.