СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 августа – вторник, 23 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 августа – вторник, 23 августа


18 августа состоится полнолуние в знаке Водолея. Не давите на других – встретите активное сопротивление. И себя не заставляйте делать что-либо через силу. Простите окружающим повышенную взбалмошность и импульсивность.
17 и 18 августа Луна перемещается по знаку Водолея. Жажда новизны и перемен. Повседневные дела навевают тоску. Повысится нервозность. Но это отличное время для любых существенных перемен в жизни. А также для покупки электроники.
19 и 20 августа – Луна в Рыбах. Даже самым обязательным из нас захочется в это время уйти от решения назревших проблем. Любая мелкая дополнительная нагрузка на работе вызовет чувство протеста. Усилятся хандра, слезливость.
21 и 22 августа – Луна в Овне. Время ссор, конфликтов – часто беспочвенных. Отличный период для индивидуалистов. Пора продвинуть давно завязнувшие дела.
23 августа – Луна в Тельце. Многие станут упрямее и консервативнее. Не наседайте на окружающих с требованиями что-либо сделать поскорее. Реакцией будет злобное раздражение. Повысится аппетит.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время оптимизма, свежих суждений. Увлечение всем необычным и новым. Благоприятны дальние поездки, общение с незнакомыми людьми. В такой период меняется взгляд на мир и окружение.
31 марта – 9 апреля. На работе всё должно пойти более гармонично, в согласии с коллегами и начальством. Потратьтесь на укрепление здоровья. Сядьте на диету. В душе царит гармония. Самое время заняться внешностью, косметическими процедурами.
10–20 апреля. Полоса, когда отсутствует взаимопонимание в отношениях с любимым человеком. Тайные препятствия мешают проявлению чувств, откровенному разговору. Да и близкие добавят негативных эмоций, особенно в выходные.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Интуиция укажет на таящиеся опасности, поможет уклониться от неприятностей и не рисковать. Дни, когда есть возможность выйти из душевного кризиса, депрессивной полосы. Усиливается сексуальная энергия.
1–10 мая. Сейчас вы неотразимы. Полоса ярких чувств, щедрой любви, новых впечатлений. Налаживаются отношения с детьми. Мир видится гармоничным, окружающие – приятными людьми. Дни, благоприятные для начала беременности.
11–20 мая. Лучше пока избегать резких движений в любви. От них не стоит ждать ничего, кроме разочарований. Возможны и ощутимые финансовые потери. С друзьями отношения также могут расстроиться, но ненадолго. Обходите стороной опасные места.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваша обаяние – главный козырь в делах с окружающими. Открытость гарантирует успех на любом поприще. Благоприятное время для супружеских отношений. Счастливое разрешение застарелых споров и прошлых обид.
1–10 июня. В семье и дома – обстановка повышенного комфорта, уюта. Хорошо украшать, облагораживать и обновлять жилище. Особенно – избавляться от старья. Общение с домочадцами приносит радость и ощущение надёжного тыла.
11–21 июня. На работе следует быть скромнее, не высовываться лишний раз, не мозолить глаза начальнику, особенно если это женщина. Иначе скандала не избежать. Самый опасный день – пятница. Остерегайтесь острых и режущих предметов, открытого огня.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Удачная полоса, хорошие отношения с людьми, равными вам по статусу. Уважение начальства, его благосклонность. Возможно поощрение на работе. Здоровье укрепляется, повышается иммунитет и личная энергия. Можно совершать крупные покупки.
3–12 июля. Необходимая информация, в которой остро нуждаетесь, сама придёт к вам. Спокойствие в общении и поведении поможет добиться поставленных целей. А в выходные недальние поездки, особенно на отдых, принесут незабываемые эмоции.
13–22 июля. Романтизм потускнеет. А то и обратится в собственную противоположность, то есть в депрессию. Не следует чрезмерно переживать, иначе подорвёте здоровье. Эти неприятности ненадолго.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Домашние и семейные дела выходят на первый план. Общение с домочадцами станет конструктивнее, душевнее. В субботу за семейным ужином легко простятся старые обиды и недоразумения.
2–12 августа. Время материального комфорта. Повышенное желание лихо и бездумно тратиться на прихоти. Аппетит в эти дни можно не ограничивать. Повышенные сексуальные потребности, желание больше времени проводить с любимым человеком.
13–23 августа. Наружу выйдут забытые обиды, обострятся проблемы в любви. Кто-то попытается вмешаться в ваши отношения с дурными намерениями. Молодые Львы будут сгорать от страсти. Опасность от мошенников.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Появится истинно творческий подход ко всему, за что берётесь. Тонкое взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Полоса доверия в отношениях с ними. Уверенность в своих силах, потребность сделать жизнь ярче.
