СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 августа – вторник, 16 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 августа – вторник, 16 августа


10 и 11 августа – Луна перемещается по знаку Скорпиона. Дни внутреннего напряжения, беспокойства, нервозности. Любой пустяк может вызвать эмоциональный взрыв. Общая подозрительность. Склонность добиваться своего силой. Избавляйтесь от хлама в доме и в отношениях с людьми. Решайте те сложные проблемы, к которым даже страшно было подступиться. Хорошо также начать борьбу с вредными привычками, комплексами.
12 и 13 августа – Луна в Стрельце. Нестабильность эмоций. Нелегко сконцентрироваться на каком-либо занятии. Лёгкость на подъём, энтузиазм. Беритесь за дела, которые можно завершить максимально быстро. Новые знакомства, в том числе деловые, в будущем окажутся полезны. Благоприятное время для обращения в государственные структуры, для подачи заявлений, подписания документов.
14, 15 и 16 августа – Луна в Козероге. Холодный расчёт, самоконтроль, терпение и упорство – девиз этих дней. К начальству и чиновникам лучше не обращаться. Вас не услышат или станут придираться по мелочам. Не лучший период для покупок или финансовых операций. Даже простое снятие денег с карты может составить проблему. Неудачное время для свиданий, а также для посещения парикмахера.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса хорошего настроения и самочувствия. Желание получить что-то необычное от жизни. Придёт крайне полезная, долго ожидавшаяся информация. Сумейте только правильно ею воспользоваться. Успешное общение с людьми издалека.
31 марта – 9 апреля. Застарелые неопасные болезни излечиваются сами собой. Но это идеальное время, чтобы заняться оздоровлением осознанно или посетить врача. Результаты будут скорыми. Особенно полезны для здоровья водные процедуры, баня.
10–20 апреля. В любви полоса взаимной щедрости и гармонии. Ваша личная привлекательность на высоте. У женщин – период, благоприятный для новой влюблённости или восстановления пошатнувшихся отношений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сила духа и бесстрашие помогут добиться успеха даже в щекотливых ситуациях. А такие ситуации обязательно произойдут. Начало нового жизненного цикла, выход из депрессии, кризиса. Жажда любовных приключений.
1–10 мая. Для начала нового романа самое благоприятное время. И приятное знакомство непременно состоится. Вы магнетически влечёте представителей противоположного пола. Также замечательные дни для занятия с детьми или активного отдыха.
11–20 мая. Время вкладывать деньги в своё жильё. Расходы на домашнее хозяйство удачны. В выходные переставьте мебель, почистите труднодоступные места, избавьтесь от рухляди. Улучшение семейных отношений.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваше личное обаяние сейчас способно покорить даже открытых врагов и оппонентов. Время общественной популярности, творческого горения и удачи по всем фронтам. Полное взаимопонимание и конструктивные совместные дела со своей половинкой.
1–10 июня. Запутанные в последнее время отношения с друзьями и родственниками начнут упорядочиваться. Сложные вопросы будут разрешены. Кстати, прислушайтесь к тому, что вам говорят. Полученная информация натолкнёт на дельные мысли.
11–21 июня. Обтекаемость и мягкость в общении принесёт плоды. К вам обязательно прислушаются. Время действовать не нахально, а втихаря, исподволь, неспешно. Краткие поездки по личным делам в итоге принесут пользу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период быстрого восстановления сил, укрепления здоровья. Более оптимистический взгляд на мир. Решаются проблемы на работе, улучшаются отношения с сослуживцами и начальством. Ваши усилия будут одобрены.
3–12 июля. Хорошо бы основательно подумать о дополнительных заработках по месту работы или на стороне. Вы совершенно неожиданно получите помощь. Хорошее время, чтобы тратить деньги в поездках. Не скупитесь на отдых.
13–22 июля. Стремление получить удовольствие от еды и от интимных контактов следует разумно ограничить. Перебор сулит проблемы со здоровьем и принесёт упадок сил, меланхолию, сонливость. Будьте экономнее. С крупными покупками лучше повременить.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Мощный заряд бодрости и энергии вы сможете легко передать другим людям. Они потянутся к вам, выразят готовность вместе поработать над важными делами. Удачная полоса для воспитания детей, занятия спортом.
2–12 августа. Держите язык за зубами. Каждое слово сейчас может быть использовано против вас. А ваша болтовня произведёт отталкивающее впечатление. Редкое время для того, чтобы рискнуть. Особенно в выходные – хотя бы в лотерее.
13–23 августа. Отменные дни для проявления всех творческих дарований. Растут привлекательность и коммуникабельность. Улучшаются внешний вид и настроение. Сейчас лучше доверять своим чувствам, а не холодному расчёту. И решать проблемы компромиссами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Внимание обратится к домашним делам. Придётся проявить руководящие качества, взбодрить домочадцев личным примером. От родителей можно получить необходимую помощь. Тратьте деньги на украшение и обустройство жилья.
