СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 июля – вторник, 26 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 июля – вторник, 26 июля


20 июля состоится полнолуние в знаке Водолея. Нервозный день. Люди повышенно импульсивны, склонны к ссорам. Жажда перемен, нежелание мириться с рутиной. Не следует злоупотреблять допингом – от кофе до алкоголя.
20 и 21 июля Луна перемещается по знаку Водолея. Внутренний бунт и активное несогласие с общим ходом дел. Сердце жаждет перемен. Лучше не принимать важных решений. Вместе с тем отличные дни для посиделок с друзьями, весёлых вечеринок.
22, 23 и 24 июля – Луна в Рыбах. Усилится хандра. Появится желание укрыться от жизненных проблем в иллюзиях и тайных мечтаниях. Общение может быть в тягость. Захочется жаловаться на всё подряд. Неудачное время для посещения парикмахера. Тщательнее следите за продуктами и напитками.
25 и 26 июля – Луна в Овне. Любые физические нагрузки в радость. А вот с эмоциями надо быть осторожнее. Особенно не рекомендуется выяснять отношения с близкими, друзьями и роднёй: закончится это яростной перепалкой, слезами и большой обидой.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Пришло время самым серьёзным образом заняться здоровьем, особенно органами пищеварения. На работе полоса полной загрузки. Даже незначительные перемены в имидже преобразят вас. Найдите время на визит к парикмахеру или на покупку одежды.
31 марта – 9 апреля. Благоустройство квартиры или дачи в эти дни – не самая удачная идея. Всё пойдёт наперекосяк. Вероятны проблемы на работе, так что обстановка нервозная. Но расслабиться дома вам тоже не дадут.
10–20 апреля. Сдерживайте эмоции. Ожидается много поводов для ссор с близкими. В выходные отложите любые дела. Останьтесь наедине с любимым человеком, отдайтесь радостям любви. Удачный период для земледелия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будьте осторожнее с любыми физическими нагрузками, особенно на работе: можно причинить себе вред. Также следует внимательно отнестись к употребляемым морепродуктам. Избегайте незнакомых мест и компаний.
1–10 мая. Проснётся азарт. Проявится нездоровое желание ссориться со всеми подряд. Опасность грозит тем, кто не умеет держать язык за зубами: можно невольно выдать тайны. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.
11–20 мая. Волна бесполезных контактов, нудных разговоров, суеты и напрасных поездок. Вы постоянно будете опаздывать и преодолевать нелепые преграды. Потерпите, это ненадолго. Опасайтесь обмана. Лучше обманывайте сами, сейчас вам это сойдёт с рук.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сейчас надо жить строго по установленному плану. Выбиваясь из намеченного графика, вы рискуете нажить неприятности. Аккуратнее с острыми и раскалёнными предметами. Возможна поломка техники, скопируйте важную информацию с компьютера.
1–10 июня. Деньги сейчас по возможности не должны покидать ваш кошелёк. Включите скупость – так диктуют звёзды. Впрочем, к вам финансы также не должны прийти. Постарайтесь не брать в долг, не оформлять кредиты: отдавать будет очень проблематично.
11–21 июня. Впереди полторы недели бессмысленной суеты. Вы будете терять и приобретать, но всё по мелочи. Опасность от пустой болтовни – ваши слова будут использованы против вас.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Нервные и сумбурные дни. Вас будут провоцировать на ссоры и скандалы – дома, на улице, в транспорте. Все необязательные поездки лучше перенести. Ничего, кроме неудач и расстройства, не получите. Ограничьте необязательное общение.
3–12 июля. Не давайте выхода собственной агрессии и грубости. Иначе сами же спровоцируете опасные ситуации. Особенно поберегите в эти дни свою половинку. Пустяковая ссора может разрастись и закончиться вызовом полиции.
13–22 июля. Не знакомьтесь с кем попало и где придётся. Эти знакомства в лучшем случае бесполезны, а скорее вредны. Придержите на время язык, иначе прослывёте пустомелей. Не рискуйте даже в малом, чтобы крупно не огорчиться.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Дни неблагоприятны для ваших финансов. Материальные затруднения, давят долги, не хватает на самое необходимое. Велика также вероятность краж, обманов. Вместе с тем обозначится возможность скорых новых заработков.
2–12 августа. В эти дни держитесь подальше от безлюдных мест. Избегайте также и незнакомых компаний. Не злословьте, не распускайте сплетни, иначе серьёзно подорвёте и собственное здоровье, и отношения с людьми.
13–23 августа. Ни при каких обстоятельствах не участвуйте в тайных интригах. Это с удвоенной силой ударит по вам же. Из неожиданного источника вы получите тайную, но необходимую информацию. Вообще эти дни по возможности проведите в одиночестве.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Склонность к нарциссизму. Вы заставите всех знакомых жить исключительно вашими проблемами. Станете давать советы, когда не просят. Перегнёте палку – и друзья от вас отвернутся. Постарайтесь провести неделю только в окружении старых знакомых.
