СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 августа – вторник, 30 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 августа – вторник, 30 августа


24 августа Луна перемещается по знаку Тельца. Хочется надёжности, уюта, предсказуемости. Активное противодействие переменам. Осторожность и расчётливость, заторможенные реакции. Не подталкивайте окружающих – быстрее они ничего делать не будут.
25 и 26 августа – Луна в Близнецах. Повышенная болтливость, но иной раз лучше промолчать. Ненужные поездки и встречи. Разбросанность, хаос в делах. Желание хвататься за всё сразу. Импульсивные, а потому неполезные траты. Новые знакомства будут поверхностными и в целом ненужными.
27 и 28 августа – Луна в Раке. Настроение нестабильное. Ранимость, чувствительность, доходящая до плаксивости. Мир представляется полным опасностей и неожиданностей. Уделите побольше внимания дому, родителям. Тогда и тревоги отступят. Выходные – идеальные дни для семейного пикника на природе. Или для домашних посиделок с самыми близкими родственниками.
29 и 30 августа – Луна во Льве. Позитивные эмоции на подъёме. Даже серьёзные недоразумения не смогут выбить из седла. Склонность к лести. Будьте начеку: с помощью комплиментов любой пройдоха может легко войти к вам в доверие. Дни хороши для новых влюблённостей, веселья, вечеринок.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Противопоказан изнурительный физический труд, особенно связанный с землёй. Удачный период для кулинарных подвигов, изготовления домашних напитков – всего съедобного. Проблемы здоровья выйдут на первый план.
31 марта – 9 апреля. В поездках могут подстерегать неудачи, недоразумения. Несогласие со старшими коллегами, учителями спровоцирует острый и долгий конфликт. Нерадостное известие придёт, откуда не ждали.
10–20 апреля. Появятся нездоровый зуд и азарт, желание ссориться. Поездки этих дней не сложатся, как задумывалось. Лучше их отложить, кроме насущных. Не болтайте попусту, в том числе по телефону. Сейчас вы как никогда умеете портить людям настроение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не проявляйте чрезмерно свою авторитарность. Не давите на детей. В любовных отношениях тоже не всё будет клеиться. Высока вероятность внеплановой беременности. Любых авантюр лучше избегать.
1–10 мая. Период болезненных любовных переживаний, острых моментов в интимной стороне жизни. Вы способны сорваться в агрессию, ввязаться в череду скандалов. Опасность от криминальных элементов. Следует избегать незнакомых мест.
11–20 мая. Разумная жадность в такой период для вас полностью оправданна. Полоса материальной неопределённости. Не берите в долг, не оформляйте кредиты. Отдавать будет сложно. Опасайтесь краж, потери денег из-за собственной рассеянности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Череда мелких домашних дел. Радость вы будете испытывать только вне стен своего дома. Захочется проводить как можно меньше времени с семьёй. У мужчин-Близнецов период чреват супружескими изменами.
1–10 июня. Полоса тоски и скуки в супружестве, отчуждение. Попытки наладить контакт пока безуспешны. Вне дома тоже ничего хорошего – постоянные провокации окружающих на скандал. Ваши лучшие друзья – покой, уединение и вода.
11–21 июня. Ни в коем случае не давайте выхода собственной агрессии. Спровоцируете такие ситуации, что сами же пожалеете. Особенно поберегите в эти дни свою половинку. Зато предстоят успехи в работе. Вероятны приятные хлопоты с автотранспортом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Близкие люди утопят вас в болоте своих проблем. Предстоят неудачные поездки по делам, на которые вам в общем-то наплевать. Силы будут уходить на бесполезное общение. Займитесь чем-то совсем новым, незнакомым.
3–12 июля. Колючие отношения на работе. Не покидает ощущение давления и тотальной зависимости. Вероятность травм и порезов. Любая мелочь способна выбить из колеи и пошатнуть здоровье. Будьте сдержаннее. Безответственность и апатия в делах.
13–22 июля. Вам прописано в эти дни держаться подальше от незнакомых мест. А равно и от подозрительных личностей. Не взрывайтесь по пустякам. Не участвуйте в тайных интригах, не распускайте сплетни.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Деньги будут улетать из кошелька как по волшебству. Причём тратить вы их будете на разную чепуху. Но сейчас лучше экономить, откладывать. Стоит также поберечь физические силы, иначе быстро растеряете, а восстановитесь нескоро.
2–12 августа. Неприятные слова прозвучат из уст любимого человека или детей. Предстоит выяснение отношений. Препятствия, неудачи в творчестве. Травмы при занятиях спортом. Новых романтических отношений лучше не заводить.
13–23 августа. Будьте сдержаннее и терпеливее с друзьями. Сейчас ваша непримиримость и жажда скандала способны разрушить самую крепкую дружбу. Экстравагантность тоже должна иметь пределы. Иначе рискуете надолго остаться в одиночестве.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Повышенное высокомерие. Нездоровое честолюбие, которое сложно скрыть. Всё это вызовет у окружающих негативное отношение к вам. Опасно распылять энергию на пустые дела и развлечения. Иначе ждёт энергетический спад.
