СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 июля – вторник, 19 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 июля – вторник, 19 июля


13, 14 и 15 июля Луна перемещается по созвездию Скорпиона. Из подсознания выходят ревность, повышенная агрессия, неконтролируемые эмоции. Возрастают энергетические затраты организма. Романтическое знакомство может в будущем принести боль. Подходящие дни для посещения стоматолога.
16 и 17 июля – Луна в Стрельце. Время подумать о душе, посетить храм. Не опускайтесь в общении до грубости. Не берите на себя слишком много. Остерегайтесь обмана, мелких краж. Не сорите деньгами, хотя соблазн будет велик. Отличные дни для встреч с друзьями, совместного отдыха, вечеринок. Любую неловкую ситуацию старайтесь разрешить уместной шуткой.
18 и 19 июля – Луна в Козероге. Эмоциональный фон устойчив, спокоен. Время продуктивной, терпеливой работы не на ближайшее будущее, а на долгую перспективу. Приобретайте вещи и предметы длительного пользования. Не обременяйте желудок тяжёлой пищей. Окружающие могут вами манипулировать с эгоистическими целями. В любви сантименты отступают на задний план, проявится расчёт. В эти дни хорошо согревать тело – сходить в баню или принять горячую ванну.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Трудности и трения с детьми. Неприятные сюрпризы от них. То же самое – в любовных отношениях, вплоть до серьёзной размолвки. Спад энергии. Не участвуйте в авантюрах.
31 марта – 9 апреля. Идейные разногласия с окружающими. Ваши напор и твердолобость чреваты распадом даже крепких отношений. Не ездите в далёкие и (или) неизвестные вам места. Обходите стороной незнакомых людей. Больше времени проводите дома.
10–20 апреля. Держите себя в руках, иначе целая полоса скандалов ждёт вас дома. Особенно берегите отношения с родителями, не дерзите им. Не предавайтесь попусту чёрным мыслям, для них нет серьёзного основания. Стрессы вызовут расстройство желудка.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В семейных делах период неприятный, нервозный. Ваше самолюбие будет уязвлено. Ждите критики по любому поводу. Трудно удержаться от разговора на повышенных тонах. Мир в доме зависит только от вас.
1–10 мая. Из-за вашей рассеянности возможны серьёзные финансовые и материальные потери. Вероятен распад полезных знакомств и связей. Ждите известия о неприятностях в жизни хорошо знакомого человека.
11–20 мая. Близкие и короткие поездки не принесут пользы, на которую вы рассчитываете. Откажитесь от них, особенно от тех, которые не имеют прямого отношения лично к вам. Скандалы с роднёй и соседями будут иметь долгие последствия.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Отношения с роднёй и друзьями потребуют много времени, на себя не останется лишней минуты. Много бесполезной суеты, спонтанных поездок. Склоки с близкими. Нелёгкое время для усвоения нового, негативный период у студентов и абитуриентов.
1–10 июня. Конфликты со своей половинкой могут иметь далеко идущие последствия. В эти дни лучше уступить. Берегитесь обмана при подписании бумаг. Не идите на крупные сделки. Держите язык за зубами, иначе выдадите какую-то позорную тайну.
11–21 июня. Побудьте скрягой. Не выходите из дома с тугим кошельком и особо ценными вещами. Велика вероятность краж, потерь. Не вступайте в конфликт с близкими из-за денежных расходов.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Для ваших финансов сейчас опасна расточительность – спонтанные покупки, траты на развлечения. У вас сложный период, когда велика вероятность безденежья и долгов. Попытки заработать не принесут успеха.
3–12 июля. Служебные интриги, проблемы на работе. Отношения с коллегами лучше не обострять. Вопросы здоровья не стоит откладывать, решайте их немедленно. Раздайте долги: звёзды требуют, чтобы вы сейчас расстались с частью денег.
13–22 июля. Вам будут свойственны грубость, импульсивность, желание задеть окружающих. Это верный путь к скандалам. Вероятны опасные ситуации. Эгоизм может испортить отношения с близкими людьми.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Там, где нужно проявить здоровые лидерские качества, вас потянет на высокомерие, заносчивость или на выпячивание собственных мнимых достоинств. Окружающие могут не простить такого поведения и ответят весьма болезненно.
2–12 августа. Творческая и любовная неразбериха. Неудачи в отношениях. Лучше не поддаваться чёрным мыслям, не наговаривать на себя, а также не бросаться с горя в бессмысленные развлечения. Не ссорьтесь с детьми и любимым человеком.
13–23 августа. Период хаотической траты энергии. Вы разбрасываетесь, хватаетесь за всё подряд. В результате ничего путного не получается. Не вовлекайтесь в интриги. Они рикошетом ударят прежде всего по вам.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса физического и душевного спада. Даже несложные дела будут валиться из рук. Чтобы подхлестнуть себя, не стоит пускаться во все тяжкие. Особенно не рекомендуется злоупотреблять алкоголем или увлекаться рискованными приключениями.