3–12 сентября. Время, когда стоит больше довериться чувствам, и только потом – уму. В душе покой, настроение хорошее. Растёт чувство сострадания, желание помочь несчастным и обиженным. Понимание потребностей детей и любимого человека.
13–23 сентября. Ваша половинка довольно бесцеремонно попытается поставить вас в зависимое положение. Найдите в себе силы не скатиться до склоки. Криком и претензиями вы только усугубите положение. Какие-то старые связи могут распасться.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Активность и лёгкость в решении домашних дел, которые висели на шее годами. Восстановление доверительных отношений с родителями, старшими родственниками. Душевная подпитка от домочадцев.
3–13 октября. Ощущение внутренней гармонии, тепла и мира. Стремление к уединению, неприятие шумных компаний, толкотни. Отличные дни для отдыха на природе, пикника в узком кругу ближайших друзей. Тонкое восприятие красоты мира. Тайная романтическая связь.
14–23 октября. Сейчас на вас может навалиться лень. А вместе с ней – нездоровый аппетит. Сделайте всё, чтобы ограничить себя в еде, ибо каждый грамм может превратиться в килограмм. Работать будет трудно. Покажется, что вами помыкают.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ясная голова, быстрота мышления. Желание учиться новому. Родственники могут завалить вас своими проблемами – придётся помогать. Полезные новые знакомства. Много важных разговоров.
3–12 ноября. Жизненные перспективы светлеют. Становятся более чёткими планы на ближайшее будущее. Высокая тяга к новому, потребность душевного общения с друзьями. Хорошо отдыхать в группе, а в работе больше инициативы отдавать прекрасному полу.
13–22 ноября. Отложите любой роман, даже безобидный флирт на стороне. Они не принесут ничего, кроме неприятных воспоминаний. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком и детьми. Не берите на себя чужие проблемы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Бьющая через край энергия. Получение подарков. Полное признание ваших талантов и заслуг. Отличные дни для начала новых крупных дел. Вероятно, в серьёзных вопросах придётся взять ответственность на себя.
2–11 декабря. В отношениях с начальством – период гармонии и взаимопонимания. Возможность многого достичь мягкими усилиями, а не грубым нажимом и показной бравадой. Мужчине необходимую помощь окажет женщина-начальник.
12–21 декабря. Вас могут раздражать в доме даже самые обычные вещи. Пустые разговоры и никчёмные заботы, которые вам буквально навязывают окружающие. Не давайте воли повышенной склонности к склокам.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Интуиция достигает пика. Растут творческие силы. Однако применять свои таланты следует тайно. Работа, скрытая от досужих глаз, принесёт плоды. Рискованное предприятие на грани законности пройдёт гладко.
1–10 января. Хорошо бы озаботиться углублением собственных знаний. Например, связанным с ремонтом дома. Прошлая любовь может напомнить о себе – совсем не к месту и не ко времени. Берегитесь августовских Львов.
11–20 января. Главный совет – не врите. Ложь может дорого обойтись. Умерьте словесный пыл, ограничьте ненужную болтовню. И перенесите необязательные поездки хотя бы на неделю. Чтите закон, иначе не избежать беды.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Собранность, нацеленность на результат – залог вашего успеха в любом деле. Стоит плотнее сотрудничать с близкими по духу людьми. Придёт необходимая помощь от друзей и покровителей, даже если вы о ней и не просите.
31 января – 9 февраля. Период мелких, но радостных известий, приятных подарков и неожиданной нежности от любимого человека. Удастся избежать катастрофических обстоятельств. Возможна новая влюблённость, которая придёт в странной ситуации.
10–19 февраля. Может проснуться дикий аппетит. Эта распущенность моментально принесёт негативные плоды. Возможно, вами овладеет жадность и вы не сможете избавиться даже от абсолютно ненужных вещей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период, когда возможно получить власть, влияние. Или же познакомиться с большими людьми. В общении с начальством могут открыться неожиданные горизонты вашего профессионального будущего. Ждите предложения сменить работу.
1–10 марта. Необычайно светлый период в отношениях с половинкой. Прощение застарелых обид. Нежность и готовность во всём соглашаться. Ваша привлекательность притягивает окружающих. Состоятся полезные знакомства.
11–20 марта. В эти дни вы сверхчувствительны, ранимы и даже плаксивы. Одновременно навалится лень. И вместе с этим – приступы безудержного самолюбования. Не демонстрируйте свою исключительность.

Опубликовано в №32, август 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года