3–12 сентября. Непростое время для вашего дома, для отношений с родителями, домочадцами. Любая мелочь способна вывести из себя и вызвать бурю. Вам постоянно будут указывать на промахи. Эмоциональная подавленность.
13–23 сентября. По возможности лучше не попадаться на глаза начальству. Но если этого не избежать – будьте максимально сдержанны. Лучше молчите, любой конфликт противопоказан. Также и дома постарайтесь вести себя спокойнее.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период вялости, лености мышления. Сонливость и отсутствие радости жизни. Физическая апатия, душевный спад. Попытки развеяться, тяга к сомнительным приключениям всё только усугубят.
3–13 октября. Неудачные поездки, ненужные встречи и пустой трёп. Желание во что бы то ни стало навязать своё мнение грозит привести к скандалу. Трудные дни для усвоения чего-либо нового. Неискренность вернётся к вам бумерангом.
14–23 октября. По возможности лучше эти дни провести дома. По крайней мере неблизкие поездки сейчас ничего хорошего не дадут. Перенесите их, если не хотите портить себе нервы и попусту терять деньги. Хотя и дома покоя не будет. Всплывут старые проблемы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Куча ненужных планов, странных дел, встреч и разговоров. Даже их обсуждение – напрасная трата времени. Трудности в общении с друзьями, непонимание. Собственная безалаберность грозит сорвать важные встречи и поездки.
3–12 ноября. При малейшем ослаблении бдительности возможны острые проблемы с финансами, потери, кражи. Бездумная расточительность будет странным образом сочетаться с приступами скаредности. Тяга к калорийной пище.
13–22 ноября. Есть вероятность попасть в экстремальные ситуации. Грозят пожар, ранение острым предметом. Риск в настоящее время совершенно неуместен. Так что будьте максимально внимательны. И ходите только проверенными дорогами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Временный спад в профессии. Силы, нервы и энергия будут уходить на ненужные конфликты и споры с начальством. Не переборщите, начальство не стерпит. Попытки покрасоваться, потешить собственное тщеславие чреваты потерями.
2–11 декабря. Нежелание выполнять даже самые необходимые дела. Череда препятствий и помех в поездках, глупые разговоры. От малейшей искорки может разгореться лютая ссора. Стремление навязать своё мнение встретит непонимание.
12–21 декабря. Недоброжелатели в эти дни проявят себя открыто. Вам в глаза будут говорить всё дурное. Не принимайте бой, особенно если дорожите своими нервами. Позже у вас появятся возможности поквитаться. Ни в коем случае не ссорьтесь с супругом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Контакты с полузабытыми знакомыми или старыми друзьями. Любой спор способен нанести серьёзный удар по вашему мировоззрению, пошатнуть веру в себя. Взгляды на жизнь временно потеряют оптимизм и конкретику.
1–10 января. Вы Не тратьте время на ложные увлечения, романтические связи, от которых может остаться горький осадок. Тщательнее выбирайте, с кем знакомиться. Не пытайтесь найти утешения в воспоминаниях. Тайные препятствия поломают планы.
11–20 января. На работе и по дороге на неё будьте внимательны. Животные на неделе могут вести себя неадекватно по отношению к вам. Не качайте права на работе. Чем энергичнее это будете делать – тем меньше добьётесь. Не берите и не давайте в долг.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время ярких любовных чувств, острая потребность в интимных удовольствиях. Нежданные подарки. Безболезненный выход из самых экстремальных ситуаций. Период нравственного очищения. Знакомство быстро перерастёт в новую любовь.
31 января – 9 февраля. Сдерживайте эмоции. Неконтролируемый авантюризм в чувствах и поступках до добра не доведёт. Ссоры с близкими друзьями могут иметь печальные последствия. Полоса острой неудовлетворённости своей интимной жизнью.
10–19 февраля. С вами будут грубо обращаться, особенно в воскресенье. Лучше просто уйти, нежели пытаться дать отпор. Не транжирьте время на пустые развлечения. Пожалеете и о потраченных деньгах.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Много сил и времени отнимут общественные дела и нагрузки. Отказаться от них непросто. Общение с супругом из-за явных пустяков вдруг может вылиться в выяснение отношений. Повысятся склонность к ссорам и обидчивость.
1–10 марта. От неосторожного слова, сказанного в запале, отношения с начальством могут резко испортиться. А недовольство работой спровоцирует конфликты с сослуживцами. У мужчин ожидаются проблемы с женщиной-начальником.
11–20 марта. Благоустройство дома сейчас вряд ли пойдёт по плану. Лучше отложить это дело, иначе зря потратите деньги и силы. Да и сложности на работе не дадут расслабиться. Не скандальте с родными. Стресс может вызвать проблемы с желудком.

Опубликовано в №33, август 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года