С тебя причитается PDF Печать E-mail
26.08.2016 15:00
С тебя причитается58-летний строитель по фамилии Ким из южнокорейского города Пхаджу выиграл в лотерею 3 миллиарда вон (175 миллионов рублей). Счастливец решил, что с проблемами теперь покончено, но, увы, они у него только начались.

Мать и дочь Кима заявили, что он должен поделиться. Мама потребовала от сына новую квартиру и выплату пособия. «Я имею на это полное право, так как ухаживала за его детьми, когда те были маленькими», – считает родительница. Дочь победителя хочет свою долю за уход за бабушкой. Подключились и сёстры Кима, решив, что теперь именно брат обязан заботиться о матушке. Однако Ким отказался нести такое бремя и, не сообщив семье, переехал в другой город.

Но недовольные родственники нашли его. Они безуспешно звонили и стучали в дверь нового дома и даже пытались подкупить слесаря, чтобы тот высверлил замок, пока Ким не вызвал полицию. Теперь его мама проводит перед мэрией города акции протеста, называя сына «своим злейшим врагом», который предал её и отказался от семьи.

Мужчина жалеет, что вообще рассказал о выигрыше: мать преследует его повсюду. А вдобавок подмочена репутация корейца: в этой стране непочтение к семье – страшный позор.