3–12 сентября. Время сделать паузу и подумать о событиях последнего времени. В астрологии такой период означает, что какое-то дело пора завершать. От чего-то в жизни следует избавиться. Полоса супружеских трений, но всё можно разрулить.
13–23 сентября. Время романтических связей, скрытых от глаз. Тайные знаки внимания. Не стоит только впадать в иллюзии во всём, что касается любви. Уединённые прогулки на природе дадут мощный заряд энергии.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время, когда в решении любых проблем неоценимую помощь могут оказать друзья и родственники. Не стесняйтесь обращаться к ним со своими заботами. Прислушивайтесь к их советам.
3–13 октября. В такие дни можно браться за самую неподъёмную задачу. Даже те, кто ещё вчера вас недолюбливал, могут оказать существенную помощь. Поразмыслите над тем, как укрепить здоровье, скорректировать диету.
14–23 октября. Жизненные перспективы улучшаются. Новые неожиданные планы принесут ощущение нужности и предчувствие близкого успеха. Но старайтесь не действовать в одиночку. С друзьями хорошо не только работать, но и отдыхать, особенно в выходные.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Мысли заняты материальными вопросами. Гложет стремление получить новые доходы, избавиться от финансовой зависимости. Сейчас лучше копить деньги. Тратить можно только на обновление гардероба, поход к парикмахеру, косметологу.
3–12 ноября. Вы будете удивлять людей. Мысль, высказанная вслух, произведёт ошеломительное впечатление. К вам появится интерес. Пользуйтесь этим благоприятным моментом, вас ждут победы и награды. Нужды любимого человека потребуют расходов.
13–22 ноября. В отношениях с начальством, людьми из власти установится гармония. Появятся новые знакомства, перспективные для работы и заработка. В работе мужчины решающую роль сыграет женщина-начальник.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Рост оптимизма, прибавление сил и энергии. Удачное время, чтобы выйти в лидеры. Одинаково хорошо как начинать новые дела, так и дать себе послабление. Особенно полезно, если отдых активный и познавательный.
2–11 декабря. Не следует предаваться мрачным мыслям, видя несовершенство жизни. Основательно займитесь домом, дачей. Наведите порядок, и многое в вашей жизни изменится к лучшему. Ждите вестей от забытого человека.
12–21 декабря. Везение в сложных поездках, особенно связанных с работой. Мужчинам напомнят о себе женщины издалека. Станут видны перспективы в любви, появится трезвый взгляд на свою половинку. Расширение кругозора принесёт материальные плоды.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Интуиция и вдохновение, тонкое понимание красоты. Творчество или отдых в уединении. Лучше сохранять секретность во всём, что касается личных дел. Начало тайного романа обещает иметь удачное продолжение.
1–10 января. Жажда приключений и острых ощущений. Можно рискнуть, удача сейчас на вашей стороне. Главное – вовремя почувствовать, когда следует остановиться. Лучшее время для помолвки и знакомства избранника с родителями.
11–20 января. Возможны нежданные подарки судьбы. Получение поощрения. Опасные ситуации обойдут стороной. Любовные страдания пойдут на спад. А чувства очистятся от ненужного груза прошлого. Вы сможете ощутить перспективы материальной выгоды.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Стоит активнее доделывать текущие дела. И вместе с тем – строить планы на дальнейшую жизнь. Новые полезные знакомства с людьми энергичными и практичными. Можно рассчитывать на помощь могущественных покровителей.
31 января – 9 февраля. В любом деле можно рискнуть, но только не деньгами. А вот в знакомствах, необычных приключениях и даже в изобретении новых блюд – пожалуйста. Можно потратить деньги на мебель и иные предметы интерьера. Остальные траты отложите.
10–19 февраля. Используйте возросшую общительность и привлекательность на продвижение важных дел. Очаровать нужных людей вам сейчас легко. Вы заработаете популярность в глазах окружающих.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Творческие удачи, успехи в работе. Адекватная оценка ваших усилий начальством. Это период завоевания лидерских позиций, продуктивной и активной работы. В выходные пообщайтесь с родителями, выслушайте их советы.
1–10 марта. Всплывут старые знакомства. Лучше оборвать их окончательно, чем продолжать тянуть резину. Остерегайтесь контактов с властями – полицией, судами, прокуратурой. Отдайте ваше тепло второй половинке.
11–20 марта. Здоровье налаживается. На службе время улучшения отношений с коллегами, рост взаимного доверия. Потратьте больше времени и денег для приведения в порядок собственной внешности. Вас ждут хорошее настроение и удовлетворённость жизнью.

Опубликовано в №31, август 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года