3–12 сентября. Понадобится вся ваша сдержанность в отношениях с друзьями. Следите за словами. Сейчас колкие оценки способны буквально разогнать всё ваше окружение. В общем, на неделе велик риск остаться в одиночестве.
13–23 сентября. Всплывут какие-то старые конфликты и обиды. По возможности загладьте свою вину и сами простите врагов. Пока не время строить далеко идущие планы – они вряд ли исполнятся.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Человек, появившийся в вашей жизни в этом году, должен получить шанс на более тесные отношения. Вам пора поразмыслить всерьёз. Больше времени проводите наедине с собой, тогда многое станет ясно.
3–13 октября. Неприятности в отношениях с начальством. Вам конфликт однозначно противопоказан. Дома тоже постарайтесь вести себя спокойнее. Лучше всего провести неделю подальше от родных мест, например, в командировке.
14–23 октября. На работе в эти дни лучше вовсе не высовываться. Сидите тихо и занимайтесь рутинными делами. И при этом постарайтесь довести до ума не сделанное ранее. Тогда появится возможность движения вперёд. Выходные исключительно благоприятны для зачатия.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отношения с близкими друзьями на этой неделе будут проверяться на крепость, причём ежедневно. Интуиция здесь многое вам подскажет. Ваши жизненные перспективы становятся светлее. Не берите на себя роль лидера – вас не поймут.
3–12 ноября. Эти дни по возможности лучше провести дома. По крайней мере, отложите необязательные поездки. Впрочем, дома тоже всплывут неизжитые проблемы. Наскоком с ними сладить не удастся. Приготовьтесь к поэтапному решению.
13–22 ноября. По возможности откажитесь от дальних поездок, встреч с людьми издалека, с незнакомцами. Эти контакты не просто неудачны, но, вероятно, и опасны. Вечер пятницы – время флирта и любви. Вы будете неотразимы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Эта неделя даст возможность выдвинуться в коллективе на первые роли. Правда, для этого потребуются напряжение всех сил и полный отказ от участия в любых интригах. Женщина-начальник благоволит вам как никогда.
2–11 декабря. Непростые дни. Есть вероятность экстремальных ситуаций. Пожар, удар острым предметом, грубые, а то и насильственные действия против вас, особенно в воскресенье. Проводите время только в проверенной компании.
12–21 декабря. Депрессия и временная апатия. Всё происходящее можно и нужно пережить. Не поддавайтесь мрачным настроениям. Не жалейте о том, что кто-то, возможно, навсегда уходит из вашей жизни. Избегайте тёмных личностей и глухих переулков.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В эти непростые дни учитель или наставник будет вызывать у вас приступы сильнейшего раздражения. Захочется спорить, даже не имея серьёзного повода. Отложите, если это возможно, дальние поездки.
1–10 января. Враги могут внезапно сбросить маски, открыть своё истинное лицо. Вам в глаза будут говорить всё дурное, о чём до того молчали. Ни в коем случае не ссорьтесь с супругом. Последствия могут быть катастрофическими.
11–20 января. За что бы вы ни взялись в эти дни, во всём возможны досадные препятствия. Попытки решать проблемы силовыми способами потерпят неудачу. Остаётся терпеть. Приготовьтесь к возможным проверкам, недоразумениям и конфликтам с властями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любовные чувства пройдут полосу серьёзной проверки. Возможно активное вмешательство недруга в ваши отношения. Вероятность крупного неожиданного подарка, поощрения за ранее сделанное. Берегитесь мошенников от торговли.
31 января – 9 февраля. На работе и в дороге будьте осмотрительнее. Берегитесь ушибов, травм, порезов, укусов животных. Не качайте права на работе. Чем энергичнее это будете делать, тем меньшего добьётесь. Не берите в долг.
10–19 февраля. На работе вас с головой может захлестнуть мутная волна сплетен и интриг. Кредиторы настойчиво напомнят о долгах. Организм подаст сигналы о неблагополучии. Ведите себя спокойно – скоро всё наладится.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Если чувствуете, что время пришло, – смело идите в загс с любимым человеком. Определяйте день бракосочетания. Подписание любых бумаг на редкость удачно. В вашем окружении появится человек старше вас – в дальнейшем он будет очень полезен.
1–10 марта. В эти дни вы – в полосе повышенной опасности. Окружающие могут вести себя грубо. Не транжирьте время на пустые развлечения и алкогольные посиделки. Не ведите себя грубо в интимных контактах.
11–20 марта. Период бурных любовных переживаний. Захочется мечтать, вздыхать, думать о любимом человеке. Короче, совершенно не до работы. Не играйте в азартные игры, не рискуйте деньгами: непременно проиграете.

Опубликовано в №28, июль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года