3–12 сентября. Период домашних забот. Нервное общение с домочадцами приведёт к эмоциональным срывам. Вас сейчас способен обмануть даже неопытный мошенник. Не общайтесь с подозрительными незнакомцами.
13–23 сентября. Близкие друзья постараются вовлечь вас в сомнительные сделки. Держите ухо востро, не покупайтесь. Сейчас вы рискуете нажить очень опасного и злобного врага. Новые занятия удачи не принесут. Отложите их на будущее.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не время для новых знакомств и серьёзных перемен в жизни. Ваша активность только усугубит негатив ситуации. Пусть пока всё идёт привычной колеёй. Вы почувствуете одиночество даже в шумной дружеской компании.
3–13 октября. Окружающие надоедят своими просьбами. Не избежать суеты по мелочам, тягостных разговоров со всеми подряд и бессмысленных поездок. Сейчас вас легко обмануть. Так что будьте внимательны при покупках.
14–23 октября. Любые конфликты на работе могут иметь пагубные последствия. Старайтесь молчать. Спорить и доказывать свою правоту – значит поступать себе же во вред. Убавьте активность до минимума. Всё пойдёт не так, как хотелось бы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Проблемная полоса на работе. Общий спад, непонимание в коллективе. Взаимное недовольство и придирки. Лучше в такое время отправиться в отпуск. Однако начальство может сорвать самые радужные планы на отдых.
3–12 ноября. С получением денег возможны досадные затруднения. Необязательные материальные проблемы выйдут на первый план. Они займут все мысли, будут постоянно портить настроение. Велика вероятность воровства или потерь.
13–22 ноября. Лучше пока не заводить дел с малознакомыми людьми, странными знакомыми. Не уезжайте далеко от дома. Как бы тщательно вы ни приготовились к такой поездке, велик шанс, что всё пойдёт совсем не так, как ожидается.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Навалится вялое безрадостное состояние. Всё в жизни покажется пресным, серым. От поездок и встреченных людей добра ждать также не приходится. Окружающие будут раздражать.
2–11 декабря. От беготни и болтовни, которых в эти дни будет больше обычного, голова пойдёт кругом. Попытки разом решить назревшие личные вопросы к успеху не приведут. Лучше в течение недели действовать размеренно, не активничать.
12–21 декабря. Будьте предельно внимательны и осмотрительны в дороге. Возможны рискованные ситуации. Опасность насилия, грубости окружающих или воздействия чёрной магии. Будьте осторожны с огнём, ножами и электроприборами.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вокруг вас могут разворачиваться просто фатальные события, неприятности и даже катастрофы. Не теряйте присутствия духа. Сохраняйте спокойствие. Не совершайте в ответ некрасивые поступки, иначе дело закончится позором.
1–10 января. В такие дни лучше лишний раз помолчать и послушать других. Отношения с людьми портятся, обостряется тайная вражда. Не уходите от проблем в иллюзии. Это будет худшим решением.
11–20 января. Не провоцируйте конфликты с окружающими. Будьте бережнее с любимыми. Необдуманное слово способно испортить отношения. Не вступайте в открытый бой с недругами, пока у вас нет шанса победить. Действуйте спокойно и чужими руками.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Непропорционально много сил отнимут общественные дела. Множество споров с окружающими, партнёрами, знакомыми. Да и в семейной жизни  дни колючие, неуютные. Взаимное недовольство, ссоры и глубокие обиды.
31 января – 9 февраля. Друзья могут в самый отчаянный момент подвести. Любые интеллектуальные инициативы, авантюры в работе сейчас обречены на провал. Пробуксовка в важных делах. В выходные бросьте всё и уезжайте за город.
10–19 февраля. Навалится ощущение тяжкой зависимости на работе. Вам напомнят о долгах, в том числе моральных. Всё это способно обернуться нервным срывом. Повысьте внимательность на работе и по пути на неё во избежание травм.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Срывы в работе. Открытое недовольство вами со стороны коллег и начальников. Общее снижение личной энергетики. Невозможность найти общий язык с людьми даже по простым поводам, тем более в чём-то убедить их.
1–10 марта. Может стать сложным общение с начальством и влиятельными людьми, представителями власти. В такой период лучше отсидеться в тени. Не лезьте лишний раз на глаза руководству. Личные проблемы помешают собраться с мыслями.
11–20 марта. Неудачи в любви, ссоры с детьми. Чтобы отвлечься, потянет не просто отдохнуть, а оторваться. Или предаться опасным развлечениям. От них останется только горечь. Не будьте экстравагантны в сексе, чтобы не шокировать любимого человека.

Опубликовано в №27, июль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года